• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 0:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Давыдов отправится в молодежную сборную России

08 июня 2015, 22:36
 Нападающий «Спартака» Денис Давыдов покинет расположение сборной России.

20-летний форвард отправится в расположение молодежной команды и не будет готовиться к отборочному матчу Евро-2016 против Австрии. Как и было запланировано, во вторник к команде Фабио Капелло присоединятся игроки «Ростова» - защитник Иван Новосельцев и нападающий Артем Дзюба.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
11 июня 2015 в 10:44
Интересно узнать у Каппелло ,где Портнягин,лучший Российский бомбардир прошедшего сезона.
Demon1990
Demon1990 ответил kkomov
10 июня 2015 в 15:53
перефразирую по другому ты не прав что он "одно бесполезное"- у него есть талант и возможно большее будущее, это наша основной состав сборной- бесполезный хлам
Soyer17
10 июня 2015 в 13:28
спартаковского Месси надо беречь, а то выйдет за сборную и реальный Месси испугается и закончит карьеру
mat73
mat73 ответил Летов
09 июня 2015 в 21:29
До легенды ему, оооо!.... До Китая ближе! Короче сейчас он ближе к истокам своей футбольной карьеры, нежели до звания "легенды"!
Летов
Летов ответил mat73
09 июня 2015 в 18:09
легенда Спартака
Diendes
09 июня 2015 в 18:04
какие нафиг сборные?да его даже во дворе на раму поставят
maygli
09 июня 2015 в 14:28
Это происки... В этом видна рука Зенита.
S010386A
09 июня 2015 в 14:10
наверно все таки первое...
plusnindimon
plusnindimon ответил Bearded man
09 июня 2015 в 13:44
обычный глор, что ты от него хочешь, главное голос подать)
Vector
Vector ответил REDWHITE_
09 июня 2015 в 12:40
Ага, Кержаков уже на попадал в ворота... Как там глагол английский звучал? А результативность Кокорина о многом говорит. Раскрывается парень только в сборной))) Вон, Смолов уже бомбардиром стал... А есть ещё Погребняк, чемпионшип просто рябит его голами. Базилюк, Бухаров... Конечно, они лучше Дзюбы)))
vyishenka
09 июня 2015 в 12:16
Дорастет и до взрослого состава.
112910415
09 июня 2015 в 11:03
тренер решает
faizaly
09 июня 2015 в 10:58
пусть набирается опыта.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Vector
09 июня 2015 в 10:39
названные тобой "игроки", иногда попадают в ворота))
А дзюба забил на футбол.) При чем уже года два))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил mat73
09 июня 2015 в 10:36
это звезда проекта!)
mat73
09 июня 2015 в 10:29
Дзюба? А кто это?
Vector
09 июня 2015 в 10:11
Раз Дзюба отыгранный материал... То кто тогда ненаигранный? Кокорин, Кержаков, Смолов? Кто?
ТРЕНЕРИЩЕ
09 июня 2015 в 10:00
по задним проходам вы спецы,вам лучше знать)
Bearded man
09 июня 2015 в 09:56
А тут нет никакого троллинга, в отличии от твоих попыток.) Вообщем как я и думал, пукнуть в воздух ты смог, а признаться душка не хватило.)
ТРЕНЕРИЩЕ
09 июня 2015 в 09:53
уровень юмора и троллинга у болел зенита на соккере почти один)а кому играть в главной команде решать новому тренеру)
Bearded man
09 июня 2015 в 09:49
А почему тогда в основе заиграть не могут, ведь уровень то почти один.)
Kumertau
Kumertau ответил fr3nd
09 июня 2015 в 09:45
один из лучших что есть. хороший это громко сказано, но если сравнивать с другими то неплох
ТРЕНЕРИЩЕ
09 июня 2015 в 09:44
вторую лигу они уже переросли,в отличии от дубля зенита)
vipioc
09 июня 2015 в 09:41
Дзюбе шанс дают
mamrik-09
09 июня 2015 в 09:40
Удачи ему
Алексей Вячеславович
09 июня 2015 в 09:39
Я конечно не знаю или я такой тупой или Капелла чересчур гениальный - ну всему миру (футбольному)понятно что дзюба отыгранный материал и все равно тянет и тянет.
Bearded man
09 июня 2015 в 09:37
А остальных ты и сам не знаешь.) Так в чем прелесть чемпионства дубля, если основа вечно в опе, а свои воспитанники если и появляются, то показывают футбол уровня второй лиги.)
ТРЕНЕРИЩЕ
09 июня 2015 в 09:31
минимум двоих ты перечислил сам)
Фата лист
09 июня 2015 в 09:29
Фабио видимо не ожидал, что Кержаков и Кокорин окажутся в неплохой форме, а Давыдов им оказался не конкурент.
Bearded man
09 июня 2015 в 09:28
Зато можно вспомнить начало разговора, так сколько у Спама воспитанников за последние 2 года?)