• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Возможно, лимит на легионеров будет еще жестче»

04 сентября 2015, 17:53
 Президент РФС Виталий Мутко допустил ужесточение лимита не легионеров в чемпионате России.

«Первого сентября специально беседовал с Путиным, он говорит: и в футболе вы маленькие ограничения сделали. Но одними ограничениями ничего не сделаешь, должна быть система подготовки.

Будет ли лимит жестче на следующий сезон? Не могу ничего сказать. О многих вопросах будем говорить заранее. В принципе, не исключаю этого».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Стас73
06 сентября 2015 в 18:23
Мутка продажная.
Сергей Саныч
06 сентября 2015 в 17:01
«Это футбол, это большие эмоции. Примерно на 70-й минуте наши немного отдали инициативу. Это психология. Последние 10 минут думал, что мне “будет хана”», — рассказал Мутко.
Мутко известен своими яркими высказываниями. В мае этого года министр пообщался с журналистами в Цюрихе, использовав, например, фразы «ноу криминалити» и «туморроу будет евро ассоциэйшн». В 2010-м стала широко известной речь, произнесенная им перед выборами страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года. Тогда популярность получила, в частности, фраза «летс ми спик фром май харт».
забайкальский армеец
06 сентября 2015 в 16:06
Осталось только ворам и коррупционерам из правительства ещё в футбол залесть и развалить до конца.Вовочке то какого х...а в футболе надо,своих дел что ли нет.Пусть за своими соворюгами лучше смотрит никак медаль или орден Васильевой готовят с друганом Димкой.
fas759
fas759 ответил Sem25
06 сентября 2015 в 12:33
Да если бы хотя-бы нанимали! А то ведь ставят своих да наших для решение шкурных интересов. Муток, это футбольный сердюков, как смороцкая, это васильева от футбола...
fas759
fas759 ответил mamba9090909
06 сентября 2015 в 12:29
Смотри ФНЛ, юный подован, ибо там ты найдешь то что ищешь.
fas759
fas759 ответил Питер рулит
06 сентября 2015 в 12:28
Надо же! Ты опередил, даже путина в поиске правильного решения! Держи нас в курсе других своих мыслей.
fas759
fas759 ответил KeLLisAbsenT
06 сентября 2015 в 12:26
Просто мутко таким образом пресек любую возможность полемики. Путен сказал что надо ужесточить лимит вот и спорьте с путеным, если хотите.
fas759
06 сентября 2015 в 12:04
Лимит еще жестче, а в сборной по прежнему будут играть сорокалетние Игнашевич с Березуцкими.
papic337
papic337 ответил sir_Alex
05 сентября 2015 в 21:53
По поводу конкуренции я уже ни один раз писал. Пока в команде будут легионеры никакой конкуренции не будет. Если в команде есть легионер, то он будет играть. Если он будет сидеть на лавочке, то его трансферная стоимость упадет, а это прямые убытки владельца клуба. А российский игрок, будь он хоть трижды Месси, будет сидеть на лавке. Вспомни последний сезон в ЦСКА Вагнер Лава. Он вообще был никакой, но все равно выходил на поле. Ты хочешь сказать, что наши игроки все равно были хуже? Я не согласен. Ни один европейский клуб его не захотел брать. Ни то что Западной Европы, но и Восточной Европы тоже. Кое-как его смогли продать китайцам. Месси, Роналду и иже с ними к нам не приедут, а те кто к нам едет ничем не лучше наших игроков. Все эти Де Зеувы, Кариоки, Штранцели, Шемберасы, Ари и т.д. по европейским меркам шлак. Ни один уважающий себя клуб их даже боллбоями не возьмет.
А вот когда в команде будут одни россияне, вот тогда возникнет конкуренция.
sir_Alex
sir_Alex ответил papic337
05 сентября 2015 в 15:17
Конкуренцию ещё никто не отменял
pikver
pikver ответил KAZANOID
05 сентября 2015 в 15:08
Я никого не хочу убивать, проблема коррупции в нашем футболе, возникла далеко не сегодня. К сожалению исключений нет, т.к. это система.
Hristobal
05 сентября 2015 в 15:04
Знаете как я вижу ситуацию - если запретить иностранцев вообще, то наши игроки будут вариться в собственном соку, в виду отсутствия конкуренции, а следовательно будут еще менее конкурентоспособны чем нынче. Все кричат о том что наши клубы и сборная ничего не можем выиграть в европе? Так забудьте вообще о еврокубках с введением полного запрета на легов. Будем иметь 1 команду в квалификации ЛЧ и пару тройку в ЛЕ...
richi
05 сентября 2015 в 14:55
