Soccer.ru

На ответный матч против «Спарты» отправился 21 игрок ЦСКА

04 августа 2015, 12:41
 Сегодня днем из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Прагу, где завтра (в 19:45 мск) проведут ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов-2015/2016 с чешской «Спартой».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Дмитрий Ефремов, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Карлос Страндберг, Кирилл Панченко.
Источник: rfpl.org Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Русский Моуриньо
04 августа 2015 в 19:27
Надо всех спартачей удалить с сокера и кинуть на бомбер...
Там всего в этой новости 8 комментов,вот там и общайтесь хрю-хрю
Bogas
Bogas ответ Воин трои (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:12
Вся страна- это 7 тысяч на Анжи пришедшие?)) не позорься уж.
Hexenwind
Hexenwind ответ hansa1 (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:13
уже начали завтрашние новости выкладывать?
LOpp
04 августа 2015 в 14:24
бесконечно можно смотреть на 3 вещи.
как горит огонь;
как течет вода;
и как Акинфеев стоит на воротах в ЛЧ.
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
04 августа 2015 в 13:00
Вся Россия будет болеть за Спарту.
Давай,Конифей,обнови рекорд!
85chiter
04 августа 2015 в 13:13
спарта на классе выиграет у кабинетных. 3-1.
spartach n1
04 августа 2015 в 13:39
Лыжники со страшным скрипом прорвавшиеся в Европу, с не менее ужасным грохотом от туда вылетят ))
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:42
Мой ответ одно число


29



Знаешь что это ?))
Eagle of attack
04 августа 2015 в 14:02
За оборону цска я спокоен: пару дежурных голов она точно пропустит.
spartach n1
04 августа 2015 в 13:20
В этот раз гинер надеюсь учет ошибки, одного пенальти маловато !
Дед за ЦСКА
04 августа 2015 в 19:49
Засилие Спартачей на ветке понятно,сами не могём, так
хоть позлорадствуем.))))).
spartach n1
04 августа 2015 в 14:14
Возможность продления рекорда затмевает важность самого матча ))
LOpp
04 августа 2015 в 13:43
однажды в детстве, Игоряша спал и раздался громкий раскат грома, Игоряша сильно испугался и помочился в штаны, с годами это вошло в привычку.
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:44
Сегодня громыхнет не по децки ))
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:46
Магическое число, не?
spartach n1
04 августа 2015 в 14:38
Может Игоряна специалисту показать, или бабушке какой пусть отшепчет, а вообще говорят что дцп сейчас с успехом лечат !
spartach n1
04 августа 2015 в 13:47
От дальнейшего увеличения рекорда Игоряна может спасти только скорейшейший вылет из евро турниров, я думаю игнашевич и ко ему в этом помогут !))
Hexenwind
Hexenwind ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:12
абсолютно ваши ники и аватарки - это подтверждают)
LOpp
LOpp ответ spartach n1 (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:16
будем держать кулачки за Игорешкин рекорд)))
Hexenwind
Hexenwind ответ Selevk (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:20
никаких сухарей! 2 матча до юбилея осталось!
LOpp
04 августа 2015 в 13:03
хоть Чепчугова бы выпустили)))
сколько можно смешить Европу с дырофеевым))
spartach n1
04 августа 2015 в 13:06
Дыркину уже интересно успели заштопать, или там уже нечего ?)))
LOpp
04 августа 2015 в 13:52
племянник звонит Акинфееву:
- Дядя Игорь, а ты из Чехии трешку привезешь?
- а как же!
spartach n1
spartach n1 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 14:53
По ошибке Акинфеева посчитали !
Hexenwind
04 августа 2015 в 14:54
Последним «сухарем» Игоря в Лиге чемпионов по-прежнему остается матч с «Арсеналом» на «Эмирейтс» 1 ноября 2006 года. В тот день ЦСКА устоял только благодаря невероятному везению и расплачивается за это до сих пор. В ходе установления Великого рекорда всех времен и народов - Игорь пропустил 58 голов в 28 матчах.
spartach n1
04 августа 2015 в 14:01
Что-то я за Леонита переживаю,еще один позор и он не то шататься - вибрировать начнет !))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2015 в 19:45
Хороший клуб,а комментарий фиговый.
Hexenwind
Hexenwind ответ Sub Focus (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:34
У тебя "не" в начале предложения не напечаталось! Исправь пожалуйста.
sir_Alex
04 августа 2015 в 13:45
Геройские парни, удачи им!
LOpp
LOpp ответ Erik15 (раскрыть)
04 августа 2015 в 13:03
ага, Игнашеевич забьет)))
Гость