Soccer.ru

«Барселона» сообщила о травме де Йонга

09 сентября 2025, 19:28

«Барселона» объявила, что хавбек Френки де Йонг получил легкую травму паха в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу между Нидерландами и Польшей в прошлый четверг.

Де Йонг был заменен на 83-й минуте матча Нидерландов и Польши, который закончился вничью 1:1. Впоследствии полузащитник пропустил отборочный матч против Литвы из-за травмы, характер которой не разглашался.

Теперь же «Барселона» объявила, что хавбек получил легкую травму паха в матче против Польши. Каталонский клуб не сообщил, как долго де Йонг будет отсутствовать, но все признаки указывают на то, что он вскоре вернется в игру.

 
Все комментарии
95-shishani-95
10 сентября в 23:21
Сколько я уже писал, что все эти расширения турниров будут убивать футбол, выбивая игроков по травмам?!
А травма паха... Эх, это такая неприятная штука... Почти три месяца назад я сам тоже получил травму паха, до сих пор не прошла.
Брулин
10 сентября в 00:59
Сборные = Травмы! По крайней мере последние сезона три у Барселоны это так, что они там не доедают я не знаю
Alex_67
09 сентября в 21:40, ред.
Ближайший матч в Примере с Валенсией, вроде бы... Это плохо, они могут удивить...
VeniaminS
09 сентября в 21:15
Значит скоро будет уже на поле.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить