• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

После матча «Амкар» - «Анжи» болельщик был задержан за оскорбительные выкрики

18 августа 2015, 14:29
 Заместитель директора по безопасности РФПЛ Александр Сафонов рассказал об инцидентах на матче 5-го тура РФПЛ «Амкар» — «Анжи».

«На матче „Амкар“ — „Анжи“ было зафиксировано несколько оскорблений со стороны болельщиков. К этому оказались готовы сотрудники безопасности в Перми. У фанатских трибун были установлены микрофоны. Звук был синхронизирован с картинкой камер видеонаблюдения.

Те, кто позволяют себе оскорбительные выкрики, задержаны. Есть основания применять к ним статью административного кодекса. Один такой „болельщик“ уже задержан, материалы переданы в судебный участок. Шесть человек установлены».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Легенда 999
21 августа 2015 в 09:44
Если будут наказывать весь стадион , то такое никогда не произойдет ! Если кто из болельщиков или какая то часть болельщиков выкрикивают оскорбительные слова или речевки , то пусть руководство проведет последующие 2 а лучше 3 домашние матчи без болельщиков ! После таких штрафных санкции , сами болельщики будут пресекать подобные оскорбления в адрес гостей !Это подействует более отрезвляющее чем административные штрафы
ANZORRO
ANZORRO ответил CapitanFlint
20 августа 2015 в 16:34
Ты куй прожуй потом толкуй , горлан
Eclips_05
19 августа 2015 в 16:41
Да сколько можно я не пойму!! чего вы добиваетесь этим?
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:31
Видимо этот горе-болельщик не знаком с правилами поведения на стадионе и собственно с законом о болельщиках! Такого непонятливого нужно держать подальше от стадиона)
keks 05
keks 05 ответил Levadia
18 августа 2015 в 21:26
а че ты так не беспокоился когда из-за некоторых приходилось сажать самолет...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Levadia
18 августа 2015 в 19:14
Для начала знай хотя бы то,
что команда летела не цельно,
а разными рейсами.часть одним,
а часть другим,что уже факт.
И второе. Если даже это и было,
то меры будут согласно КоАП,
согласно статей за хулиганство,
к стадиону и футболу воздушное судно
ровным счетом никакого отношения не имеет.
orech
orech ответил Levadia
18 августа 2015 в 19:10
слухи распространяешь? Заметку читал, но ни одного видео, аудио-подтверждения. Согласись, что странно, они же не одни летели в самолете
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Levadia
18 августа 2015 в 19:09
У тебя голые факты есть ? Нет фактов,
появятся,тогда и тема для обсуждения !
А если охота потроллить про это,
так это не здесь,это на бомбардир,
там уже постарались и опубликовали
еще вчера в 9:30,чего еще нигде нет.
orech
18 августа 2015 в 19:08
давно пора
Viktor41
18 августа 2015 в 18:43
Давно бы уже так.
sir_Alex
18 августа 2015 в 18:36
До чего дошёл прогресс!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Port-Petrovsk007
18 августа 2015 в 17:54
Здорово! Ты прав,а что это за ну-ка, ссылку убрал!?
Levadia
18 августа 2015 в 17:39
А какие меры примут к игрокам Анжи,которые бухали в аэропорту и в самолёте?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил ОЛЛС
18 августа 2015 в 17:36
Здорово ! Пока нет фактов-это все пули )
Будут факты-сам лично признаю,
что такое для профи недопустимо.
А пока оффициалки нет,нечего и пули пускать )
Леонардо Да Винчи
18 августа 2015 в 17:33
И правильно. На Зону года на 3. Следующий крикун подумает дважды.
RIR68
RIR68 ответил Качалкин
18 августа 2015 в 16:21
ты абсолютно прав! нам можно всё!!!
RIR68
18 августа 2015 в 16:21
в Казани вообще не играют!
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 16:05
Наших палицаев хоть как назови,кем были тем и остались.
Nikiforof
18 августа 2015 в 16:02
Как все серьезно.
ОЛЛС
18 августа 2015 в 15:34
Зато игроки "Анжи" в аэропорте и самолете такую пьянку и хулиганство устроили.
nahan
18 августа 2015 в 15:20
Казнить нельзя, язык отрезать можно...
Качалкин
18 августа 2015 в 15:12
Фан сектор ЦСКА всякие гадости весть матч про Анжи скандировал и ничего. Слуцкий теперь тренер сборной и им все можно.
Доктор Шмурге
18 августа 2015 в 15:04
"Слава Украине" кричал?
правильная замена
18 августа 2015 в 15:02
наша милиция оперативно работает, матч в пятницу а нашли во вторник
ManUtd4
18 августа 2015 в 14:55
Завтра придёт, и снова крикнет что-нибудь.
LOpp
18 августа 2015 в 14:44
Судя по последним сводкам самые хулиганистые хулиганы щас в Перми и в Химках.
Master Football 7
18 августа 2015 в 14:40
Да ну куда нам, до питерских свиней.
DIDI 23
18 августа 2015 в 14:37
Амкар подстраховался. Теперь КДК пусть штрафы накладывает на крикливого болельщика.
Venezuela
18 августа 2015 в 14:36
Надеюсь, их расстреляют за это зверское преступление.))
CapitanFlint
18 августа 2015 в 14:34
Анжуйских "болельщиков" вообще не стоит выпускать в места, где может появится хоть один нормальный белый человек. Что уж говорить о стадионе?