Soccer.ru

«Ливерпуль» одолел «Кристал Пэлас»

09 декабря 2023, 17:33

«Кристал Пэлас» уступил «Ливерпулю» в матче 16-го тура АПЛ (1:2).

На 57-й минуте Жан-Филипп Матета вывел лондонскую команду вперёд, реализовав пенальти. На 75-й хозяева остались в меньшинстве — за вторую жёлтую карточку был удалён Жордан Айю. Мохамед Салах на 76-й сравнял счёт. Гол Харви Эллиотта на 90+1-й принёс мерсисайдцам победу.

«Кристал Пэлас» занимает 14-е место в чемпионате Англии, имея в активе 16 очков. «Ливерпуль» вышел на первую строчку, набрав 37 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Ливерпуль» в соцсети «X»
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 декабря 2023 в 19:39
Сити будут бороться за АПЛ,скорее всего Арсенал просядет. ЛиВерпуль Сити и Арсенал войдут в бигфо и четвёртое место разыграют между Вилой И шпорами.хотя поговаривают,что могут выделить 5 место под ЛЧ от АПЛ.
112910415
09 декабря 2023 в 18:32
большой подарок судьбы !
IKER-RAUL
09 декабря 2023 в 18:30
очередная валидольная игра красных, но главное победа
с волевой победой Ливерпуль!
Imrebellion
09 декабря 2023 в 18:11
Фортуна как всегда на стороне красных. Отмененная пенка из-за фола? Иронично, сам Ливерпуль всегда с ногами отрывает в отборах. Первый гол сразу после глупого удаления Айю на ровном месте. Второй гол в доп. время когда основного вратаря не было у КП. Удивительно
95-shishani-95
09 декабря 2023 в 18:07, ред.
С победой и выходом на первое место Ливерпуль и всех болельщиков этого клуба!!! У Мохаммеда Салаха гол+голевая передача, которые и помогли мерсисайдцам выйти на первое место. Кто бы мог подумать, что борьбу за первое место будут вести между собой Арсенал и Ливерпуль?! Надеюсь, что так и продолжится до конца сезона, и что Манчестер Сити не поднимется выше третьего места. Конечно сегодня Ливерпулю помогло удаление соперника. Но это уже проблемы соперника. Успехов и больших побед Ливерпулю и Арсеналу в английской Примьер Лиге!!!
Steven Gerrard 008
09 декабря 2023 в 17:56
С победой. Алиссон топ
Grizly88
09 декабря 2023 в 17:48
До удаление игрока Кристал Пэлас очень слабо играли , как в матче с Шефиллдом очень слабо, если не удаление вряд ли выиграли бы , у команды явно спад.
Последний пост аналитика
09 декабря 2023 в 17:41
Опять победа на тоненького над аутсайдером, ещё и с удалением у соперника) Сколько Клоппу может везти)
YNWA
09 декабря 2023 в 17:37
Последние матчи Ливерпуля вынуждают держать валидол под рукой!
Поздравляю красные с победой!
sihafazatron
09 декабря 2023 в 17:35
глупо удалился игрок пэласа, подставил своих. Ливер с победой, чуть не доигрались
Гость