Soccer.ru

Широков не согласен, что Аршавин лучший российский игрок последних 50 лет

05 января 2024, 22:14

Бывший футболист «Зенита» Роман Широков прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что такие футболисты, как он, рождаются в России раз в 50 лет.

Согласен ли я с этим высказыванием? Конечно, нет. В Петербурге – ещё возможно, но в России точно нет. В этот период, который обозначил Аршавин, у нас были Шалимов, Мостовой, Титов, Аленичев – они что, хуже? Если брать по всей России, то были футболисты гораздо сильнее него. К сожалению, для Аршавина.

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
06 января в 15:05
В Динамо К да. а в сборной... успех сборной был в 1972 г. 2 место на ЧЕ, когда Блохин ещё не играл.
Следующий успех сборной был в 1988 г. 2 место на ЧЕ, когда Блохин уже не играл. А когда играл, то все отборы были провалены. Случайное совпадение?
Знатог
Знатог ответ nubom (раскрыть)
06 января в 14:40
А такие как я рождаются вобще раз в 50 000 лет, с тех пор как человек современный появился.
Nety
Nety ответ aNOOBis (раскрыть)
06 января в 13:55, ред.
Как и Аршавин, как и те кого вы перечислили были в определенный период лучшими, Широков тоже был лучшим пару лет. Для меня лучший это Акинфеев.
Владимир_Спартак
06 января в 13:25
Аршавин конечно яркий был футболист , но в конечном итоге сам себя и испортил. А так было много хороших футболистов в России, но это раньше. А сейчас на одной руке можно только пересчитать ( я имею ввиду российских игроков)
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Храневец (раскрыть)
06 января в 11:11, ред.
Пренепременно так и бЫло.
А ещё тут нам расскажи, как однажды никому неизвестный мальчик бол-бой из России, помыв туалеты, случайно Ливерпулю покер положил.
А мы послушаем...
Храневец
06 января в 09:21
В Англии этому звездному футболисту предлагали мыть туалеты ,чтобы хоть как то оправдать зарплату .Ибо на поле от него было пользы ноль !
nubom
06 января в 08:43
Аршавин просто имел ввиду, что каждый человек рождается не чаще одного раза в 50 лет...
Jeck Denielse
06 января в 08:36
Широков вроде эксперт по арбитрам...
Зачем его спрашивать об игроках...

Касаемо шутки-юмора Аршавина которую он озвучил...можно сделать только один вывод....
Широков точно не в десятке футболистов обладающих чувством юмора....
adekvat
06 января в 07:08
Как это Широков себя не упомянул.
Николай Жунин
06 января в 05:08
В скромности и уме ему не откажешь.
Интересно, а он хоть игроков за этот период назовёт?
bmcp58k52ada
06 января в 03:46
Шава прикололся,а все напряглись вместе с Широковым
zim289
06 января в 01:03
Аршавин — лучший. Это определяется трансферной стоимостью, клубом и лигой, в которой он играл.
Разве что Аленичев может поспорить, так как забил в финале ЛЧ.
Знатог
06 января в 00:30
Аршавин не согласный. Он самый узкий, всем Широким назло.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
06 января в 00:25, ред.
Не ...., ну я российских (Советских россиян) в пример привёл. Понятно дело, ежли Союз за 50 лет в расчёт брать, то рядом с Блохиным мало кто вообще стоит..., причём вне зависимости от амплуа.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
06 января в 00:22
Макс, если определять лучших, то обязательно по амплуа. А если кто круче, то не обязательно Черенков, достаточно- лучшего советского волнореза, полузащитника и универсала В.Бессонова!!! А если, только за новейший российский период, за последние 30 лет- то весь Спартак 90х можно взять!!! Всё это условности, точно также, как лет 20 назад, определили лучшего мирового футболиста за последние 50 лет, которым- стал Зизу. При всем Уважении к нему, но были и другие, достойнешие кандидаты. Это как посмотреть...
ПЕТЛЯ
06 января в 00:00, ред.
Широков, чувствуется, растерялся, когда к носу поднесли микрофон...
За 50 лет у него на ум ни один игрок не пришёл, кто круче Аршавина..., а всего то навсего стоило вспомнить про Федю Черенкова (царство небесное)

Что же касается Новой Эры, то Аршавин вне сомнения круче всех..., а единственный кто с ним на равных , так это Цымбаларь (земля пухом)
CSKA2012
CSKA2012 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января в 23:50, ред.
Как говорит классик Широков, - Сиди дома ept..)))
aNOOBis
aNOOBis ответ Igo0rek (раскрыть)
05 января в 23:42
Да, там хоть Цымбаларь, хоть Тихонов, не говоря о советских игроках, которые, в основном, были из киевского Динамо, конечно. Аршавин знаковый игрок, и талантливый, но на определенном этапе он лучше становиться отказался
ABir
05 января в 23:27
От скромности точно не умрут
Igo0rek
Igo0rek ответ протон (раскрыть)
05 января в 23:23
Мостовой хоть и чудак на букву м, но как игрок он был круче Аршавина
протон
05 января в 22:48
Кто смотрел это интервью Аршавина, знают, что речь шла про академию Зенита и Питер, поэтому он и сказал, что такие как я и Керж рождаются раз в 50 лет. Не скромно, но по сути он же прав. А что касается последних 30 лет по всей РФ, то я тут с Широковым не соглашусь, пожалуй Аршавин сильнее всех им перечисленных.
Bad Listener
05 января в 22:47
Прочитал заголовок, возник вопрос: А драка будет?
Ironigor
05 января в 22:38
А был ли мальчик !??))
Интерес
05 января в 22:36
С высот пятидесяти лет Аршавин виден только в увеличительное стекло.Хотя в последнем отрезке,если считать началом оценки год рождения 1974 ,то может и так.Надо посмотреть.И потом,мера таланта и достигнутый результат(его претворение в жизнь),это всё -таки не одно и то же.
shlomo
05 января в 22:30, ред.
Всем Добра и доброго вечера!

Извините если что то я пишу не так..... НО я ХОЧУ обратиться к организаторам этого сайта............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕРНИТЕ группы по интересам !!!!.... Я не думаю что их будет очень много, НО там пользователи общались (просто общались) ... и никакого криминала не было. Там искали не просто единомышленников но и друзей.... лично у меня более 10 друзей с этого сайта, .... НО... одно дело общаться где то, а другое дело мы сюда все равно заходим и соответственно удобнее пообщаться именно тут... У Вас наверняка остались программы этого блока и вставить их в программы сайта особого труда не составит...

У нас в группе было 18 пользователей и после расформирования группы 12 покинули этот сайт.... они не играли они просто общались....

Если Вы вернете группы, то я даже не сомневаюсь что посещение сайта увеличится в несколько раз, и соответственно Ваш рейтинг среди футбольных сайтов тоже увеличится в разы....

Пи.Си. Очень прошу и думаю, что меня поддержат многие пользователи.... сделайте Рождественский подарок всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sir_Alex
05 января в 22:23
Шава от скромности точно не умрёт 🤣🤣🤣
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить