• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гинер предложил Непомнящего на пост главного тренера сборной России

24 июня 2015, 16:27
 Глава Московской федерации футбола Сергей Анохин сообщил о том, что президент ЦСКА Евгений Гинер предложил назначить Валерия Непомнящего на пост главного тренера сборной России.
 
«Евгений Гинер предложил Валерия Непомнящего на пост главного тренера», - сказал Анохин.
 
Напомним, сегодня исполком РФС рассматривал вопрос об отставке Фабио Капелло. Специалист был оставлен у руля команды, так как пока нет денег на расторжение договора с ним.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kukuruzonax
29 июня 2015 в 21:35
Верно мыслишь, чувак! Спартачам желаю чтоб тренер оказался достойным, и чтоб на игру ехать было немного ссыкотно, не то что 17 мая сего года.
Блуждающий
28 июня 2015 в 08:07
Перед тем как пригласить Непомнящего, нужно разогнать эту так называемую "сборную" для начала. Иначе я не могу представить его во главе этого "пешеходного братства миллионеров"
Lucius Vorenus
27 июня 2015 в 02:55
это правильно
Denfard
26 июня 2015 в 20:37
Вот народ со всей России пишет возмущается о нашем футболе хоть кто нибудь был наказан -нет не был а зря мы что под внешним управлением УЕФА и Платини тогда почему не происходит ни каких реформ в футболе а они уже давно на зрели вот главу РФС выберите и немедленно приступайте делайте что нибуть
Фата лист
26 июня 2015 в 18:50
Валерию пора на пенсию...
kikule
25 июня 2015 в 19:17
классно!!!
Гражданиннн
25 июня 2015 в 08:32
Прикольная фамилия у Кузьмича.Гыгы. Он уже не тот человек который с неграми творил чудо. в Узбекистане тоже поработал, ни чего не вышло, потому что там тоже как здесь все мегазвезды. Самый походящий вариант это Курбан Бердиев
Томик
Томик ответил RIR68
25 июня 2015 в 07:48
Нет проблем только там, где ничего не делают.
sochi-2013
sochi-2013 ответил ФорвардЪ
24 июня 2015 в 22:28
Заслужил!
RIR68
RIR68 ответил морозз
24 июня 2015 в 22:16
пятачком куда угодно влезешь)
морозз
морозз ответил RIR68
24 июня 2015 в 22:08
Вам до этих звезд копытом наверное не дотянуться...соболезную!
redbluegorsk
24 июня 2015 в 22:02
Завязывай ты с боярышниковой настойкой! Тут про Акинфеева ни слова не написано!)))
Великолепный
24 июня 2015 в 22:02
Гинер молодец)) Дело говорит!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил f3gwp0zy0nfe
24 июня 2015 в 21:58
ты ник себе с похмелья придумал?)))
redbluegorsk
24 июня 2015 в 21:55
Более чем достойная кандидатура, только к сожалению он не согласится...
sir_Alex
sir_Alex ответил Fred Devil
24 июня 2015 в 21:50
Да уж. Волеру надо попробовать, чтобы расшевелил игроков. Если это возможно, конечно
lobsterdam
lobsterdam ответил mudy
24 июня 2015 в 21:46
он всех звездунов построит и заставит бегать
lobsterdam
24 июня 2015 в 21:45
а можно и кононова выдвинуть, ведь он признан лучшим тренером в сезоне, так пусть оправдывает.
RIR68
RIR68 ответил морозз
24 июня 2015 в 21:39
ага. только четыре звезды не вмещаются!
Triem
Triem ответил mudy
24 июня 2015 в 20:58
Потому то Гинер его и рекомендует!
cvanza
24 июня 2015 в 20:56
лишь бы Слуцкого не трогали
mudy
24 июня 2015 в 20:50
Непомнящий слишком серьезный тренер для нашей сборной. он же будет работать заставлять, золотым мальчикам это не понравится.
АрсенБурбулятр
24 июня 2015 в 20:25
Гинер тонко троллит РФС, типа пусть и.о. президента Симоняну 88, в тренеру будет за 70, а главным центрбекам сборной по 32 и 35
yura-sever
24 июня 2015 в 20:13
Еврей Лёню отмазывает
ROBERTUSA
24 июня 2015 в 20:13
У него сейчас отличная репутация. Не хочет портить.
ROBERTUSA
24 июня 2015 в 20:12
недооценивает себя он.
VIPded
VIPded ответил ioska
24 июня 2015 в 19:52
Газзаев, наверное, с этой ролью справится...)))
Шмавон
24 июня 2015 в 19:39
отличный вариант.
112910415
24 июня 2015 в 19:19
вброс, сделанный не всерьёз
морозз
морозз ответил RIR68
24 июня 2015 в 19:12
Наверное в виде подковы на серебренном копыте...красивая эмблема!