Soccer.ru

Бувач может возглавить «Црвену Звезду»

05 декабря 2023, 14:55

Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач может возглавить «Црвену Звезду». Отмечается, что клуб из Белграда рассматривает вариант с увольнением действующего наставника Барака Бахара после первой части чемпионата Сербии.

Представители «Црвены Звезды» уже начали переговоры с Бувачем.

Все комментарии
112910415
06 декабря 2023 в 07:08
нельзя исключать такой поворот событий
баск
05 декабря 2023 в 18:29, ред.
Ну, это вряд ли.

После развода с Клоппом Бувач никогда не изъявлял желания стать чьим-либо ГТ. В том числе и динамовским, хотя возможностей у него для этого было навалом.

В Динамо в качестве спортдира он на своём месте, нормально работает,
и сдалась ему эта ЦрвенаЗвезда на 7-м десятке-то, при полностью устраивающей текущей должности..

Да и про "начали переговоры с Бувачем"- пока что утка, никаких переговоров с сербами нет, есть только сербская хотелка, которая сербами и озвучена.
Возможно, никаких переговоров и не будет, просто контрактец Бувача с Динамо неплохо бы уже и продлить..)
stanichnik
05 декабря 2023 в 15:59, ред.
Вполне допускаю, такой ход развития событий в Динамо вокруг спортивного директора. Контракт с боснийцем у москвичей заканчивается летом следующего года. Значительной трансферной активности на ближайшее время у бело-синих не планируется. К тому же, после появления в клубе Лички, Желько почти совсем пропал из виду, перестал общаться с прессой, посещать тренировки основной команды и вообще фанаты Динамо уже стали забывать про него, не говоря уже болельщиках других команд. Провальное выступление команды в прошлом сезоне, в немалой степени связанное с неудовлетворительной трансферной компанией и ошибочным, по оценке руководства Динамо, приглашением на должность Главного тренера команды серба Йокановича, инициатором которого, как раз был Бувач, негативно сказалось на положении спортивного директора в клубе. Так что ждём официального подтверждение или опровержение данного сообщения из Москвы или Белграда. Болейте за своих, а не против чужих!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить