Soccer.ru

«Ахмат» и «Ростов» сыграли вничью

09 декабря 2023, 18:31
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ахмат» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 18-го тура РПЛ (0:0).

На 90+7-й минуте красную карточку получил защитник гостей Андрей Лангович.

Грозненская команда занимает 13-е место в чемпионате России, у клуба 17 очков. Ростовчане располагаются на 10-й позиции, имея в активе 21 балл.

Все комментарии
Владимир Дыкин
09 декабря 2023 в 22:47
"Ростову" необходимо в зимнюю паузу избавиться от БАЛЛАСТА в лице таких игроков как Ионов, Акбашев, Прохин, Тугарев. А по окончании сезона в РПЛ выводить из состава Чернова, Байрамяна... Команде нужна свежая кровь. В противном случае "Ростов" будет постоянно балансировать на грани вылета из РПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 декабря 2023 в 20:51
Обнимаю крепко по-кавказски!
cska1948
cska1948 ответ ABir (раскрыть)
09 декабря 2023 в 19:35
У него перебор ЖК.
lotsman
lotsman ответ stanichnik (раскрыть)
09 декабря 2023 в 19:21
Кавказское гостеприимство7))
Остапчук 67
09 декабря 2023 в 19:17
Команды одного уровня, все логично.
stanichnik
stanichnik ответ lotsman (раскрыть)
09 декабря 2023 в 19:17
Доброго Здоровья lotsman!
Ростов взял свои очки в первом круге, а сегодня Ахмат должен был брать свои, но проявил своё гостеприимство и не стал огорчать гостей, поделив их поровну.
lotsman
09 декабря 2023 в 19:12
Вообще то я думал что Ростов возьмёт свои очки.
ABir
09 декабря 2023 в 19:05
А почему албанский прыгун не играл? Он бы точно забил и прыгнул в ноги Карпину.
Ironigor
09 декабря 2023 в 19:04
Можно откровенно признаться, что сегодня Ростов был никакой и ему повезло, что он отскочил от проигрыша .
112910415
09 декабря 2023 в 18:58
Ростов был утомлённый какой-то
gv8bfy9n64jf
09 декабря 2023 в 18:52
Как я понял, Терек и дончане решили не портить настроение друг другу перед зимней паузой и просто поделили очки. Ну, а если серьёзно, матч получился скучноватым. К концу немного оживились, Так-то орлы чуть поопаснее смотрелись, Ростов в атаке так ничего и не показал. но уже было поздно. Результат справедлив.
PATRIOT1965
09 декабря 2023 в 18:51
Спасибо командам за игру,за волю к победе и удачи в дальнейшем в сезоне!!!!!
drug01
09 декабря 2023 в 18:48
Разделили очки и пошли в отпуск
cska1948
09 декабря 2023 в 18:47
Да, не повезло Ахмату. Две перекладины мячом сломали, а в ворота так и не попали.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2023 в 18:45
Вааллейкум Ассалам Анатолий!!!СПАСИБО!!!!И ТЕБЕ в первую очередь крепкого здоровья и пусть твой клуб Тебя радует победами!!! Прорвемся🤝🤝🤝
нечитайло
09 декабря 2023 в 18:42
хотелось бы трешечку
shlomo
09 декабря 2023 в 18:39
В Грозном семь градусов выше нуля, а потому, в отличие от большинства других городов, представленных в РПЛ, условия для игры были приемлемыми.... жаль что голов не увидели, в отличии от заснеженных городов.
ANATOLY KANDAUROV
09 декабря 2023 в 18:34
Адам. ас-саламу алейкум, дорогой. Ахмат играл много лучше, не повезло. С такой игрой Ахмат останется в РПЛ без сомнений. Пусть Ромащенко работает дальше. Удачи и здоровья , дорогой
FC RSM
09 декабря 2023 в 18:33
Да уж, Ростов совсем не радует.
Гость