Soccer.ru

Алан Ширер оценил работу Рубена Аморима в МЮ после финала Лиги Европы

вчера, 22:48

Английский футбольный эксперт и бывший профессиональный футболист Алан Ширер высказался о работе Рубена Аморима на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Тоттенхэма» со счётом 1:0 в финале Лиги Европы:

Я уже столько раз это говорил, что он никак не мог пойти в тот футбольный клуб и ожидать того, что там увидел. Он никак не мог подумать, что там так плохо. Он не улучшил ситуацию. Под его руководством стало намного хуже. Возможно, они бы залатали дыры, если бы выиграли Лигу Европы, но их проблемы проявились в полной мере в те 97 минут: никакой креативности, никакой энергии, никаких голов и полный бардак!

Все комментарии
SHEARER
вчера в 23:07
Ширер прав на все сто процентов!
Capral
вчера в 23:07, ред.
Вспоминаю Ширера игрока!!! Ах, как он играл, и как он мучил киевское Динамо в ЛЧ, в начале нулевых, в одном из матчей!!! Помню победу "Сорок" над киевлянами и победный гол Аллана с пенальти в конце игры, и победу англичан-2:1!!! Как я за них болел, и как Ширер терроризировал оборону киевлян!!! А после игры, Ширер уходил с поля обнимаю судью, после чего, все украинские журналюги обвинили судью в сговоре... Xоть я и не очень люблю таких силовых футболистов, но мне Ширер нравился, как и весь Н/К!!!
Comentarios
вчера в 22:55
Не убавить не прибавить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить