«Боруссия» Дортмунд упустила победу над «Вольфсбургом»

17 февраля 2024, 19:38

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Боруссией» Дортмунд (1:1) в матче 22-го тура Бундеслиги.

Первый гол в игре на 8-й минуте забил нападающий «Боруссии» Никлас Фюллькруг. На 63-й минуте полузащитник «Вольфсбурга» Янник Герхардт сравнял счёт.

«Вольфсбург» идёт на 11-м месте (24 очка), «Боруссия» занимает 4-е место (41 очко).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Боруссия» Дортмунд
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sihafazatron (раскрыть)
17 февраля в 20:13
Зато сколько команд в небесной лиге, МММ спонсором упомянул, а чемпионом по типу нашему РПЛовскому, спонсируемый ЮКОСом))
17 февраля в 20:10, ред.
Как ребрединг провели через пол года доигрывали, деньги на эмблему нашли на команду нет, вот так и живём)
sihafazatron
sihafazatron ответ Ice van Reed (раскрыть)
17 февраля в 20:07
Блин, я и забыл....
Жаль Рома только завтра играет
17 февраля в 20:06
Играет в небесной лиги спонсор лиги МММ)))
17 февраля в 20:04
Тамбов не играет сегодня?)) А то бы щас на них денег закинул, раз такая пьянка пошла))
17 февраля в 20:00, ред.
Вроде не полнолуние, а волки что в Англии, что в Германии веселятся)
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 февраля в 19:56
Чую ПСВ накидает им нормально))
Так Себе Аналитик
17 февраля в 19:46
Не упустила победу, а спасла очко) Слишком громкий заголовок для бесхребетных дортмундцев, которым, как обычно, аутсайдер 2.5xG навалял за игру.