Диахаби получил страшную травму в матче против «Реала»

03 марта 2024, 11:39
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Валенсии» Муктар Диахаби получил серьезную травму в матче Ла Лиги против «Реала».

После столкновения с соперником футболист неудачно приземлился и вывернул колено, на котором образовалась при этом большая рана.

Диахаби был доставлен в больницу.

95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 марта в 20:20
Связки по-любому, я думаю. Возможно, что там очень плохой перелом. Дай ВСЕВЫШНИЙ, чтоб он восстановился и вернулся в футбол!!!
УЕСКА
03 марта в 15:38
Страшная травма, причем получена она на ровном месте, а не в следствии какого-то грубого фола. Просто несчастный случай. Даже игроки Реала были в шоке. Надеюсь, что он сможет восстановиться и вернуться в футбол. Здоровья Диахаби!
112910415
03 марта в 15:23
это был реально ужасающий эпизод
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Маг_тм (раскрыть)
03 марта в 15:18
Тут о беде для игрока говорится а ты о чем,что за цинизм.
lotsman
03 марта в 14:10
Разрыв всех коленных связок и ткани колена. Ужас.
Маг_тм
03 марта в 13:01
И как вы думаете сколько времени матч был приостановлен после такого? (Вопрос тем кто не смотрел матч) еще в общем 8-9 замен было во втором тайме, и добавили всего 7 минут, из них '3' вар смотрел пенальти, и свисток об окончании матча на 98' минуте на последнем секунде до гола, что это если не предвзятость?