Soccer.ru

«Краснодар» заплатит 7,5 млн долларов за колумбийского хавбека «Крус Асуль»

23 декабря 2023, 11:32

Полузащитник «Крус Асуль» Кевин Кастаньо может перейти в «Краснодар».

По информации источника, российская команда заплатит за хавбека 7,5 млн долларов. Мексиканский клуб получит 30% от будущей перепродажи футболиста.

В текущем сезоне на счету игрока 13 матчей и результативная передача.

Все комментарии
За адекватность
23 декабря 2023 в 14:19, ред.
Дело касается столь симпатичного мне "Краснодара", что первым делом глянул источник инфы. "Аккаунт Адриана Эспарса Отео в соцсети «X»" До этого ежели не ошибаюсь Иван Карпов, который выйдя из спячки в ближайшее зимнее ТО продаст половину игроков РПЛ на своем телеграм канале, а потом в три раза больше купит (неважно из каких стран, даже из чемпионатов топ-5). Понял что говорить не о чем.

Но коль данный игрок уже второй раз всплывает в новостях на моей памяти, то позволю высказать свое дилетантское мнение. Опорник "Краснодару" и даром не нужен, тем паче легионер. От Ленини надо сдыхаться, есть Черников, есть сидящий на замене Баньяц, есть способный сыграть в этой зоне Ахметов, не говоря уж, что при сохранении ЦЗ можно будет попробовать выздоровевшего Кайо на родной позиции. Правый фланг атаки бы усилить кем-то толковым, да и Кокшаров такая себе подмена Кордобе.

Хочется надеяться на качественное и главное нужное по позициям усиление, ну и на первый трофей. Как говорится "сейчас, или никогда."
Дед и ушко
23 декабря 2023 в 12:26
Переплатили больше чем в 3 раза. Хотя хозяин - барин. Ему виднее.
Capral
23 декабря 2023 в 12:13, ред.
Давно понятно, что опорная зона у Краснодара слабая. Весь тренерский упор делается на атаку, а центр поля и опорная зона провисают. А если существует дисбаланс между центром и защитой, никакая атака не поможет- яркий пример тому -Спартак. Вот, наконец-то и быки поняли- что не атакой единой жив футбол...
A.S.A
23 декабря 2023 в 11:39
Бычки хотят укрепить опорную зону, это хорошо. Нужна качественная глубина состава, что бы продолжать бороться за чемпионство
Вещий
23 декабря 2023 в 11:35
Блин... у Быков своя академия... а закупают непонятно кого...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить