• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Каборе может перейти в «Краснодар»

24 августа 2015, 01:58
Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе близок к уходу из команды.

27-летний футболист может продолжить карьеру в «Краснодаре». Детали возможной сделки не сообщаются.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответил fckrasnodar
24 августа 2015 в 18:19
Да и Карлос не плох - Краснодару бы не помешал - тем более, что как раз его ЦСКА в аренду отдавал.
Suomi 23
24 августа 2015 в 18:18
Пытаются заменить им Широкова? В принципе - пуркуа бы и не па - на Каборе , как на главном стержне, вся полузащита Кубани держалась.
Другое дело - как его брать? Контракт у него не закончился, в аренду его Кубань не хочет отдавать, а покупка не даст его использовать в ЛЕ. Но в чемпионате по-любому пригодится.
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:39
Из Кубани в Краснодар? Ну а что, тем самым повторит путь Игнатьева или того же Маркоса Пицелли) Но для этого надо иметь мощную нервную систему конечно!
REDAT
24 августа 2015 в 16:15
Семья, дети зачем куда то уезжать "Краснодар" ждет!!!!!!
nahan
24 августа 2015 в 15:09
Странная ситуация, то в Спартак сватали, а теперь к быкам...
fckrasnodar
fckrasnodar ответил DarkW
24 августа 2015 в 14:08
если ты по Карлоса, то туда ему и дорога!!!
а Стефан хорош в Краснодаре
Бугимен
24 августа 2015 в 12:30
Хороший парень, удачи ему в Краснодаре!
DarkW
24 августа 2015 в 11:55
Вот это было бы шикарно, а Страндберга обратно домой.
АРуслан
24 августа 2015 в 10:53
Краснодар красавцы ,заберите его и лига чемпионов ждет вас!
spilo
24 августа 2015 в 09:46
оставляйте уж одну команду в городе и мучайтесь
mat73
24 августа 2015 в 09:41
Через улицу только перейти и осталось)))
denmig
24 августа 2015 в 07:54
что за уход такой? дорогу перебежал и вот уже в другом клубе
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 07:49
Уход Шарля в кабаре...
sir_Alex
24 августа 2015 в 06:46
Больше никому не нужен?
proezd2
24 августа 2015 в 06:06
время покажет.
Venezuela
24 августа 2015 в 02:37
Прекрасное усиление в опорную зону. Будет интересно, как они его попытаются заявить.
Dionisio Sh
24 августа 2015 в 02:10
А кубань отправится в пердив, в лучше случае...