• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» в Самаре одолела «Рубин»

30 августа 2015, 18:55
 В матче 7-го тура РФПЛ «Мордовия» одолела «Рубин».

Самара, стадион «Металлург»

«Мордовия» - «Рубин» - 2:1 (1:0)
Голы: Стеванович 37 (пен), Мухаметшин 49, Портнягин 61

«Мордовия»: Ревишвили, Перендиа, Рыков, Нахушев, Шитов (Тишкин 11), Стеванович, Власов, Иванов (Дудиев 72), Ле Таллек, Мухаметшин (Игнатович 86), Луценко

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Лемос (Нестеренко 36), Кверквелия, Батов, Камболов, Благо, Билялетдинов, Канунников, Эдуардо (Оздоев 46), Дядюн (Портнягин 46)

Предупреждения: Дядюн 23, Нахушев 43, Оздоев 77, Мухаметшин 84, Ревишвили 90
Удаление: Рыжиков 33

Главный судья: Сергей Карасев (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
31 августа 2015 в 13:37
Удаление конечно сломало игру!
denmig
31 августа 2015 в 09:39
испортили игру рубину! такое ощущение , что прикольно, когда шесть игр проиграно! играли вничью, и проиграли!
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:22
6 поражение казанского Рубина в этом сезоне! Однозначно это самый худший старт за всю историю у этого клуба. На дне турнирной таблицы РПЛ находятся Рубин и Кубань и это очень непривычная картина.. Саранскую Мордовию с победой, ну а болельщикам Рубина терпения и веры в лучшее!
nickyist
31 августа 2015 в 09:21
молодцы, Мордовия.
nahan
31 августа 2015 в 09:06
Нужно вылезать Рубину из дна...
Chan20
31 августа 2015 в 08:01
Рубину не раскисать,Ливер и Бордо послабее Мордовии...В ЛЕ как можно дальше надо пройти...
body
31 августа 2015 в 04:19
какие составы, таков и футбол...., убрать у лидеров легов и кердык им...
лолос
31 августа 2015 в 01:10
"Рубин" ни о чем без Бикеича. В ЛЕ с такой игрой максимум очко наберут в 6 матчах.
kinderpingui
kinderpingui ответил shashik
30 августа 2015 в 23:24
да он просто иплан
KAFA2525
30 августа 2015 в 22:50
Елдарка, ты не прав…
немо
30 августа 2015 в 22:39
Я что-то не пойму: не то Рубин настолько плох, либо Мордовия прибавила?
За Краснодар
30 августа 2015 в 22:29
Ты кто такой чудик вообще?Рот закрой свой и слушай,что умные дяди говорят.
Franz Beckenbauer
30 августа 2015 в 22:20
И этот Рубин прошел в группу ЛЕ? У Работничек молодежный состав играл что ли?
mrk
30 августа 2015 в 21:53
Мне уже давно "хватило" и было всё ясно ещё в прошлом году. А вот для таких тормозных, как ты, которые ещё на что-то надеются и ждут от Били. Тебе, вообще-то, наzрать на Рубин, так троллишь от скуки.
DIDI 23
30 августа 2015 в 21:44
Рубин без Бердыева ((((
Komatozzzzz
30 августа 2015 в 21:35
Рубин беда совсем, мне всё равно , но не всё равно на участие российских команд в евротурнирах, и здесь за Рубин боязно, учитывая соперников и нынешнее игровое состояние Рубина...
ermak6448
30 августа 2015 в 21:34
Молодцы! Подтягиваются от сезона к сезону.
Evgenii333
30 августа 2015 в 21:31
fdfgfdf
ASGAARD
30 августа 2015 в 21:24
+
Верг
30 августа 2015 в 21:17
неплохой результат для рубина то
Барри
30 августа 2015 в 21:06
На остатках бердыевской тактики думаю
Барри
30 августа 2015 в 21:05
Однозначно!
Greiba
30 августа 2015 в 20:57

Соперник «Рубина» по групповому этапу Лиги Европы «Бордо» победил «Нант» в домашнем матче 4-го тура французской Лиги 1 со счётом 2:0.
112910415
30 августа 2015 в 20:55
беда
Kasperofff
Kasperofff ответил мигалков1
30 августа 2015 в 20:45
этот бык постоянно левую пургу несет, толи слабоумен то ли проплачен. не слушай даже его.
Kasperofff
30 августа 2015 в 20:44
этот бык постоянно левую пургу несет, толи слабоумен то ли проплачен. не слушай даже его.
Kasperofff
30 августа 2015 в 20:42
вот и все ребята,закончилась эра футбола в казани, без футбола остальные игры пыль вместе с хоккеем. остается только один варинт либо возврат бекиича либо ставить карпина=!
89170513876
89170513876 ответил alex_scorp
30 августа 2015 в 20:37
Билялетдинов в прошлом сезоне выиграл 5 матчей подряд,просто Рубин , в этом году провалил межсезонку,может пьянствовали в Австрии.Надо их оставить в Соцгороде,под пристальным наблюдением руковоства,может будет толк
19mm
30 августа 2015 в 20:20
Как они в ЛЕ играть будут....
patra
30 августа 2015 в 20:16
Татарстан решил слить футбол, жаль, хороший стадик будет как памятник некогда спортивной столице.