• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «У меня нет немецкого менталитета»

21 августа 2015, 18:12
 Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола ответил на критику экс-тренера мюнхенцев Оттмара Хитцфельда, который заявил, что баварцам не хватает «немецкого менталитета».

«У меня нет немецкого менталитета. Я каталонец. Однако я сделаю всё возможное, чтобы сделать с „Баварией“ требл, как это удалось Юппу Хайнкесу.

Когда этого добился Хитцфельд, то за „Баварию“ в финале Лиги чемпионов играли всего четыре немца. Сейчас же у нас играет больше игроков немецкой сборной, чем тогда
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответил spartacus333
22 августа 2015 в 14:57
Любая команда работает на 2-х, максимум 3-х игроков креатива, а остальные добросовестно выполняют свои обязанности - таскают рояль. Что касается немцев, то снимаю шляпу перед их настойчивостью и трудолюбием и прежде всего перед Левом и Хейнкесом, но тот толчок, который дал испанскому футболу Арагонес, царство небесное, он в разы больше всех немецких усилий, вместе взятых))
Palex
22 августа 2015 в 13:31
Когда этого добился Хитцфельд, то за "Баварию" в финале Лиги чемпионов играли всего четыре немца.
-----------------------------------
Да? Канн,Йеремис,Шоль,Эффенберг,Линке,это уже пять.Просто в вики копаться не охота.
Elmi romsnist
22 августа 2015 в 13:02
Поэтому немчуры тебя недолюбливают.
youarenotalone
youarenotalone ответил No problem
22 августа 2015 в 12:44
И еще добавлю - будь мерседесом в душе
This is HSV
This is HSV ответил No problem
22 августа 2015 в 10:56
Хорошие аппараты. Не даром Мерседес, номер один в Германии. Не то что разваливающиеся через 120 000 км БМВ.
spartacus333
spartacus333 ответил Ololoev
22 августа 2015 в 09:42
вы не не правы молодой человек. хайнкес заявлял за год до этого, что хочет поработать еще год а потом уйти. но гвардьола реально тогда был в моде, как кто то здесь правильно написал.
spartacus333
spartacus333 ответил Фиорито
22 августа 2015 в 09:39
говоришь испанцам там равных нет? а сколько испанцев играет там? подсчитай на досуге. реально, из тех кто делает всю игру в барсе только один иньеста и бускетс, а в реале только рамос. остальные лишь в подыгрыше. и это на 22 человека основного состава. где испанцы? я сам за испанию и барсу болею, но надо быть объективным в оценках даже любимых команд. немцы сегодня единственные лидеры мирового футбола.
Санчо Панса
22 августа 2015 в 08:04
Зато Днепру так и не забил! И так не исполнил волю Федецкого.
aviciii
22 августа 2015 в 07:42
зря ты так ) он Динамо трешку отгрузил
Кудайберген
22 августа 2015 в 06:44
Заканчивай этот сезон и уходи, чес слово для немцев ты не подходишь
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:27
Спасибо! Обойдемся и без худшего игрока прошлого сезона в Европе)
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:27
Спасибо, что ты в этом признался, Пеп) Хотя мы это знали уже давно! Главное не нахимичь ничего в этом сезоне и поменьше необоснованных экспериментов. Удачи и успехов Баварии Мюнхен!)
cska plus
22 августа 2015 в 06:06
в этом и есть причина всех неудач!
Летчик66
Летчик66 ответил No problem
21 августа 2015 в 23:55
Ты же меня в игнор кинул, или это пустолсовие, как и про мерсы?
Сливки общества
21 августа 2015 в 23:46
С Хосепой.)
Летчик66
Летчик66 ответил No problem
21 августа 2015 в 23:37
Не усек, я с быдлом давно не общался, да тем более с таким состоятельным.
Летчик66
Летчик66 ответил No problem
21 августа 2015 в 23:05
Какой мерен? Че вы лепите? Был бы у тебя 6-ой мерен по счету сидел бы тут?
RMA 005
21 августа 2015 в 22:47
Надеемся),молимся),рожаем)))
Виска гранатовый помидор...аазаза
Фиорито
21 августа 2015 в 22:37
Хитцфельд сначала подставил Баварию с Зенитом, а затем вводил в заблуждение на евро-2008, утверждая что сб. России - тайный лидер. После этого я понял, что он - человек Газпрома. То, что команда Хейнкеса не прошла бы Реал Анчи, это однозначно, тот Реал был сильнее мауровского, ну а о Барсе Луиса Энрике и говорить не стоит. Звание чемпиона мира на сегодняшний день уже не показатель и дальнейший импульс для развития футбола на сегодня больше дает золото чемпионата и ЛЧ
ЧЕ ГЕВAРА
21 августа 2015 в 22:32
Надеемся) верим) любим) Бавария вперед к победам))
Хала-мадрид) ахах
Franz Beckenbauer
21 августа 2015 в 22:04
С кем это ты общаешься?)
Expert-disport
21 августа 2015 в 22:03
Очень не удачно троллиш или не х.я не смотриш и не понимаеш в футболе. С какого боку известный тренер потерял лицо? А не физруковскую Баварию деклассировал Реал Анчи? А случайно не Германия чемпион мира? Так с какого немцам менталитет перенимать, тем более у бывших ЧМ? Ну а физику немцев мы видели на ЧМ с Бразильцами!
А в полемику пепка вступает потому что он заведомо и намного слабее Юппа как раз из за преславутого немецкого менталитета!!! И пока он рулит бавария никогда не выиграет ЛЧ!
Фиорито
21 августа 2015 в 21:53
Сегодня клубные турниры на порядок выше мундиаля, а там испанцам равных нет.
Сливки общества
21 августа 2015 в 21:49
Цитата немного исковерканная.) Говорят, вроде: "БМВ для тех кто спешит, Мерседес для тех, кто успел". =)
Сливки общества
21 августа 2015 в 21:48
Было бы странно, если бы этот менталитет у тебя был.))
Сливки общества
21 августа 2015 в 21:47
Именно поэтому Петр I брал с них пример.) Смени ник и не позорься.)
Ministri Krasnodar
21 августа 2015 в 21:46
Я тебе напомню,что Германия чемпион мира. Так что это испашкам нужно перенимать у немцев.
Vilent
Vilent ответил Петр 1
21 августа 2015 в 20:55
Читая тебя, я только понял, что ты сам и есть полный Ахтунг во всех смыслах.
Vilent
Vilent ответил Сантус
21 августа 2015 в 20:46
Именно так. Хайнкес имел желание остаться на ещё 1 год. Не больше. Однако он так же понимал, что Баварии нужно будущее, а Пеп через год был бы уже в другом клубе. Поэтому Хайнкесу и показали на дверь ради Пепа.
Vilent
Vilent ответил Фиорито
21 августа 2015 в 20:38
Не нужен нам испанский менталитет. Забирайте его себе, если так нравится. И ещё. Не люблю сослагательных наклонений потому, что против них фактами не пойти. Потому отвечу тебе в том же стиле. Бавария Хайнкеса прошла Пепа, прошла и Реал Моура и потому вполне имела бы шанс сейчас пройти их снова. И докажи, что не так.