Soccer.ru

«Штутгарт» на выезде победил «Боруссию» и сравнялся по очкам с «Баварией»

06 апреля 2024, 21:32
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 1Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Штутгарта» в матче 28-го тура Бундеслиги (0:1).

Единственный гол в поединке забил Сехру Гуйрасси на 64-й минуте.

«Боруссия» занимает 5-е место в чемпионате Германии, имея в активе 53 очка. «Штутгарт» находится на 3-й позиции с 60 баллами.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Grizly88 (раскрыть)
07 апреля в 11:31, ред.
Ну хорошо, Шальке несколько сезонов попадал в ЛЧ, занимали 3-4 место, но потом занимали место и в середине таблицы. По сути ничего так толком и не выиграли. А теперь вообще вылетели из БЛ.
Бавария у Шальке взяла только Нойера тогда. Из за одного игрока они не могли так упасть. А то что они потом продали Матипа, Хёведеса, Дракслера, Пападопулоса это не вина Баварии. В 2018 взяли Горецку. Это капля в море. А Сане покупал МС. И Сане не шумел в ЛЧ, Шальке тогда не играл.
salleeh
07 апреля в 03:19
Судя по динамике, Баварии ещё предстоит побороться за зону ЛЧ в БЛ. Хоть бы Кейн остался лучшим бомбардиром Бундеслиги…
Летучий-Голландец.
07 апреля в 01:11
С Боруссией все было понятно ещё в прошлом сезоне, особенно в последнем матче чемпионата, когда они просто взяли и подарили Мюнхену чемпионство. Абсолютно бесхребетная команда, с таким же наставником.
Повезло, что в Ливеркузене собрались нормальные ребята, которые скинули Голливуд с золотого пьедестала, а то от шмелей такого мы ждали бы наверное сто лет.
Желаю Байеру удачи, надеюсь их хватит на несколько сезонов в Бундеслиге)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 апреля в 23:10
5 место, конечно же))) перепутал
Grizly88
Grizly88 ответ Karkaz (раскрыть)
06 апреля в 23:01, ред.
Шальке был середняком? Ну-ну , Лейрончик, Нойер оттуда, не плохо пошумели в лч, может они стали середняками когда Бавария забрала их топовых футболистов?
Karkaz
Karkaz ответ Grizly88 (раскрыть)
06 апреля в 22:50, ред.
При чём тут Вольфсбург, Шальке? Волки один раз стали чемпионами и пропали уже со следующего сезона. Шальке был всегда обычным середняком. А Боруссия даже после ухода Клоппа пыталась навязать конкуренцию Баварии, постоянно попадала в ЛЧ, в отличие от тех же вольфсбургов и шальке, которые выходят в ЛЧ, а следующий сезон борются за выживание. Слежу за бундеслигой больше 20 лет и никогда не было такого стабильного конкурента у Баварии как БД.
pbvac667tph5
06 апреля в 22:34
Такую Баварию Штутгарт спокойно должен обойти
Ice van Reed
06 апреля в 22:24
Привет Баварии!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Grizly88 (раскрыть)
06 апреля в 22:14
Я тоже почти год назад писал, что у них на этот сезон, по сути, нет ликвидных активов... Вацке очень пора уходить (ну он и уйдет в конце сезона, как я понимаю), потому что давно команда максимум стагнирует. Шокирующие траты на Аллеров (он вроде уже в АПЛ показал свой "уровень") только подтвердили это. И сейчас де-факто "Боруссии" придётся начинать с чистого листа.
Grizly88
06 апреля в 22:08, ред.
Я еше в прошлом сезоне понял что время Дортмунда подходит к концу , и ждет их участь Шальке 04, через пару сезонов, Айдеми эти не вундеркинды какой то шлак.Сколько было таких выскочек в Бундеслиге? Вольфсбург , Шальке, вот Боруссия повторяет их путь.Но Дортмунд дольше всех продержался.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 апреля в 22:00
Спорное, конечно, утверждение, что шмели не потеряют четвёртое место, учитывая, что они на пятом) И что им на выезде с 4-м играть и ещё играть в ЛЧ))
95-shishani-95
06 апреля в 21:52
С очень важной победой Штутгарт и всех болельщиков этого клуба!!! Дортмундские шмели опять провалились. Эта победа даёт очень хорошие шансы Штутгарту, в борьбе за второе место Бундеслиги. Как сегодня Бавария Мюнхен умудрилась проиграть, ведя в счёте 0-2, после первого тайма?! Вот прикол будет, если Штутгарт опередит Баварию, а в ЛЧ Арсенал обыграет Баварии... А вот Боруссия Дортмунд навряд ли уже потеряет четвёртое место. Успехов Штутгарту в борьбе за второе место!
Вещий
06 апреля в 21:51
Кейн продолжает свой поход.... ни года без трофея...
sihafazatron
06 апреля в 21:42
Так и мимо лч пролетят
Так Себе Аналитик
06 апреля в 21:36
Не знаю даже, что комментировать, увидел, что бесхребетные играют против команды с моим любимым Гирасси, и на "Штуттгарт" коэффициент 3.1, ну тут просто подарок был)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить