Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Реал» договорился о трансфере Вирца

09 июня 2024, 12:22

«Реал» подпишет полузащитника «Байера» и сборной Германии Флориана Вирца в 2025 году. «Сливочные» планомерно работали над трансфером футболиста несколько последних месяцев, несмотря на огромный интерес к нему со стороны других коллективов.

Сообщается, что следующий сезон Вирц отыграет в «Байере», а после перейдёт в «Реал» за 150 миллионов евро. Предварительная договорённость достигнута.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2024 в 23:37
Завтра прочтешь. Ну так вот, все пути и выходы Байера через центр и фланги- Аталанта перекрыла, а резервного варианта, у Алонсо не нашлось...

Ладно ,беги, спасибо за беседу!)))
Capral
Capral ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2024 в 23:26
А от чего?)))
Capral
Capral ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2024 в 23:21
Почему скачет, не знаю, возможно- темперамент. А почему Абаскаль скакал?)))
Capral
Capral ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2024 в 23:19
Не видел игры со стороны Байера и Ливера? Ну ладно, с Ливером, хотя игра у них была и преимущество имели. Но тренер Аталанты сыграл также грамотно, как в финале и победил. А почему ты не видел игры у Байера, потому что это был мутняк? Ну хорошо, обоснуй свои претензии...
Capral
Capral ответ w44rphxztfza (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2024 в 23:10
Олег, я- не поклонник Баварии, а только Т.Тухеля. И вероятно, больше чем я, никто, так беспристрасно его не критиковал. Ты отлично знаешь мою объективность. Ну, а если ты, не видел игры Байера- с Ливером и Аталантой, как же, ты можешь давать оценку этим матчам?)))
Capral
Capral ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2024 в 23:00
Олег, если бы Алонсо подходил рационально к своим играм, то он не допускал бы до таких провалов, как 0:2, а потом- героически их преодоливал, тратя на это лишние силы и энергию. Экономный тренер, так себя не ведет- это лишнее доказательство того, что ему не хватает- ни нужного опыта, ни необходимой практики... Это первое. Второе: никакого мутняка в финале не было и быть не могло, не надо принижать и умолять победы Аталанты, которая прошла Ливерпуль и заслуженно выиграла трофей. Это Зенит, в этом сезоне- случайно стал чемпионом, но Аталанта- выиграла по делу!

Футбол Алонсо- симпатичный, подвижный, острый- но легко читаемый. Вот, ГТ Аталанты его и раскусил, нашел противоядие, в силу своего футбольного и жизненного опыта. Не знаю, что получится из Алонсо в дальнейшем, но пока- он начинающий ,способный тренер, не более того...
Capral
Capral ответ Шуня771 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2024 в 17:22
Приветствую, Олег!!!
Олег, дело в том, что Карабах- это только один из штрихов к портрету Алонсо и в частности к Байеру. Но даже этого, хватает, чтобы сделать определенные выводы. Ты говоришь, что Байер с Карабахом знаком и встречался раньше. Ну хорошо. Тогда объясни мне, почему, в двух играх с карабахом в ПО, Алонсо, практически по одному и тому же сценарию вёл игру? Ведь уже по первой игре были видны сильные и слабые стороны Карабаха, и тем не менее, вторая игра могла закончиться для Байера трагедией, просто, снова повезло...

В полуфинале, с Ромой, если не ошибаюсь- теже ошибки, что и с Карабахом, и снова, Байер горит 0:2 и снова- просто везение или чудо спасает Алонсо от неудачи. А вот в финале, чуда не случилось и всё закончилось так, как и должно было закончиться. Я не унижаю Алонсо как тренера, я объективно оцениваю его тренерские возможности. А сравнение с Семаком, думаю- неуместно, Дружище))).

