• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» подтвердила уход Семина

31 мая 2015, 11:38
 Саранская «Мордовия» официально объявила о расставании с главным тренером Юрием Семиным.

«Сегодня, 31 мая 2015 года, истекает срок трудового соглашения между футбольным клубом „МОРДОВИЯ“ и главным тренером Юрием СЕМИНЫМ. По обоюдному согласию сторон, контракт решено не продлевать.  

Футбольный клуб „Мордовия“ искренне благодарит Юрия Павловича за успешную работу в нашей команде, выполнение турнирной задачи в сезоне-2014/2015, и желает ему дальнейших успехов на тренерском поприще
», - говорится в заявлении клуба.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:28
В "Анжи" переберётся)
3емлянин
31 мая 2015 в 18:05
Навёл шороху в чемпе :~))
spartak kursk
31 мая 2015 в 17:59
Палыч вернётся в ДЭПО?
rusl78
rusl78 ответил ZENIT_Nikdesperado
31 мая 2015 в 15:28
спам ниже среднего!
rusl78
31 мая 2015 в 15:26
Шпалыч реально потрудился на славу!!!
Отличный результат!
uran102
31 мая 2015 в 15:03
будем ждать его в локо.....
BoneFide
31 мая 2015 в 14:28
Юрий Павлович "выжал" максимум из Саранской команды... Возвращение в российскую элиту выдалось успешным... Оно могло бы быть блестящим, если бы было подобно тому, что сотворил Курбан Бекиевич с Рубином в 2003 году... В советской футбольной истории были примеры Константина Бескова со "Спартаком", Садырина с "ЦСКА"... Семин уже сейчас является легендой отечественного тренерского цеха, очень хотелось бы его увидеть в амбициозной команде, с которой он завоюет трофей...
Санчо Панса
31 мая 2015 в 13:56
И Палыч может признать свою работу в Мордовии как успешной! Впервые в истории саранский клуб финишировал в первой восьмерке, что дорогого стоит) Желаю удачи и успехов Юрию Палычу Семину в будущем!
ПатриотЪ
31 мая 2015 в 13:49
Думаю, Сёмин не согласится на это.
ZENIT_Nikdesperado
31 мая 2015 в 13:37
Я так понимаю, что следующем клубом будет "Спартак"?
Samara163
31 мая 2015 в 13:23
По Самаре слух прошёл , что Меркушкин позвал Сёмина в КС. По мне пусть бельгиец останется. И Мордовия и КС оба клуба под губером
RussianHorse
31 мая 2015 в 13:19
Удачи,Палыч. Правда хороший сезон.Всего на 6 очков меньше спарточка
ПатриотЪ
31 мая 2015 в 13:08
Сёмин уже вряд ли где-то надолго осядет, будет как кузнечик скакать из одной средненькой команды в другую такую же команду...
hjvfybcn
31 мая 2015 в 12:59
)
Рубцовский
31 мая 2015 в 12:48
если идти, то на повышение... Анжи, Крылья и все кто ниже в таблице финишировали повышением не назвать, Кубань если только под большим вопросом, а так я думаю ему в Динамо надо, вместо Черчесова!
SquazzaDew
31 мая 2015 в 12:43
Удачи Юрию Павловичу!
nahan
31 мая 2015 в 12:35
Сёмина уже ждут в Махачкале.
Зенит 2015
31 мая 2015 в 12:29
Это всё фигня. Вот смотреть сейчас в телевизоре на отмазки Толстых, который по существу не сказал ничего, неприятно.
drug01
31 мая 2015 в 12:04
Куда же Палыч?Не ужели совсем как Романцев???????
Sagid_05
31 мая 2015 в 12:04
Семин в Анжи перешел..
112910415
31 мая 2015 в 12:02
этапы судьбы
mordvin60
31 мая 2015 в 11:57
Очень жаль
Player1
31 мая 2015 в 11:54
в локо!
Фиорито
31 мая 2015 в 11:51
Камо грядеши? Куда путь держим, Шпалыч?
Dirty_Harry
31 мая 2015 в 11:48
на повышение пошел, может кубань возглавит
WhiteLuckyBuster