• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью

12 сентября 2015, 15:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью. 

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА  - «Зенит» - 2:2 (2:1)

Голы: Ломбертс 9 (автогол), Думбия 22, Халк 39 (с пенальти), Смольников 88

Нереализованный пенальти: Дзагоев 71

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Тошич (А. Березуцкий 86), Думбия (Миланов 79)

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни (Файзулин 83), Шатов (Ткачук 74), Дзюба, Халк

Предупреждения: Тошич 38, Дзюба 41, Вернблум 44, Гарсия 53, Витсель 79 

Главный судья: Мешков Виталий (Дмитров)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:21
Очень много событий уместились в таком классном матче! Автогол, незабитый пенальти, забитый пенальти, гол головой, гол ногой, вообщем не хватало только удалений) Жаль, что ЦСКА не дожал неуступчивый Зенит и не смог оторваться от своих конкурентов.. А ведь предпосылки к победе были! Нико Ломбертс конечно накосячил, причем жестко.. Скорее всего против Валенсии сыграет не он, а Нету) Ну а так счет, на мой взгляд, не совсем по игре.
maak
13 сентября 2015 в 15:51
две кабинетные чемпионки откатали на заказ ничью. А разговоров... словно играли.
Neo5
Neo5 ответил DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 14:37
даун?
DieHard
13 сентября 2015 в 14:03
Болельщики ЦСКА - Судья должен был удалить Дзюбу, Гарая. Болельщики Зенита - судья должен был удалять Вернблума и ставить пенальти за фол Игнашевича, а второй пеналь за фол Щенникова. Нейтральные болельщики - обе команды не готовы к ЛЧ.
tatarin_102region
13 сентября 2015 в 11:38
не в обиду зенитовцам но цска заслуживал победы
cska1948
13 сентября 2015 в 11:22
А Г.Орлов, во время репортажа сказал, что Игнашевич нарушал правила и следует ставить пенальти. Мы все, уже давно, привыкли к тому, что Орлов в своих репортажах, по его собственному утверждению не болеет за Зенит, а желает ему успеха, но в этот раз Орлов превзошёл самого себя! Не пора ли поставить вопрос о ЗАПРЕТЕ Г.С. Орлову комментировать игры Зенита в РФПЛ!
руна
13 сентября 2015 в 11:09
в этом матче особенно было видно,что акинфеев вратарь номер1 в россии!!а лодыгин так,максимум уровень фнл!!!
Алексстелс
13 сентября 2015 в 10:50
Договорняки уже в центральных матчах....ужас...
Komanch
Komanch ответил denmig
13 сентября 2015 в 10:40
100%
Заряжал 1х поскольку был уверен в ничье.
Великолепный
13 сентября 2015 в 10:39
Известный в прошлом футбольный судья и инспектор Валерий Бутенко раскритиковал работу Виталия Мешкова, который обслуживает матч 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА – "Зенит". По мнению Бутенко, рефери ошибся, не дав нападающему питерцев Артему Дзюбе красную карточку за фол против Сергея Игнашевича. "Полностью неквалифицированная оценка со стороны судьи. Надо было пресекать этот эпизод еще в зачатке. Дзюба отталкивал Игнашевича, за что надо было давать штрафной. В итоге борьба закончилась тем, что нападающий умышленно ударил Игнашевича. А это уже красная карточка. Арбитр не разобрался в эпизоде. Почему не дал красную? Возможно, не полностью видел эпизод. Но я в этом сомневаюсь
Мешков судейка зенита!
Komanch
13 сентября 2015 в 10:36
Всех устраивающий такой договорничок...
Дзага о чем то пошушукался с Лодыркиным перед побитием пендаля. Глупые позиционные атаки ЦСКА когда при счете 2-0 2 или 3 игрока остаются в защите, где такое видано... матч не скучный, но по сценарию.
DUMOH
DUMOH ответил СТЕЙК
13 сентября 2015 в 09:45
Сегодня хоть много не пей,завтра на работу все таки))
DUMOH
DUMOH ответил denmig
13 сентября 2015 в 09:43
Ты что ли проплачивал?)))А вот у меня такая же штука со спамом происходит,эт чо у них почти каждый матч договорняк,по такой логике?
DUMOH
DUMOH ответил DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 09:39
О как у чела бомбануло то)))Выйграли,выйграли,только не реви)))
DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 09:05
да и потом, кто самая забивная команда в ЧР? раз мы у вас в гостях сыграли вничью, значит что выиграли. москвичевские терки сами разбирайте.
DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 08:48
как болельщик Зенита скажу, до 2го пропущенного команда была никакой. кого они сливают, если и так уже слили? а потом решили "поиграть". болелы ЦСКА, вам-то не стыдно, что только Думбия и "дурачек" вас вытащил?
P:S: Дзаге хоть "Дюшес" российского производства. однохреновственно покажется барбариской. гуглить не буду, он хоть а врмии служил?
DawnOfDestiny
13 сентября 2015 в 08:44
скандалы, интриги, расследования... соккер в желтую прессу давно превратился? чтоб себя наружу порвать купите себе грушу. или убивайтесь об стену, хоть это и не поможет.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил Neo5
13 сентября 2015 в 08:41
Педро, иди попедри)
Goger90
13 сентября 2015 в 06:30
Если отбросить эмоции, тур прошёл неплохо. Главный конкурент всё ещё отстаёт на 6 очков, другой претендент потерпел первое поражение. Как говорил Маэстро, "будем жить". Через несколько дней и ЦСКА, и Зенит проведут первые матчи ЛЧ. Удачи обоим!
Серёга с Горелова
13 сентября 2015 в 05:16
Который год в Испании Реал-Барселона.....
denmig
13 сентября 2015 в 04:43
И было сказано мной что будет результативная ничейка !- и вот вам пожалуйста! Договор няк сгоняли
Nekit92
13 сентября 2015 в 02:33
Если гинер еще не проплатит на пол годамвперед то, проиграет еще. Не переживай))
Nekit92
13 сентября 2015 в 02:30
А когда конифей торпедосу в рожу сунул. Почему ты тогда про удаление ничего не говорил??????????????????????????


Или по гинеровски там все честно было????????????????????????????
Заткнись вася и не вякай.
Nekit92
13 сентября 2015 в 02:19
Зенит не сократил. Но и цска не увеличил, чуешь чем пахнет?
Nekit92
Nekit92 ответил Juventinos1897
13 сентября 2015 в 02:15
Ну так и стобой конявым все понеятно, еще бы, ты говорил по другому ага))
Neo5
13 сентября 2015 в 01:36
Который год чемп в России это ЦСКА - Зенит ... скучно.
Ариф Максимович
12 сентября 2015 в 23:53
что за мурод придумал этот дизайн соккера? блевотина!
Гавроша
12 сентября 2015 в 23:50
Наши игроки в сборных весь голевой запас растратили, да еще и ломбертс удружил. А иначе бы выиграли, потому что Зенит все равно сильней.
Гавроша
12 сентября 2015 в 23:48
Если мяч летящий в ворота случайно попал в руку - пенальти. Так что не надо сказки рассказывать.

Ты уже привык после каждого матча своей команды доказывать, что свистели честно )))
Великолепный
12 сентября 2015 в 23:21
Не нервничай так сынок))