• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Спартак обыграет „Рубин“ со счётом 2:1»

03 августа 2015, 12:01
 Бывший главный тренер московского «Спартака» и нынешний наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин поделился своим мнением о матче третьего тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином».

«Спартаку» нужна домашняя победа. С «Уфой» не совсем всё получилось. Но удалось взять три очка на выезде в Краснодаре.  Что касается «Рубина», то он пока неудачно выступает. Казанцы начали сезон с двух поражений подряд. Я думаю, что им трудно рассчитывать на очки в выездной игре со «Спартаком». Не думаю, что в начале сезона усталость может помешать «Рубину». Матч играется в понедельник, а не в воскресенье. Если бы «Рубин» играл через два дня на третий, было бы тяжелее. А тут всё-таки через три дня на четвёртый. Не думаю, что с физикой у казанцев возникнут проблемы. Они могут возникнуть в других аспектах. Я думаю, что в этой встрече логично поставить на «Спартак», он победит со счётом 2:1".

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:30
Чуток не угадал...
Den Bull
03 августа 2015 в 21:25
Лучше бы своих забивать научил.
3ton
03 августа 2015 в 19:53
Валера, жжет )) пятая ничья и по нулям)
KoValery
03 августа 2015 в 18:13
Все может быть. Спартак очень непредсказуем. Слишком мало игр, чтобы делать какие-то выводы и прогнозы не от фонаря.
proezd2
03 августа 2015 в 18:06
несогласен с ГЕОРГИЧЕМ, 3:1 или 3:0.
alexxxi
alexxxi ответил bertoshas
03 августа 2015 в 17:59
Лжепророк....
redbluegorsk
03 августа 2015 в 17:57
Оптимальный вариант ничья.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил hohol2
03 августа 2015 в 17:53
в 2003 году Рубин изнасиловал Спартак в Москве,поэтому не вечный)
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответил pif57
03 августа 2015 в 17:41
Не рановато читай внимательнее мои комы ! Если не ошибаюсь ты на этом сайте примерно года полтора ! Я за это время тебе ни разу не сделал замечание !
Зенит - Чемипон
03 августа 2015 в 17:35
ХЗ, но в любом случае странный тип как минимум ). Здесь таких вообще много я смотрю . )))
Sabbath
03 августа 2015 в 17:29
Скорее всего-это сбг тролль!
Delight
Delight ответил Tamara Gorro
03 августа 2015 в 17:21
Может вся Россия болеет за Спартак, кроме интеллигенции в шляпке?
Зенит - Чемипон
03 августа 2015 в 17:17
Осторожно , товарищи . Тут на сайте завёлся очередной странный тип , мягко говоря . Он болеет за Спартак , но зовут его - Внимание .. : РУБИНУШКА . аХААААААААААААА .
Зенит - Чемипон
03 августа 2015 в 17:16
Я твой дом уже поставил-завтра на улице проснёшься. А по делу как ты болеешь за Спартак если у тебя ник РУБИНУШКА гыыы ))))))))))))))
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил Delight
03 августа 2015 в 17:14
ну ладно, вся Россия кроме небольшой московской кучки...
Delight
Delight ответил Tamara Gorro
03 августа 2015 в 17:12
Ты себя со всей Россией ассоциируешь? Эк, загнул.
Delight
Delight ответил Tamara Gorro
03 августа 2015 в 17:11
Ну не надо тут запах спирта распространять, мы же за объективное мнение, а не мнение с бадуна.
Tamara Gorro
03 августа 2015 в 17:10
а Волера в курсе что сегодня вся Россия будет болеть за Рубин?
Коляныч
03 августа 2015 в 17:04
Валера знает что говорит! Вперед Спартак!
Evilhuman
03 августа 2015 в 17:03
сомневаюсь что в планах рубина 3й матч сливать,выйграют они у мясных
parallels
parallels ответил rubinyshka
03 августа 2015 в 17:02
я живу рядом с главным офисом мостоотряда. в окно его вижу. соответственно, у меня много знакомых, кто там работает. ну так вот: все говорят одно— инжтранссторой, чтобы не срывать сроки, всех сотрудников обанкротившегося мостоотряда взял к себе. т.е., люди работают на прежнем месте— но числятся уже в другой компании. так что не вводи в заблуждение.
Tamara Gorro
03 августа 2015 в 17:01
спартачок 0-3 Рубин
Сергей Саныч
03 августа 2015 в 17:00
К Рубину с уважением,но 2-1 маловато будет.
2-0.3-0,3-1.
kikule
03 августа 2015 в 16:57
прорицатель!!! ошибся опять!!!
pif57
pif57 ответил ДЮСШ3
03 августа 2015 в 16:56
НЕ рановато ли тебе употреблять выражения"Я СКАЗАЛ"?
Sabbath
03 августа 2015 в 16:55
Спартак-2 разгромил Енисей из Красноярска 4-0!!!
Мячи забили Кротов,Кутин,Козлов дубль!!!
arzamas
03 августа 2015 в 16:54
Увы, это редкий случай когда я согласен с Карпиным.
pif57
03 августа 2015 в 16:53
"Нужна" и "победит" не слова синонимы.
ДЮСШ3
03 августа 2015 в 16:53
Я уже до этого тура сказал что Локо Спартак и Цска потеряют очки ! Пока еле вылез Цска выиграв дебютанта Анжи 1:0 !
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответил Krutoy
03 августа 2015 в 16:51
Тенденция уже есть все больше и больше !