Soccer.ru

Манише назвал причину, по которой выбрал «Динамо», а не топ-клуб

сегодня, 10:59

Бывший футболист московского «Динамо», «Порту», «Челси» и сборной Португалии Манише рассказал, почему перешёл в московский клуб, имея предложение от «Реала».

Мы выдали сильный Евро-2004, и многие клубы уже мной интересовались: «Реал», «Барселона», «Милан», «Интер»… Само собой, я хотел поехать в одну из этих команд, но мой агент Жорже Мендеш сказал, что всё готово для перехода в «Динамо». От меня зависели трансферы ещё двух футболистов – Сейтаридиса и Коштиньи. Они только со мной готовы были ехать. Вся сделка без меня оказывалась равна нулю. А для «Порту» это были важные продажи, рекордные. Хотя, конечно, я не был готов играть вне Португалии.

Манише выступал за «Динамо» с 2005 по 2006 год.

Все комментарии
Сп62
сегодня в 12:02
"Не был готов играть вне Португалии", ну и не играл. Сезон коту под хвост.
lotsman
сегодня в 11:40
".....От меня зависели трансферы ещё двух футболистов....... .........Вся сделка без меня оказывалась равна нулю. А для «Порту» это были важные продажи, рекордные....."
Пожертвовал собой ради ради родного клуба и одноклубников. Ради этого целый сезон пришлось провести в Динамо.)
Vilar
сегодня в 11:19
Интересно-о, аж, страх, что хотела манишка 20 лет назад.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить