• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфееву осталось 5 «сухих» матчей до Дасаева

30 августа 2015, 22:35
 В матче 7-го тура РФПЛ ЦСКА в гостях обыграл «Кубань». В добавленное время Игорь Акинфеев отразил пенальти.

Этот «сухой» матч для голкипера ЦСКА и сборной России стал 224-м по счету. Чтобы догнать Рината Дасаева в Клубе Льва Яшина, Акинфееву осталось сыграть пять матчей на ноль.

Рекордсмены по сухим матчам:

1. Ринат Дасаев – 229

2. Игорь Акинфеев – 224

3. Евгений Рудаков – 206

4. Лев Яшин – 203

5. Вячеслав Малафеев – 177
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответил FootballFun1985
01 сентября 2015 в 13:03
Так не в чемпионате у Игоря нет сухих матчей)
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответил RIR68
01 сентября 2015 в 12:43
Как вариант в детском саду...
vaz1962
01 сентября 2015 в 12:42
Кто лучше? У каждого времени свои Герои! А у каждого болельщика свои любимцы и кумиры!
По мне так Володя Астаповский-вот был Вратарь!
Игорь-несомненный талант и дай Бог ему многие успешные Игры, на нашу Всеобщую радость, и за Страну, и за ЦСКА!
Vector
Vector ответил никита001
31 августа 2015 в 21:12
Суровая правда жизни...
RIR68
RIR68 ответил Warsaw
31 августа 2015 в 19:39
когда Дасаев хватал от Кайзерхлаутерна, ты где был?
parallels
parallels ответил mikysss
31 августа 2015 в 19:02
рыло, ты меня слышишь? ответь, кстати, на вопрос: где я конкретно написал, что это разные турниры? я тебе о кол-ве участников, но ты настолько тупой, что видишь только заговор против спартака. молись на свою 1/2, и не рыдай, девочка.
никита001
31 августа 2015 в 17:18
Какой повтор? Это ты посмотри. В дальний Бастен забил, это точно. Но такие удары - уникальные. На то он и Ван Бастен, на то и Дасаев. Даже с великими случается такое. А запоминается - потому что велик, потому что подобное происходит раз в жизни.
никита001
31 августа 2015 в 17:15
И по стопроцентному набиранию очков в группе (95/96 гг) тоже.
никита001
никита001 ответил Vector
31 августа 2015 в 17:14
Это прикол?
никита001
31 августа 2015 в 17:13
Ну зачем же так? Он хороший вратарь. Конечно, мне, как спартачу, жаль рекорд Дасаева, но скорее всего Акинфеев его побьет.
eniseyspb
31 августа 2015 в 16:26
судейки если что отменят лишние голы))
Петр 1
31 августа 2015 в 16:14
А в ЛЧ как игорек оторвался от всех!-)
"нас не догонят...!"
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Tajfun
31 августа 2015 в 15:46
Джабулани сам в ворота залетает что ли? Что по российским нападающим этого не скажешь...
Дед Мазая
31 августа 2015 в 15:43
Зачем мне повтор?! Я матч видел. Высокая передача на край штрафной на Ван Бастена и тот, не останавливая мяч из под защитника, бьет по высокой траектории в дальний угол ворот...
Хотя, пардон. Я про чемпионат Европы 1988 года. Если про другой матч, то возможно...
kingoffam
kingoffam ответил Warsaw
31 августа 2015 в 14:34
В Европе его можно и не ставить.Всё равно,есть он на воротах или нет.Лучше ещё одного в поле выпустить..
KR AR
31 августа 2015 в 14:22
Спорить не о чем. Это великие вратари своего времени. Игорь-лучший в России сегодня. Удачи в ЦСКА и сборной.
Фата лист
31 августа 2015 в 13:45
Не за что
ArtsakhArarat
31 августа 2015 в 12:58
это дело времени! побьет!!!
FootballFun1985
31 августа 2015 в 12:48
Спасибо.
Князько
31 августа 2015 в 12:41
где ты увидел кол-во матчей? не выдавай желаемое за действительное
Фата лист
31 августа 2015 в 12:09
Во всех турнирах, включая игры сборной... В чемпионате России у Игоря только 140 сухарей, 84 сухаря в других турнирах!
Фата лист
31 августа 2015 в 12:07
Славе Льва Яшина уже не догнать!
FootballFun1985
31 августа 2015 в 12:07
Это сухие матчи только в чемпионате или нет?
Tajfun
Tajfun ответил Vector
31 августа 2015 в 12:01
Требует Василий)))
Tajfun
Tajfun ответил nahan
31 августа 2015 в 11:56
Что есть - то есть!

Он всегда хорош в свое время.

Сравнивают, только школота. Тут приведена чисто статка.
Tajfun
Tajfun ответил kingoffam
31 августа 2015 в 11:54
Ну да полностью согласен, сравнивать смешно.
Дасаев играл надувным бычьим пузырем, когда Акинфеев , хай-тек технологиями-Джабулани.)
Vector
31 августа 2015 в 11:49
Зовите Веллинтона)))
Muniain19Athletic
31 августа 2015 в 11:39
Спартак по пропущенным в группе тоже никто не догонит
Warsaw