• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каборе может перейти в «Краснодар»

24 августа 2015, 01:58
Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе близок к уходу из команды.

27-летний футболист может продолжить карьеру в «Краснодаре». Детали возможной сделки не сообщаются.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответил fckrasnodar
24 августа 2015 в 18:19
Да и Карлос не плох - Краснодару бы не помешал - тем более, что как раз его ЦСКА в аренду отдавал.
Suomi 23
24 августа 2015 в 18:18
Пытаются заменить им Широкова? В принципе - пуркуа бы и не па - на Каборе , как на главном стержне, вся полузащита Кубани держалась.
Другое дело - как его брать? Контракт у него не закончился, в аренду его Кубань не хочет отдавать, а покупка не даст его использовать в ЛЕ. Но в чемпионате по-любому пригодится.
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:39
Из Кубани в Краснодар? Ну а что, тем самым повторит путь Игнатьева или того же Маркоса Пицелли) Но для этого надо иметь мощную нервную систему конечно!
REDAT
24 августа 2015 в 16:15
Семья, дети зачем куда то уезжать "Краснодар" ждет!!!!!!
nahan
24 августа 2015 в 15:09
Странная ситуация, то в Спартак сватали, а теперь к быкам...
fckrasnodar
fckrasnodar ответил DarkW
24 августа 2015 в 14:08
если ты по Карлоса, то туда ему и дорога!!!
а Стефан хорош в Краснодаре
Бугимен
24 августа 2015 в 12:30
Хороший парень, удачи ему в Краснодаре!
DarkW
24 августа 2015 в 11:55
Вот это было бы шикарно, а Страндберга обратно домой.
АРуслан
24 августа 2015 в 10:53
Краснодар красавцы ,заберите его и лига чемпионов ждет вас!
spilo
24 августа 2015 в 09:46
оставляйте уж одну команду в городе и мучайтесь
mat73
24 августа 2015 в 09:41
Через улицу только перейти и осталось)))
denmig
24 августа 2015 в 07:54
что за уход такой? дорогу перебежал и вот уже в другом клубе
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 07:49
Уход Шарля в кабаре...
sir_Alex
24 августа 2015 в 06:46
Больше никому не нужен?
proezd2
24 августа 2015 в 06:06
время покажет.
Venezuela
24 августа 2015 в 02:37
Прекрасное усиление в опорную зону. Будет интересно, как они его попытаются заявить.
Dionisio Sh
24 августа 2015 в 02:10
А кубань отправится в пердив, в лучше случае...