Лимит нужен. 10-15 россиян в заявке на сезон. В каждом клубе.
richi
richi ответил Борисыч1
05 сентября 2015 в 14:53
Ну если такой лимит, то я - за.
sir_Alex
05 сентября 2015 в 14:47
Ну и зря!
mamba9090909
05 сентября 2015 в 14:44
Правильно, Когда болеешь за СВОИХ, это намного приятнее. Чемпионат теряет зрелищность? Возможно, даже более чем, но если не возрождать СВОЙ футбол с детских площадок, то и говорить о футболе в целом, нечего. А для того, чтобы участвовать в клубных рейтингах, если нет СВОИХ талантов, то отменять ВСЯКИЙ лимит и не дёргаться больше с ужесточениями.
ПатриотЪ
05 сентября 2015 в 14:40
Мудко, ты настоящий Мудко... И за каким хреном, спрашивается, тебя ещё переизбрали на пост президента РФС?
KAZANOID
KAZANOID ответил pikver
05 сентября 2015 в 14:39
Хочешь прямо гинеризм на корню убить?Сложное это дело при коррупции всего госаппарата.
KAZANOID
KAZANOID ответил PashaN
05 сентября 2015 в 14:37
Действительно.Конечно лимит надо ужесточать,но ведь основное зло не там.Надо прядкина и гинера гнать.Апока сидит на посту человек,который делает стауки и на этом основана вся система РФПЛ,разработанная гинером никакого порядка не будет и футбола не будет,а будет кабинетный театр.Конечно и игроки не будут выкладываться на поле,когда знают конечный результат до выхода на поле.Не за то берётся Мудко.В коррумпированом государстве и футбол коррумпирован.Это закон.Попылся Толстых систему гинеризма прижать и видим результат.
PashaN
05 сентября 2015 в 14:16
Вообще головой ударились там??
ProTest_85
05 сентября 2015 в 14:09
Мля, ну это песец. Виталя только пост занял, а уже, не скрывая этого, стал, получать ЦУ от своего хозяина. И оказалось, вот где беда РФПЛ находится - легов замного. Оказывается леги, подобно джедаям, воздействуют на разум футбольных чиновников и денежных мешков, заставляя творить схемы для распила гос. средств.
pikver
05 сентября 2015 в 14:07
Все эти разговоры про лимит,все равно что споры, что было первым яйцо или курица. Четкая стратегия развития. Внятная борьба за чистоту футбола, на всех уровнях, включая детский футбол. Атмосфера на стадионах без мата, дыма, обысков и ОМОНа. Явно сегодня актуальней...
RomeoTsar
RomeoTsar ответил alexigot1
05 сентября 2015 в 14:01
Ты ещё биржевые индексы вспомни. Городишь всё подряд - и в тему и не в тему) тут всё проще: чтобы к ЧМ вырастить хотя бы троих молодых футболистов для сборной, нужно ущемлять легионеров, причём, безжалостно. Ибо времени в обрез. И при этом нужно наплевать на интересы клубов в еврокубках. В руководстве страны это прекрасно понимают. Вот и всё.
zyxel410
05 сентября 2015 в 13:19
То есть вы правда верите что игроки уровня ,хотя бы, Гарая в очередь стоят чтобы в наш чемпионат попасть?Насчет премиальных.Кто их будет начислять?Тренер скажет что мне понравилось как играл тот-то и выплатят ему бонусы,хотя он простоял весь матч.Или вы думаете вас со мной спросят?Внутренний рынок говорите?У нас при лимите "7+4" было в каждой команде минимум 4 игрока на поле,плюс несколько в запасе.Это,если брать только РФПЛ,минимум 64 игрока.Пусть ряд позиций пересекается,но набрать 25 человек всяко можно.Где все эти люди которые хорошо играют?В сборную берут лишь бы по мячу попадал.
zyxel410
05 сентября 2015 в 13:13
Вот и именно где все правдолюбы?Ведь когда лимит ослабят,а его ослабят,в самом плохом варианте после ЧМ-2018,тут же появится куча "известных специалистов и тренеров,ведущих клубов",которые всегда выступали за отмену лимита.
JuryLeko
JuryLeko ответил Jethro Tull
05 сентября 2015 в 13:10
экой ты умник, тебе в политику а не в футбольную тему лезть
KeLLisAbsenT
05 сентября 2015 в 13:08
Ну ботокс, конечно, главный спец в вопросах развития футбола, куда ж без него. Еще с рамзанчеком и Жириновским не забудь посоветоваться, а то картина не полная)
JuryLeko
JuryLeko ответил Liam_CSKA
05 сентября 2015 в 13:08
шел-бы ты в известном направлении...
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 12:40
Извини,братан.
Я даже не знаю о чём ты говоришь.
Просто анекдот вспомнил...
Один у другого спрашивает..
-Ну,а как у вас с женой выходит?
-Выходит нормально,входит плохо.
Cleaner
Cleaner ответил Liam_CSKA
05 сентября 2015 в 12:38
Большой брат следит за тобой, будь внимателен и осторожен...