Soccer.ru

«Арсенал» проиграл «Фулхэму» в 20-м туре Премьер-Лиги

31 декабря 2023, 20:50
ФулхэмЛоготип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Арсенал» проиграл «Фулхэму» (1:2) в матче 20-го тура АПЛ.

Букайо Сака вывел «канониров» вперед на 5-й минуте. На 29-й Рауль Хименес провел ответный мяч. Итоговый счет установил Бобби Рид на 60-й.

«Арсенал» с 40 очками идет 4-м. «Фулхэм» с 24 баллами — 13-й.

Все комментарии
lotsman
01 января в 22:56
А мог оказаться на второй строчке, по итогам 23 года.
ПЕТЛЯ
01 января в 20:33
Жезус - 70 млн.
Мартинелли - 85 млн.
Сака - 120 лямов.
И если последний хоть как то отрабатывает свой ценник, то первые двое - извините.
И ? Разве стоит эта банда в труселях таких денег..., если они даже ВХ и Фулхэм обыграть не могут ?!
FootFun
01 января в 15:06
Арсенал не будет чемпионом если даже Сити, Ливер, Тоттэнхэм, Челси и МЮ вылетят в чемпионшип, это команда которая лет 20 уже ходит вокруг и около титулов, им слегка не везёт.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 января в 12:01
Как ни крути мы не знаем всего. Лично мое мнение, что он хочет напа нормального, а там уже боссы решают.
С новым годом! Арсеналу удачи))
Маг_тм
Маг_тм ответ zdeniss (раскрыть)
01 января в 10:23
Сити как обычно во второй половине сезона катком пройдется по Апл) у них каждый год так, медленно набирают обороты, чтобы в концовке вынести всех. У Арсенала и Ливера этот показатель всегда наоборот работает
Karkaz
01 января в 08:52
Значит Астон Вилла вместо Арсенала поборется с Ливерпулем за чемпионство)
ОПС
01 января в 03:28
Поставил на победу Фулхэма, правда счет не угадал.
drug01
01 января в 02:44
Арсенал смазал концовку года своим поражением
Октябрь 1917
01 января в 02:30
Не бывать Арсеналу в топ-4 по итогам сезона.
7vrne2yeq98p
01 января в 01:26
Арсенал опять разочаровали, похоже повторяется прошлый сезон,в котором разбазарил всё своё преимущество
95-shishani-95
31 декабря 2023 в 23:22
Значит я был прав, когда говорил что Арсенал выпадает из борьбы за первое место в английской Примьер Лиги?
Тристан
31 декабря 2023 в 23:16
Расклеился Арсенал без явных причин, как то отсутствие травмированных основных игроков, плотный график и т.д. значит причина в тренере, по мне, яик не хватает ему. Посадил бы на скамейку Сака, Мартинелли, Нкетиа и др., дал бы шанс тому же Смит Роу. Ладно, с Новым годом канониры и не унывать!
DXTK
31 декабря 2023 в 22:41
Арсенал встречает новый год расположившись ровно на 4 месте, ну как в старые добрые венгеровские времена. Обычно у них спад начинается по весне, а теперь они уже зимой начинают хромать.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
31 декабря 2023 в 22:34
Он из МС выпросил Жезуса, да и вообще ему покупают почти всех, что он просит, он уже топового вратаря продал в АВ и купил двух менее топовых и обоих дорогущих и норм)
zdeniss
31 декабря 2023 в 22:30, ред.
Странная игра в исполнении Арсенала, может быстрый гол на это повлиял… Неумелый контроль мяча, боязнь зайти в штрафную, у Сака почти все передачи назад, хотя через него строили всю игру. Очень слабая защита, поляк не вытягивает, Салиба явно сыграл слабее своего уровня. В борьбе за титул ничего не потеряно - Тотенхэм долго шел первым, потом спад, МС нестабилен, Ливерпуль тоже может провалить игру с любым соперником и чем тот слабее тем выше вероятность. Артета делал выводы уже по ходу игры, но сегодня команда вся не играла, это было видно. Этот сезон очень интересен, есть 5(!) команд- претендентов , у кого-то шансы выше, у кого-то ниже, но у Арсенала они точно есть. Удачи команде и поработать над ошибками. Всех с наступающим!
shur
shur ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 декабря 2023 в 22:01
...С наступающим, всег благ!
заDOOMчивый
31 декабря 2023 в 21:47
у Арсенала нет топ напа,да в принципе и кипер так себе. Если был бы Викарио,может быть были выше.Дор чемпионства им далеко,но давайте будем реалистами попадание в ЛЧ довольно не плохой результат. Артета конечно не Бог,но всё равно пушкарей возвращает в бигфо,а по нынешним реалиям - это очень и очень не лёгкая задача.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 декабря 2023 в 21:07
А что если ему его не покупают? Думаю Доминатор был бы рад увидеть норм нападающего
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
31 декабря 2023 в 21:05
Да сырой пока Доминатор и медленно он растёт, шаг вперёд - два назад. Думаю, к мысли, что нужно купить нормального форварда вместо Плаксы, он придёт лет через пять ещё.
sihafazatron
31 декабря 2023 в 21:01
Неудачный боксинг дэй вышел для арсенала. Смотрел второй тайм, как-то слабенько играли.
протон
31 декабря 2023 в 21:00, ред.
Единственная ставка в КП в которую я проиграл в гр. Заболотного. Да я читал анализировал именно эту игру надеясь на пушкарей, увы не произошло счастья. Что самое интересное я еще думал на ничью поставить а тут такое)))
protest58us
31 декабря 2023 в 20:52
Ну все, Арсенал на своем месте)
Гость