Soccer.ru

Флоренци: «Вы все видели мое лицо после забитого гола – я был в шоке»

17 сентября 2015, 08:11
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Защитник «Ромы» Алессандро Флоренци, забивший «Барселоне» роскошный гол дальним ударом в матче первого тура ЛЧ, прокомментировал свой подвиг:

«Это был великолепный выстрел. Я думаю, все видели мое лицо после того, как мяч оказался в сетке – я был шокирован и сразу же схватился за голову. Что можно сказать в такие минуты?

Конечно, я не собирался забивать в том эпизоде. Я увидел, что Эдин Джеко неплохо открылся впереди, поэтому решил отправить мяч на него. В худшем случае это мог быть промах и удар от ворот. Но раз так случилось, что я забил роскошный гол, то почему бы не порадоваться сейчас? Я очень счастлив».

Видеообзор матча «Рома» — «Барселона»
 

Все комментарии
sir_Alex
17 сентября 2015 в 08:49
Роскошный удар
Forint
17 сентября 2015 в 09:04
А молодец Флоренци! некоторые могли бы сказать что пробили специально
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:10
за такие голы в сборную не вызывают - это просто удача как он и сам сказал
ROIS
ROIS ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:20
Мюллер не забивал прицельный гол - он пытался навес сделать и забил. Во-первых это хорошо видно в записи , а во-вторых он сам уже сказал.
Ruslan3132
17 сентября 2015 в 12:01
так это был плохой пас, а не хороший удар )))))
Juventus21
17 сентября 2015 в 10:53
А где тот "умник" с ником фееен, который утверждал, что Штеген лучше Буффона?))
_ManKUN_
17 сентября 2015 в 13:53
Да так себе гол. Любой так сможет. Другое дело кристьяно роналдо который так выпрашивает и бьет пенальти, как никто другой!!!)))))))))))))
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:25
Злой Жиру это просто кошмар)
taddy
17 сентября 2015 в 09:04
молодец что не заливает про целенаправленный удар
timm116
17 сентября 2015 в 09:07
Жаль Халк не попал вчера так же...
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:17
спасибо. но Маккаби это не Лига Чемпионов...
Арсенал очень удивил. АПЛ продолжает позориться
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:32
Ну, тогда Халк победитель в номинации "Гол, который я сознательно забил")
ААС
17 сентября 2015 в 08:22
Гол действительно шикарный, че уж тут.
Викос
17 сентября 2015 в 09:42
Халк вчера тоже был готов повторить сей подвиг:)
Dauletbek
17 сентября 2015 в 08:27
А Штеген проспал
бомбардирушка
бомбардирушка ответ mamrik-09 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 14:35
как это нет его вины ??? правильно комментатор сказал он просто смотрел футбол!!! вышел из ворот,чё уж пошёл бы и сел на трибуну !!!!
Paveloff
17 сентября 2015 в 11:50
Гол бомба, на секунды сердца всего стадиона и зрителей замерли, а потом буря эмоций! Вот такие чувства и должен вызывать футбол)
kikule
17 сентября 2015 в 09:51
честно сказал...
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 09:06
Да, Алессандро забил этот мяч потрясающе точным ударом, а ведь до ворот было прилично! Конте его просто обязан вызвать в сборную Италии) Полагаю, что этот гол обязательно поспорит в номинации лучший гол 1 тура с точными ударами Халка и Томаса Мюллера!
azkan
17 сентября 2015 в 10:08
Браво Флоренци! Хоть и честно сказал, все равно гол смотрится шикарно!
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:09
1.Флоренци
2.Мюллер
3.Халк 2 гол
4.Виллиан со штрафного
ИМХО
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Чист (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:12
Он все равно заслужил, чтобы там оказаться. Вообще неплохая такая конкуренция у Скуадра Адзурры за место основного правого защитника будет между Дармианом и Флоренци)
miggel
17 сентября 2015 в 10:14
Что-то часто начал Штеген лажаться, четыре скушал от .Севильи, потом четыре от Атлетика и теперь позорный для любого вратаря гол с центра поля. С такой игрой он может сесть в глубокий запас и распрощаться с Евро...
Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 09:12, ред.
Т.е. игроки с плохой координацией тоже бывают полезны!) Прицельный гол Мюллера и бабочка от Флоренци- рядом не стояли. В таком случае гол Ачимовича- Шовковскому должен стать хрестоматийной легендой в футбольных учебниках!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:19
Просто Челси как раз играть совсем скоро со злым Арсеналом) И что то мне подсказывает, что Венгер не позволит своим парням снова так играть в обороне.
777БАРС52
17 сентября 2015 в 11:23
молодчина! честно сказал,а гол вышел классный!
Ironyfan
17 сентября 2015 в 10:23, ред.
Мюллер в моменте с первым голом олимпиакосу тоже скорее всего навешивал.
vvv246
17 сентября 2015 в 10:34
Хорошо он с 50 метров в штангу попал. Снайпер, блин. 100 раз на тренировке не попал бы.
Dauletbek
17 сентября 2015 в 08:25
Он сам не ожидал, но получилось круто
hiv85