Твои доводы, Олег, имеют под собой определенную основу, но они не есть полноценным доказательством- это только ньюансы, только верхушка айсберга, как принято говорить...
Roger Young
09 июня 2024 в 16:04
Ну и славно. Есть еще целый сезон, чтобы пошуметь с Байером в ЛЧ! Желаю удачи Вирцу
Jeck Denielse
09 июня 2024 в 14:31
Такой молодой....и такой дорогой....
Чтож надо такого уметь в 21 год...чтоб стоить 130 млн....евро...??
Телепортироваться ???
100-метровку за 4 секунды бегать...???
Временами быть невидимым???
Стрелять еженедельно хет-триками и покерами ???
пират Елизаветы
09 июня 2024 в 14:06
надеюсь, что Вирц перейдет в МанСити как замена КДБ, который собрался в саудовскую лигу за золотыми песками.
пират Елизаветы
09 июня 2024 в 14:04
Вирц отличный атакующий полузащитник.
Ну купит немца Реал.
Беллингеме конкурент.
еще Гюлер есть, которого многие считают равным Ямаля))
Будет бешеный перегруз в центре поля даже после ухода Модрича,Гюлер и Тчуамени
Capral
Capral ответ Incredulous (раскрыть)
09 июня 2024 в 13:16, ред.
Добрый день!!! Я не отрицаю определенных заслуг Алонсо, и возможно, его умения выстраивать команду на голом месте, но, я отталкиваюсь от реалий нынешнего немецкого футбола, а главным образом- от игры Баварии. Если, Гордость нации и Честь страны, (по словам Ф.Беккенбауэра) отстает от чемпиона на 20 очков, значит, над этим чемпионством надо хорошо задуматься... Ничего плохого не имею к Алонсо, с симпатией отношусь к его привлекательному футболу, но, его тренерское "Я"- еще нужно доказывать и подтверждать- не одним удачным сезоном...
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
09 июня 2024 в 13:08
Приветствую Вас, Уважаемый Саркис!!!
Дружище, поверьте, моему жизненному и спортивному опыту, Алонсо для Реала- не созрел, рано ему, в такой клуб. После Карла Великого, Алонсо, в Реале, будет выглядеть, как жалкая подделка... Кто бы и как не нахваливал Алонсо, но, я еще раз говорю- его чемпионство в Бундесе, ни что иное- как отвратительная, безответственная игра Баварии!!! Первый же, свой серьезный экзамен, Алонсо, в качестве тренера- провалил в финале ЛЕ, когда, был, вчистую переигран опытным и мудрым наставником Аталанты. Никаких, весомых аргументов, Алонсо не предъявил в финале. В его работе- масса ошибок, которые по ходу сезона- вскрывали, и Штутгарт, и даже средний Карабах. Тренер, не умеющий менять тактику по ходу матча, играющий по одному и тому же сценарию, не может возглавить, такой Величайший Клуб, как Реал. Поэтому, не вижу, в ближайшей перспективе Алонсо, в качестве ГТ Реала.
Incredulous
Incredulous ответ Capral (раскрыть)
09 июня 2024 в 13:01, ред.
Приветствую! Позволю с Вами не согласиться. Алонсо изначально работал не со звёздным составом, а с перспективным молодняком, который в следствии сам Алонсо под своим руководством и возвёл в ранг звёздных. Да и после ухода Вирца в 2025 году, уйдет и сам Алонсо, и что-то мне подсказывает, что уйдет он вместе с Флорианом тоже в Реал. Хотя тут ещё многое будет зависеть он следующего сезона.
A.S.A
09 июня 2024 в 12:51
Еще целый год впереди, еще сто раз всё может поменяться. Ясное дело,что скаутские работы ведутся постоянно и всякая закулисная движуха идет, но утверждать на 100% о переходе пока рановато. Да, Вирц провел шикарный сезон и многие гранды обратили на него внимание, некоторые клубы даже вышли на связь, желая заполучить его уже сецчас, но Флориан заявил, что проведет еще один сезон в Байере, а дальше будет видно. Возможно, после ухода Модрича, именно Вирц займет его место, да и Алонсо многие сватают именно в Реал, так что, поживем-увидим!
Grizly88
09 июня 2024 в 12:43
Реал скупает все что движется
Capral
09 июня 2024 в 12:43
Ну вот и посмотрим, как, хваленый Алонсо будет работать без звездного состава. Хватит ли, ему, тренерского таланта- доказать и подтвердить свой тренерский потенциал без сильных игроков. Сейчас- самое время, проявить себя, когда у тебя трудности с основой...
STVA 1
09 июня 2024 в 12:29
Не перебор ли будет в звездах?
Ангел неБесГрешен
09 июня 2024 в 12:26
Нифига себе какие долгосрочные перспективы...
Гость