Soccer.ru

Воспитанник «Спартака» на год отстранён от футбола

06 марта 2024, 14:56

Нападающий «Калуги» Артём Федчук дисквалифицирован на год из-за неисполнения решения CAS по выплате 10 миллионов рублей бывшему клубу «Чайка». Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

В «Чайке» сообщили, что футболист не выходил на контакт, не высказывал желания выплатить компенсацию. Клуб попросил КДК рассмотреть эту ситуацию. Мы связывались с игроком, просили объяснить, но он, как и в прошлый раз, сказал, что не сможет принять участие в заседании. Такое поведение недопустимо. Федчук не исполнил решение CAS по выплате 10 млн рублей «Чайке». Футболист решением КДК РФС дисквалифицирован на 1 год во всех соревнованиях под эгидой РФС начиная с 6 марта.

Федчук является воспитанником «Спартака». За свою карьеру он выступал за следующие клубы: «Спартак-2», «Авангард», «Тамбов», «Нижний Новгород», «Велес», «Чайка», «СКА-Ростов», «Новосибирск», «Калуга». В текущем сезоне 29-летний россиянин сыграл 6 матчей, в которых отметился голом.

Ранее Григорьянц озвучил штрафы по итогам 19-го тура РПЛ,

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
07 марта в 08:48
В Калугу он приехал на электричке. Виновата РЖД и Локомотив.
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 марта в 20:34
Карма Заремы Салиховой.
pomor45
06 марта в 20:32
Воспитание в Спартаке это на всю жизнь. Яблоко от яблони недалеко падает. В "Калуге" должны были это понимать. На что надеялись?
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 марта в 19:34
Типа Боярский паркуется на тротуаре, а он вип болельщик Зенита...косвенно встрял Зенит)...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ lotsman (раскрыть)
06 марта в 17:20
Сосед знакомого чей двоюродный брат является шурином того парня который однажды ехал в одном купе с воспитанником Спартака отстранён от футбола....
Ангел неБесГрешен
06 марта в 16:53
Спартак постоянно встревает в какие-то неприятности. Пусть и косвенные...
lotsman
06 марта в 16:14, ред.
И надо обязательно обозначить Спартак? Нападающий Калуги...............бывшему клубу Чайка.......... до этого выступал за Авангард, Тамбов, НН, Велес, Новосибирск......... А виноват Спартак. Плохо воспитывал, так что ли?))
7695hge35tt5
06 марта в 16:03
Ушлый воспитаник оказался, чувствуется воспитание
Futurista
06 марта в 15:02, ред.
К чему такие громкие заголовки?)...хайп им. Спартака?)...почему не "Нападающий «Калуги» на год отстранен от футбола"?)...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить