Soccer.ru

В РФС ожидают аншлаг на Суперфинале Кубка России

29 мая 2025, 17:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Директор по мероприятиям и маркетинговым коммуникациям Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Терешин рассказал источнику о количестве реализованных билетов на Суперфинал Кубка России между «Ростовом» и ЦСКА.

Игра пройдёт 1 июня в Москве на стадионе «Лужники».

На Суперфинал продано более 50 тысяч билетов. Ждём аншлаг с учётом разрешённой вместимости стадиона — 59 тысяч.

Концепция матча — «Великое начинается с детства», она посвящена Дню защиты детей, что найдёт отражение в масштабном номере‑открытии. На нём выступит Максим Фадеев и Маша Гулевич с популярной песней «Скажите детям». В хореографии и постановке номера примет участие несколько сотен артистов.

Кроме того, обе команды и судейский корпус выйдут в стилизованных футболках со своими детскими фотографиями.

На разминке команд будет работать DJ Groove, который исполнит песни болельщиков ЦСКА и «Ростова» в своей аранжировке. После этого Максим Фадеев презентует официальную музыкальную композицию гимна Кубка России. Гимн России исполнит народная артистка Лариса Долина. Во время эпизода с парадом молодой исполнитель Amirchik исполнит популярную песню «Розовый вечер».

В этот день на территории «Лужников» будет большое количество развлекательных зон для болельщиков, автограф‑сессии, аттракционы и богатая концертная программа.

Все комментарии
Русский Моуриньо
31 мая в 03:47
    Unkle_Istwan
    29 мая в 18:48
    Аншлаг перекупов ожидается
    Roman Kukhtenkov
    Roman Kukhtenkov ответ drug01 (раскрыть)
    29 мая в 17:30
    Ох чую автобусной игрой пахнет
    drug01
    29 мая в 17:02
    Главное чтобы была интересная игра!!!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить