• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 8’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «В России нет футболистов мирового уровня»

10 августа 2015, 09:21

 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что в национальной команде нет футболистов мирового уровня.

«У нас действительно нет футболистов мирового уровня, но, все же, у нас очень квалифицированные игроки, потенциал нашей сборной весьма высокий и уж точно достаточный для решения тех задач, которые передо мной поставил РФС», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
хрюн278
31 августа 2015 в 18:23
и как не прискорбно дело в лимите. есть команда , есть свои воспитанники . наигрывем команду а потом смотрим че не хватает.
хрюн278
31 августа 2015 в 17:33
КаПЕЛЛО СДЕЛАЛ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ . Омолодил сборную . а вот где детишки в сборную 2018 года играют не сказал. потому надо думать как не на ЕВРО попасть , а как у ся дома в ЛУЖЕниках не сесть.
Аталанта
26 августа 2015 в 18:11
Из группы выйти главное
mr ReDeviL
17 августа 2015 в 16:21
и анжа...
mr ReDeviL
17 августа 2015 в 16:19
В России вообще нет футболистов... как это не прискорбно звучит
Питерский Спартач
16 августа 2015 в 00:39
"потенциал нашей сборной весьма высокий и уж точно достаточный для решения тех задач"

ТОГДА РЕШАЙ!!!!
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:44
Задачи надо решать...
3емлянин
11 августа 2015 в 00:14
Успехов - сыграй отличную партию, устрой концерт :~))
Germashlem
10 августа 2015 в 22:30
Похоже Слуцкий опозориться, и в этот раз по крупному!!! Интересно, что нам скажет после этого Кремль!!! нагрузка ляжет на игроков Цска и поэтому что в чемпе что в кубках коняшки поплывут. Жалко даже становится и страшно за конявых!!!
RIR68
10 августа 2015 в 20:28
да, не слепишь из них конфетку.
Коняра85
Коняра85 ответил PFC CSKA MOS
10 августа 2015 в 19:33
да, почитав комменты , к примеру питерцев, мне начинает казаться, что весь питер состоит из дебилов. нет, я , конечно, надеюсь, что в Питере живвут нормальные люди, просто сюда делегированы из Питера одни идиоты...
PFC CSKA MOS
10 августа 2015 в 19:04
Все больше убеждаюсь что большинство адитории соккера это какие то неадекватные ущербы. Слуцкий какой никакой является футбольным специалистом, высказал свою точку зрения журналистам никому ничего не навязывая. И что мы видим на этой ветке? Какие то непонятные оскорбления относительно внешности, относительно его результата в сборной с которой он еще не начал работать, и какие то детские шутки. Че к чему.
Чист
10 августа 2015 в 19:02
Если Слуцкий - впридачу дадут газпром может что нибудь и получится
Чист
10 августа 2015 в 18:59
сейчас вообще чуток на курсы походили и уже тренер
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 18:57
круто!он прав!
если такие игроки и были то щас они уже за бортом
Чист
10 августа 2015 в 18:57
подстраховался - Америку открыл
Jоker
10 августа 2015 в 18:12
Задачи не озвучил.
Если не выйдем на евро Слуцкий скажет что такой задачи перед ним и не ставили
лошадка35
10 августа 2015 в 17:39
как это нет? а Дзюба? он ведь самому Лихтенштейну забивал!
capitan Morgan
10 августа 2015 в 17:22
Леонид Викторович ты че уже обратку включил?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Amir_Abaza
10 августа 2015 в 17:19
Ты на какой позиции играть будешь в новой сборной?!? Кроме тебя извини,больше не кому? а тренером у тебя будет Alexaos!)))
Санчо Панса
10 августа 2015 в 17:16
Да, Денис очень неплох, но ему нужно еще расти как игроку.
Deny88
10 августа 2015 в 17:14
А Игорек Конифеев?) он вон рекорды штампует в европе
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Amir_Abaza
10 августа 2015 в 17:13
Аршавин тоже в Англии начал за здравие,а что было потом?!?
redbluegorsk
10 августа 2015 в 17:11
ЛВС прав,ну нет у нас суперзвезд (надеюсь ,что пока). Удачи нашим сборникам во главе с новым тренером!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Alexaos
10 августа 2015 в 17:09
Ты недоболельщик, недоклуба с недоумом...
ибрагимхалил
10 августа 2015 в 17:07
В росии. Только дураки и плохие дороги
cканер
10 августа 2015 в 16:41
по сути и тренеров нет.это он забыл добавить,но всё-же удачи ему в сборной,может сотворит чудо.
ЮГ РОССИИ
10 августа 2015 в 16:02
Кому то правда глаза колет? Правильно сказал,Хоть работаю давно,но а тренер я гавн.... и все игроки тоже.Молодец Слуцкий не кривит душой,надеюсь выведет нашу сборную на евро.
multiscan
multiscan ответил Alexaos
10 августа 2015 в 15:57
Судя по аватарке, у нас только один клуб - великий чепион всех чемпионов,вселенская звезда московский "Недоспартак"! Остальные клубы идут с приставкой "недо"!
gutnik1
10 августа 2015 в 15:55
похоже слуцкий деградирует в мутко понемногу, фром май асс