Soccer.ru

Стало известно, под каким номером Де Брюйне будет выступать в «Наполи»

сегодня, 08:39

Полузащитник Кевин Де Брюйне подписал контракт с «Наполи» в статусе свободного агента после десяти лет, проведённых в «Манчестер Сити».

Среди слухов, появившихся в прессе, обсуждалось, что Де Брюйне может получить 10-й номер в «Наполи», который навечно связан с именем Диего Марадоны.

Однако на своей первой пресс-конференции в новом клубе полузащитник продемонстрировал футболку с его фамилией и номером 11.

Все комментарии
CCCP1922
сегодня в 10:08
Да Кевин, скорее всего, и не претендовал на футболку с десяткой. На него рассчитывают с любым номером на спине... Рассчитывают все - и болельщики, и президенты, и персонал клуба. Главное чтобы Конте не стал учить мастера играть в футбол. Де Брюйне не собирается покушаться на авторитет тренера. Он пришёл играть в футбол и сделает всё, чтобы помочь Наполи бороться за титулы.
pv33vc7q7mak
сегодня в 09:57
Де Брюйне под любым номером хорошо.
sihafazatron
сегодня в 08:45
Удачи рыжему и без травм
VeniaminS
сегодня в 08:41
Решил значит в Италии поиграть - удачи !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить