Футболист московского «Динамо» Константин Тюкавин не боится рецидива травмы крестообразной связки. Об этом нападающий рассказал журналистам.
В субботу «Динамо» дома сыграло вничью со «Спартаком» со счетом 2:2 в матче восьмого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Тюкавин вышел на замену на 79-й минуте, он появился на поле в официальном матче впервые с марта. 6 марта его прооперировали в Мюнхене из-за травмы крестообразной связки.
«Я рад, шесть с половиной месяцев ждал момента, готовился, тяжело работал, жаль, что не удалось победить. Момент? Быстро разыграли, Бителло дал, я запереживал как всегда, удар не получился, но не ждите от меня, что все будет „вау“. Вроде нет такой боязни рецидива», — отметил Тюкавин.
Болельщики «Динамо» встретили появление Тюкавина на поле аплодисментами. «Мурашки были от реакции болельщиков, не передать эмоции. Сейчас задача набирать кондиции через игры и тренировки, впереди кубок [России], уверен, что буду набирать», — подчеркнул Тюкавин.
В матче четвертого тура группового этапа «пути РПЛ» Фонбет — Кубка России «Динамо» 17 сентября на выезде сыграет с «Сочи». В следующей игре чемпионата страны бело-голубые 21 сентября в гостях встретятся с «Оренбургом».
Если будет думать ,что говорит ,то может двигет в развитии.А пока ,Денисов лучше его
Если будет думать ,что говорит ,то может двигет в развитии.А пока ,Денисов лучше его