Soccer.ru

Аршавин снова обратился к «Динамо» с просьбой о стажировке

27 ноября 2023, 19:23

По информации источника, член правления «Зенита» Андрей Аршавин снова обратился в «Динамо» по вопросу стажировки.

Ранее экс-футболист проходил практику у главного тренера москвичей Марцела Лички. Теперь речь идёт о нескольких тренерах академии клуба из Санкт-Петербурга. «Бело-голубые» ответили согласием, стажировка должна начаться в скором времени — после игры между «Динамо» и «Зенитом» в плей-офф Кубка России.

Все комментарии
Борисыч1
28 ноября 2023 в 17:33, ред.
Абсолютно обычная ситуация. После школы будущие тренеры из Академии обязаны пройти стажировку. Заграница закрыта, приходится проходить стажировку внутри, это простая формальность. Если бы письмо подписал другой зенитовский чиновник, а не Аршавин - никто бы и не заметил.
112910415
28 ноября 2023 в 08:01
малость загадочная тема
ermak6848
27 ноября 2023 в 22:16
Думаю, что откажут. Чтобы не прознал секреты фк ДИНАМО
Jeck Denielse
27 ноября 2023 в 21:58
Молодцы....одобрям...придумано с толком...чтоб свалить...сменить обстановку...так сказать...поразвлечься...вдали от вторых половин...
- Андрей,ты где был 2-е недели??
- На стажировке...у Лички...)
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
27 ноября 2023 в 20:22, ред.
И снова, Маэстро- страна рукоплещет Вам и Вашему Искусству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваше Искусство, Маэстро- возвращает нас- в наши незабываемые детство и юность...
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍
Futurista
27 ноября 2023 в 20:00
stanichnik
27 ноября 2023 в 19:57
Ничего не имею против Андрея Сергеевича, но у меня вопрос, а что разве его родной клуб не может предоставить возможность пройти стажировку в Питере, обязательно надо ехать в Москву, да ещё в Динамо? А как к этому отнесутся местные фанаты с "Виража"? Неужели Семак боится, что Аршавин может подсидеть его и в один прекрасный день придёт принимать у Сергея Богдановича дела. Всё же, как мне кажется(перекрестился) пока питерцы не получат право играть в Еврокубках и пока Газпром содержит клуб на своём довольствии Семак может спать спокойно, никто его с насиженного места не спихнёт.
нечитайло
27 ноября 2023 в 19:46
че там за стажировка
Гость