Гол Хвичи помог «Наполи» одержать победу над «Аталантой»

25 ноября 2023, 21:57
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Аталанта» проиграла «Наполи» (1:2) в матче 13-го тура Серии А.

На 44-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия. На 53-й минуте нападающий «Аталанты» Адемола Лукман сравнял счёт. На 79-й минуте победу «Наполи» принёс гол полузащитника Эльхифа Элмаса.

«Аталанта» идёт на 6-м месте (20 очков), «Наполи» занимает 3-е место (24 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Серии А
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Karkaz (раскрыть)
26 ноября 2023 в 13:30, ред.
Я видел полностью матч от начала и до конца. Акцент был на Кваре естественно. Были скорости, дриблинг все, как обычно. Наполи играло с преимуществом. Заслуга была и Хвичи в этом давлении.
Karkaz
Karkaz ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
26 ноября 2023 в 13:23
Вот именно для полной картины. Типа какой он был полезный, как открывался, как уводил защитников, как обыгрывался с партнёрами. Это то понятно. Тут суть в том, что как у флангового атакующего игрока, который должен забивать и отдавать у него мало что получается и обзора достаточно в этом случае.
112910415
26 ноября 2023 в 11:33
старается Хвича, старается !
26 ноября 2023 в 11:15
Обзора недостаточно для полной картины. Говорю, как режиссер, режиссеру!
Karkaz
26 ноября 2023 в 08:40
Не знаю, смотрел обзор, Хвича ни одного опасного момента не создал. Более того, его даже не показывали с мячом на левом фланге. Гол он забил, на позиции центрального нападающего, головой, с навеса, с фланга, когда он должен вешать...видимо слева у него уже ничего не получается. А тут пишут что Хвича сыграл хорошо)
26 ноября 2023 в 02:57
Рад за грузина. Продолжает держать марку. Белое, это белое. Чёрное, это чёрное. И не надо мешать краски. Говорю, как художник, художнику).
ПЕТЛЯ
26 ноября 2023 в 00:41, ред.
Хвича ...
Грузин играет хорошо. В сборной за Грузию забил, и в Наполи продолжает делать погоду. Молодец, парень.
Ну а Капрал... Иногда и людям виды видавшим в футболе свойственно делать преждевременные выводы...

Я вон тоже влетел..., с Беллингемом. Всё "хоронил" его в РМ, а он, зас.ранец, всё забивает и забивает..., забивает и забивает. Не угомонится никак! )
Октябрь 1917
26 ноября 2023 в 00:07
Хвича вышел на свой уровень.
25 ноября 2023 в 22:53
Все передают привет и я передам, без сарказма, с уверенностью в Хвиче и его мастерстве.
С победой, Хвича
25 ноября 2023 в 22:26, ред.
С победой Хвичу Кварацхелию и Наполи! Хотел бы знать. Почему у Хвичи столько ненавистников в России?