• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Месси не выйдет в стартовом составе на матч против «Атлетико»

12 сентября 2015, 20:54
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 3-го тура испанской Примеры. Отметим, что Лионель Месси начнет этот поединок на скамейке запасных.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Тиаго, Габи, Оливер Торрес, Фернандо Торрес, Гризманн.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Маскерано, Вермален, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Рафинья, Суарес, Неймар.

Вероятно, отсутствие Месси в стартовом составе связано с тем, что аргентинец пропустил несолько тренировок команды из-за родов супруги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответил Cool-Kurt Angle
13 сентября 2015 в 22:07
Месси не играет в сборной с Хави и Иньестой, а мог бы, 2-ое гражданство позволяет, но он поступил благородно, в отличие например от Косты. В Аргентине нет Хави и Иньесты, поэтому Месси сам часто в полузащите, делает голевые передачи, благодаря которым он обычно и считается лучшим игроком. Прошедший сезон -требла, присутствие Хави и Иньесты уже не играло такую роль как раньше, в паре их видели редко, тем более рисунок игры изменился, на центр не опираются. Месси решал в важных матчах, не только забивая и раздавая передачи, но и в обороне успевал отрабатывать. Ножку не подставлял перед воротами. В общем ХавиИньеста зависимость это иллюзия, ну а серебро за сборную в двух больших турнирах что есть офигенно круто- закрывают рот в зародыше тем кто балабонит что Месси в сборной ничего не показывает. Вопрос закрыт!
Успех Испании не только в центре, но и в защите-с Пуйолем и Рамосом и нападением с Педро и Вильей, а также и другими персонами.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:55
Зато потом вышел на замену и забил победный мяч в этой встречи! А свой гол он конечно посвятил родившемуся ребенку) С прибавлением в семействе поздравляю Лео!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил зигзаг
13 сентября 2015 в 18:51
все трофее Барселоны заслуга прекрасного центра поля Хави-Иньеста,именно эта пара и со сборной титулов набрали.вопросы имеются по данному заявлению ??
зигзаг
зигзаг ответил Cool-Kurt Angle
13 сентября 2015 в 12:37
Серебро сборная Аргентины на чемпионате мира и на кубке америки. Где он был признан лучшим игроком за голы и за точные передачи. Все трофеи Барселоны в основном его заслуга- важные мячи в ворота соперника. За это и 5 золотой будет и плюс переписанные мировые рекорды которые пополняются из года в год. Месси-одни им восхищаются, другие завидуют. ))
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил зигзаг
13 сентября 2015 в 04:51
важные мячи,говоришь.забивает?) где важность забитых им голов в сборной?)
зигзаг
зигзаг ответил Cvetkov
12 сентября 2015 в 23:27
Я тоже звук убавляю, комментаторы ужасны.
зигзаг
12 сентября 2015 в 23:22
Месси всегда забивает важные мячи! А за это получает золото и трофеи! ))
el barsa
12 сентября 2015 в 23:17
Е е е е е
Leo-1987
Leo-1987 ответил Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 22:43
у месси сын родился нах ему сдался этот атм
Leo-1987
Leo-1987 ответил No problem
12 сентября 2015 в 22:41
единственный адекват
Leo-1987
Leo-1987 ответил NGY
12 сентября 2015 в 22:40
да неужели или футбол не смотришь
Juventus 32
12 сентября 2015 в 22:40
У парня второй сын родился, пусть отходит от празднования.
Cvetkov
12 сентября 2015 в 22:28
Все одно к одному-снова приходится смотреть трансляцию матча Атл.-Барса без звука:"комментаторы" канала Ф2 говорят о чем угодно-как женщины о укусах Суареса /может хватит склонять человека /,о перемене бутс Неймаром,вообщем о чем угодно, кроме как действительно КОММЕНТИРОВАТЬ матч,как это делали наши прославленные комментаторы,а не ........!
зигзаг
12 сентября 2015 в 22:24
Сезон только начался, не обязательно как спринтер нестись со старта. Главное не напрягаться, а неспеша входить в сезонный ритм, главный отрезок лишь с января, а не сейчас. Месси лучший, думаю и шестой золотой его будет.
NGY
NGY ответил el barsa
12 сентября 2015 в 22:03
Зато Реал сегодня не уважил первую команду Каталонии!
NGY
NGY ответил ronaldo743
12 сентября 2015 в 22:01
Обломись, Модрич сегодня не выдал ни одной голевой!
А вот кому действительно не стоит ломаться, так это Неймару и Суаресу в клубе и Ди-Марии в сборной, без которых твой идол Месси серое вещество!
NGY
NGY
12 сентября 2015 в 21:55
Он в стартовом составе выходит против Осасун и Эйбаров!
112910415
12 сентября 2015 в 21:50
ничего-нмчего
alexigot1
alexigot1 ответил Мessi 10
12 сентября 2015 в 21:34
С Месси тоже бывало 0:7, правда тогда Гвардиола был в Барсе
Antonio BarcaMan
12 сентября 2015 в 21:33
Новая звезда соккера? Или новый аккаунт Ахада?
Vko_Naiman
12 сентября 2015 в 21:33
зассал гном
sir_Alex
12 сентября 2015 в 21:31
Удачи "матрасам"
kanuni
kanuni ответил Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 21:30
У нас это у кого?
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 21:29
Ведь для родов есть врачи)))
Летчик66
12 сентября 2015 в 21:29
Дает фору Криштиано)))
el barsa
el barsa ответил FootballFun1985
12 сентября 2015 в 21:26
МЫ УВАЖАЕМ ПЕРВУЮ КОМАНДУ МАДРИДА
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 21:25
У нас так не принято, это считается позором!!!
FootballFun1985
12 сентября 2015 в 21:25
Тяжело Барсе будет. Могут и проиграть, все-таки Атлетико - не подарок.
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:24
Роды перенёс... Надо отдохнуть...
mister_лео
mister_лео ответил No problem
12 сентября 2015 в 21:24
салам Брат )) у вас сегодня праздник на улице )))) Барсе будет очень трудно сегодня !!!!