• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Урал» завтра должен предъявить Гончаренко на тренировке и показать рубку в игре с «Тереком»

25 августа 2015, 21:58
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о загадочной истории вокруг тренера «Урала» Виктора Гончаренко.

«Внимательно следил за этим детективом. Все это немного похоже на историю арестантки Васильевой, которую видели и на Арбате, и в колонии во Владимирской области. Все это, конечно, весело, но прежде всего нам, смотрящим за делом со стороны – ведь клубы призывают к солидности в освещении событий... Ситуация глупая для всех – для „Урала“, который пытается сделать вид, что отсутствие тренера в расположении команды за три дня до игры – это нормально, для лиги, которая не замечает падающих коэффициентов букмекеров. Ну не слепые же люди… Ну все же должны понимать, что всю паузу на матчи сборных после 7-го тура будут обсуждать ТОЛЬКО это игру, как целый месяц в 2009-м обсуждали матч „Терек“ - „Крылья“. И тут выход один – завтра утром „Урал“ предъявляет публике Виктора Гончаренко на тренировке команды. А потом мы видим на поле рубку, по которой не будет вопросов ни у кого».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Муслим90
Муслим90 ответил NS1488
26 августа 2015 в 17:43
Все равно у них нету денег, и где доказательства. Ляпнул что какой-то Ломалиевч так сказал и все. К тому же тот Терек был явно сильнее для 1 лиги
Мукассир
26 августа 2015 в 17:20
Лишний раз убеждаюсь в том, что Ловчев не адекватный человек.
orech
26 августа 2015 в 17:20
0-0 будет. Зуб даю:)
Мукассир
26 августа 2015 в 17:17
Согласен. Только не надо это делать начиная с этого матча.Терек тут не причём. Нельзя допустить падение Урала в первый дивизион до окончания чемпионата мира 2018 по известным нам причинам.
112910415
26 августа 2015 в 17:08
предъявят Матвеева и ничью
колпанколпан
26 августа 2015 в 16:18
Поклали они на комиссара,не с пистолетом же едет и расстрельными полномочиями.Одна -две подставы и дело в шляпе.А комиссар будет жевать сопли.
VS Ростов
26 августа 2015 в 16:17
Если имел место в Грозном договорной матч между Тереком и Уралом (результат того матча был довольно неожиданным и мог оставить за бортом РПЛ ФК "Ростов":
1. ФК "Терек" и ФК "Урал" должны быть сняты с первенства РПЛ с принятием к ним других санкций, прописанных в Уставах и Положениях.
2. Рахимов и Тарханов должны быть пожизненно лишены тренерской лицензии, и против них возбуждены уголовные дела;
3. Отстранить от обслуживания матчей всех уровней всех членов судейской бригады матча Терек - Урал.

Только так, или приблизительно так, можно навести хоть какой-то порядок в российском футболе
NS1488
NS1488 ответил Муслим90
26 августа 2015 в 15:21
Ты прочти внимательней ,там не сказано что они всем 60 тысяч платили,а только предложили арсеналу,а про остальные он сказал что предлагали премиальные ,допустим командам слабее арсенала предлагали другие суммы совершенно
Grag
26 августа 2015 в 15:15
Все все понимают,только делать ничего не будут.
REDAT
26 августа 2015 в 14:45
""УРАЛУ"" Удачи!!!!!!!!!!!!
Cvetkov
26 августа 2015 в 14:44
Из слухов о Урале и Гончаренко / предполагаемый отъезд последнего,прошлый выигранный матч с Тереком / и прочее,приходит мысль,а не заставляют ли Гончаренко
сдать матч Тереку,за ранее оказанную любезность.
Cleaner
Cleaner ответил алдан2014
26 августа 2015 в 14:37
Воруйте миллиарды и дальше, но делитесь с кем надо и все будет в шоколаде...
france football
26 августа 2015 в 13:59
Говорят вроде как, что матч договорной.
Якобы Урал должен проиграть Тереку, дабы вернуть долг, за "победу" в прошлом сезоне, которая обезопасила их от вылета.
Поэтому Гончаренко и ушёл.
Но и ещё данная теория подтверждается букмекерскими конторами.
Они закрывают ставки на этот матч.
ABir
26 августа 2015 в 13:40
Терек выиграет что ли?
Муслим90
26 августа 2015 в 12:53
Задолбали гнать на Терек с этими договорняками...Похоже этот "эксперт" кроме матча Терек Крылья и не видел других игр
Муслим90
26 августа 2015 в 12:48
В первой лиге 20 команд, получается 19 домашних и ты хочешь сказать, что 17 из этих игр Терек купил по 60т.долларов за каждую игру? Откуда у Терека столько денег умник...сочиняй дальше))
iri13
iri13 ответил алдан2014
26 августа 2015 в 12:12
))
алдан2014
алдан2014 ответил iri13
26 августа 2015 в 12:11
Не угадал,Васильева...Кто ж её посадит???
алдан2014
алдан2014 ответил Тино
26 августа 2015 в 12:07
Вытерли ноги об Россиян.Показали,кто в доме главный
колпанколпан
26 августа 2015 в 11:38
Понеслось какое -то дерь.. от Ловчева...Забавно ему на Васильеву смотреть...Она пожизненно должна получать вместе со своим покровителем -дольщиком Премьером Медведевым.Обязательно надо промуссировать свою лояльную гнильцу кремлевскому ворью в образе ха-ха.......И в чем его экспертиза заключилась? Показать того кого уволили и уже нет? Или рассказать что ставки изменились у букмекеров?Ужо эти эксперты,-перты из эксов...
rawer
26 августа 2015 в 09:45
сомневаюсь, что после такой шумихи будут играть договорняк, хотя Зенит ведь играл с Уфой)
Nikiforof
26 августа 2015 в 09:41
Посмотрим за ходом встречи, а потом будем делать выводы.
drug01
26 августа 2015 в 09:36
Игра покажет!
Дед Мазая
26 августа 2015 в 09:22
Тарханов молодец! Вроде как и не при чем...))
Alimpasha
26 августа 2015 в 09:20
Тереку и подавно теперь нужно выигрывать,и чтоб без всяких вопросов
старина
26 августа 2015 в 09:19
Нашли чем удивить!Договорняками)Хэх...Америку открыли.
Тино
Тино ответил алдан2014
26 августа 2015 в 08:58
это точно. совсем уже стыд потеряли на свободу по удо.
Согдиец
26 августа 2015 в 08:38
Таким образом Ловчев прыковывая внимание всех к этим клубам,скрывает недостатки других клубов.
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 08:28
Сценарий старый...
нечитайло