Soccer.ru

Карпин оценил условия проведения матча сборных Катара и России

06 сентября 2025, 20:19
КатарЛоготип футбольный клуб Катар1 : 4Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Условия проведения товарищеского матча футбольных сборных Катара и России будут комфортными, температура на стадионе «Аль-Садд» нормальная. Об этом журналистам рассказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Матч пройдет в воскресенье на «Аль-Садде» в Эр-Райане и начнется в 18:15 мск. Как сообщили организаторы, на игре будут работать кондиционеры.

«Погода за стадионом жаркая, за отелем жарко, влажность очень большая. Но стадион, поле и температура внутри арены очень комфортная. Конечно, прекрасно, что нас поддержат болельщики, это всегда радует», — сказал Карпин.

«Наверное, такое же ощущение, что Катар стал сильнее. Понятно, что зависит от двух команд. Но то, что команда сыграннее, делают некоторые интересные вещи при Хулене Лопетеги», — добавил тренер.

 
Все комментарии
Игорь Иркутск
07 сентября в 12:27
Катар у себя , товарняк, у себя дома , при такой погоде , скорее всего , матч выиграет. Игроки не смогут , арбитры помогут.
Locomotive Breath
07 сентября в 05:36
Матч с Иорданией "обнадёживает" - Катар нонече не то, что давеча.😉
Kosmos58
06 сентября в 21:39
Ой и надерут нашим ..
Варвар7
06 сентября в 21:27
Валера, ещё бы выиграть с комфортным счётом...)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить