Как сообщает телеграм-канал Mash, футболистов «Зенита-2» подозревают в поджоге бани на сборах в Железноводске.
Возгорание произошло в ночь со среды на четверг в лагере «Славянский исток» в Ставропольском крае, где команда готовится к сезону. По сообщениям сотрудников, футболисты отдыхали в бане и выпивали.
В результате пожара баня сгорела дотла, но никто не пострадал.





Хавбек «РБ Лейпциг» Уэдраого заменит Карла в сборной Германии
«Локомотив» заблокировал сделку с ПСЖ по Батракову из-за посредника
21



зенит это другое явление в российском футболе им все можно