• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» обыграл «Рубин»

03 августа 2015, 20:53
В матче 3-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом обыграл «Рубин».

Москва, стадион «Открытие-Арена»

«Спартак» - «Рубин» - 1:0 (0:0)
Гол: Мовсисян 60

«Спартак»: Ребров, Кирилл Комбаров, Таски, Боккетти, Дмитрий Комбаров, Глушаков, Широков, Попов ( Ромуло 76), Джано (Зе Луиш 55), Промес, Мовсисян (Гранат 66)
 
«Рубин»:
Рыжиков, Кузьмин, Лемос, Камболов, Котуньо, Георгиев, Оздоев, Билялетдинов (Портнягин 65), Эдуардо, Карадениз, Канунников

Предупреждения: Широков 40, Котуньо 40, Боккетти 49, Благо 75, Кузьмин 80
Удаление: Кузьмин 86

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:17
Три очка заработаны всё равно...
maak
05 августа 2015 в 14:53
запитерцы ноющие про пенальти, а как же быть Тереку?
Или судья прекрасно видел, что лежащее бревно в штрафной не остановило мяч рукой?
spartak11
spartak11 ответил Ерден
05 августа 2015 в 09:32
это ты как определил?
papic337
04 августа 2015 в 23:41
Игра понравилась. Единственное замечание. Скажите руководству Рубина, чтобы поменяли выездную форму. Зеленая форма сливается с зеленым полем. Игроки становятся плохо различимы.
fas759
04 августа 2015 в 15:33
Игра Спартака не понравилась абсолютно. В первых матчах казалось наигрывают бесковский футбол, а с Рубином вернулись опять к унылому тяглу. Если так будет и дальше, то о тройке призеров можно забыть.
maak
04 августа 2015 в 15:03
о каком пенальти тут ноет конебомжовый сброд?
1.Умышленной игры рукой не было.
2.Рука была плотно прижата к телу.
3.За подобное дают пенальти только в пользу конебомжового сброда
Фата лист
04 августа 2015 в 12:48
Зе Луиш уже давно в основу стучится, странно, что Аленичев его по прежнему на лавке держит...
никита001
04 августа 2015 в 12:10
Если бы Спартак чемпионской давности, зеня про еврокубки в лучшем случае из газет бы узнавал. Или так: если бы Терек двухлетней давности... Дальше про игру этих команд в Питере сам все знаешь, если, конечно, на стадион ходишь (или по тв, монитору и т. д. смотришь - сомневаюсь я в этом, какой-то ты ненастоящий. Хотя если настоящий - рад! Извини).
phantom-k
phantom-k ответил нoГГано
04 августа 2015 в 12:08
давай. только прежде чем подобную чушь писать - матчасть поучи.
никита001
04 августа 2015 в 12:06
С Уфой-то отскочил (хотя отскочил - это когда на флажке шальной мяч влетает в ворота), а тебе говорят, что Спартак в 2012 у питера в меньшинстве выиграл после несправедливого удаления Эменике. Красиво было! И красиво будет... Вот посмотришь.
никита001
04 августа 2015 в 12:03
И в 2013 (или 14-м?)закончил. Недолго он унижением занимался - его последние сезоны унижают в играх со Спартаком.
никита001
никита001 ответил блага
04 августа 2015 в 12:01
Кто кого возил - большой вопрос. Не возить надо, а забивать. Можно хоть обвозиться и пропустить, а в итоге проиграть. Еще вспомни, как игроки Рубина два раза пяткой сыграли, а спартаковцы - один. Ура! преимущество в пасах пяткой! Рубин вдесятером атаковал, а Спартак остро контратаковал (жаль, не забили!) Отыгрываться кому надо было? Рубин был вынужден атаковать, даже вдесятером. Так что понятие "возили" не совсем к месту.
никита001
04 августа 2015 в 11:57
Когда Зенит последний раз у Спартака выигрывал? Никак из пяти игр подряд одной спартаковской победы быть не может. Как минимум - две. Считаешь как-то выборочно.
makkie
04 августа 2015 в 11:52
Ого, сколько комментариев - знатно у конепитерской братии то полыхает)

Спартак с победой, заслужили.
Рубину не отчаиваться, еще попортит крови всем командам чемпионата. Теперь просто обязаны брать свои очки!
vashinin
04 августа 2015 в 11:38
С победой!
Вперед, Спартак!
Конь Красно-Синий
04 августа 2015 в 11:27
Тут мне нечего сказать))) Согласен
85chiter
04 августа 2015 в 11:00
расиянин, идти потуши свое 21
Медный купоpос
04 августа 2015 в 10:55
Что же ещё должно произойти, чтобы спартак наконец-то был расформирован?!! Нужто не достаточно позоров и унижений Футбола Российского?!! И чаша с ядовитым красно-белым пойлом ещё не выпита до дна?!!
Но близок час гнева Народного, поднимется ужо Русь в топоры!!
Chuyskiy Spartanec
04 августа 2015 в 10:54
Возьми уж тогда, за всю историю противостояний!
Хотя как... зенит ведь, вечно на дне таблицы первой лиги валялся!
Igrov
04 августа 2015 в 10:43
С победой, красно-белые!
Великолепный
04 августа 2015 в 10:36
Герой матча Лапочкин))
Великолепный
04 августа 2015 в 10:29
Дзюба:"По мне лучше быть честным и уйти в Томск или Ростов, чем ОБЛИЗЫВАТЬ ромбик!"
spartach n1
spartach n1 ответил нoГГано
04 августа 2015 в 10:21
Ты бы что-ли погулять сходил, сидишь тут сутками, кому-то че-то доказываешь ))
нoГГано
04 августа 2015 в 10:16
Судья подсобил армянской диаспоре !
нoГГано
нoГГано ответил spartach n1
04 августа 2015 в 10:14
Кто о чем, а голый про баню...
spartach n1
04 августа 2015 в 10:05
Сделал себе наколку с профилем Дзюбы ?))
нoГГано
нoГГано ответил phantom-k
04 августа 2015 в 10:04
а чего всего три то ? давай пять !из которых 3 победы Зенита,одна спартака и одна ничья ! доволен ?)
spartach n1
spartach n1 ответил Hexenwind
04 августа 2015 в 10:00
Там уже рвать было нечего !
Шуnя771
04 августа 2015 в 09:59
Главное есть стремление к игре, бегут, Ребров нашел полное взаимопонимание со штангами, вот над реализацией надо поработать, напам пора разогреться!

Удачи СПАРТАКУ!
Шуnя771
Шуnя771 ответил phantom-k
04 августа 2015 в 09:57
Вы оптимист.