Сафонов рассказал о своём состоянии после столкновения с одноклубником

26 ноября 2023, 19:43
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов сообщил о состоянии здоровья после матча 16-го тура РПЛ с «Уралом» (1:3).

В конце первого тайма голкипер и защитник Тормена столкнулись головами. В перерыве Сафонов был заменён на Станислава Агкацева, бразилец также покинул поле.

Со мной всё нормально.

112910415
27 ноября 2023 в 06:31
а играл-то с ошибками !
но хорошо, если здоров
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Loko57 (раскрыть)
26 ноября 2023 в 20:06
Вполне возможно. Когда В воротах вратарь сборной- это внушает спокойствие. Вдобавок, вынужденная замена лишает возможности сделать плановую...
Loko57
26 ноября 2023 в 19:59
Вот почему Краснодар проиграл))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
26 ноября 2023 в 19:56
Это едва ли. Следующий матч на Кубок. А дальше видно будет. У обоих похоже н сотрясение. Все возможно.
alex apperly
26 ноября 2023 в 19:54, ред.
Это замечание не к статье про Сафонова, а к бомбардирскому списку: неужели снайперы в премьер-лиге забили практически все свои мячи с пенальти?