• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» отправил в ворота нижегородской «Волги» семь безответных мячей

23 сентября 2015, 19:54
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 1/16-й финала Кубка России «Спартак» отправил в ворота нижегородской «Волги» семь безответных мячей.

Нижний Новгород, стадион «Локомотив»

«Волга» - «Спартак» - 0:7
Голы: Зе Луиш 6, 26, Попов 20, 45, Таски 51, Зотов 60, Озбилиз 70

«Волга»: Вавилин, Колев, Буйволов, Полянин, Гарбуз (Маляров 32), Замалиев, Маляка (Суханов 53), Леандро, Миносян, Костюков, Саталкин (Саркисов 46)

«Спартак»: Ребров, Макеев, Таски, Боккетти, Паршивлюк, Глушаков (Бакаев 61), Зотов, Попов (Леонтьев 46), Озбилиз, Промес (Зуев 66), Зе Луиш

Предупреждения: Боккетти 38, Бакаев 78

Главный судья: Сельдяков Владимир (Балашиха)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил arzamas
09 декабря 2015 в 21:11
Не отвечайте на провокации
Судья
Судья ответил Тихонов А
09 декабря 2015 в 21:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
arzamas
arzamas ответил Metal Militia
25 сентября 2015 в 20:57
Не мечите бисера перед свиньями, - это цитата из Евангелия. Как точно и как актуально.
andrefino13
25 сентября 2015 в 18:19
Спартак опять чемпион.И в этот раз в одну калитку.Я с сарказмом,чуть что.
arzamas
arzamas ответил Metal Militia
24 сентября 2015 в 20:43
Насчет мусульманской веры знаю одно, что эта религия монотеистическая, а значит в принципиальном вопросе близкая моей православной вере. О всех других вопросах имеющих быть в этом сообществе предпочитаю не судить, думаю, что они сами разберутся и насчет крана и насчет мечети.
А тебе советую (ведь я намного старше тебя) о чужих верах и верованиях составлять свое мнение опираясь на свою веру, если, конечно, вера в тебе есть. А если веры нет, то посоветую помолчать (так за умного можно сойти) и поскорее веру обрести или замолить грехи, за которые Господь тебя отвергает.
arzamas
arzamas ответил cska1948
24 сентября 2015 в 20:25
Я вчера пригласил друзей на футбол, получилось, что пришлось смотреть шапито.
arzamas
arzamas ответил Metal Militia
24 сентября 2015 в 20:21
От того, что ты написал столько много букаф офсайд в эпизоде первого гола не перестанет быть офсайдом.)
arzamas
arzamas ответил spilo
24 сентября 2015 в 20:18
Нисколько не сомневался, что кроме адекватных спартачей на мое мнение б игре в поддавки откликнутся и неадекватная (бОльшая часть) спартачей. Так вот знайте, что я считаю ваши грубости в мой адрес как признание ваше своей слабости и недалекости.
Dirty_Harry
24 сентября 2015 в 19:13
после Кубани стыдно стало
неброско
24 сентября 2015 в 17:48
Браво!!!Думаете так легко обыграть в кубке соперника лигой ниже на его поле?Да,да,вопрос в том именно обыграть легко или нет?А когда обыгрывают с таким счётом это говорит о том что у команды есть характер победителя!!!Смешно звучит после 3:0 от Кубани?Не расклеялись а показали что есть злость к которой вкупе мастерство
Ерден
Ерден ответил New_Look
24 сентября 2015 в 16:35
почитай книгу "Спартак:10 лет строгого режима" там Бубен популярно объясняет как спартак выиграл чемпионства 1979 и 1987, он конечно олень, но не настолько ,чтобы придумывать такое и в таких подробностях, да еще и публиковать в книге. Заметь, никто из спартаковских ветеранов так толком его слова не опроверг, отделались общими словами.
По поводу вчерашнего матча - про дог. это конечно шутка. Просто хотел чтобы фаны спартака ощутили те же чувства, что и мы, когда по каждой победе они пыхтят - "договорняк, договорняк"
extensm
24 сентября 2015 в 16:11
СПАРТАК с победой!
Порадовали и счетом и игрой!
extensm
extensm ответил Kostya_Kostya
24 сентября 2015 в 16:11
слушай, половина из тобой названных первый раз вышла в основе. Остальные - чаще сидели на скамейке, чем на поле выходили.
И что ты вообще хочешь сказать?
extensm
extensm ответил Metal Militia
24 сентября 2015 в 16:09
про Гончаренко, сливающего матчи коням все в точку.
maak
maak ответил france football
24 сентября 2015 в 15:38
Цауня и Миланов в прошлом году играли в основе. Панчанко в этом играл.

Также как и Паршивлюк с Макеевым, Озбилис,Зотов игроки прошлогодней основы. Зе Луиш только в этом году приобретен. 1 матч вышел в основе, в основном на замены выходит.
Второй тайм вообще молодежь бегала.

Или есть другие критерии основного состава?
maak
maak ответил cergei1971
24 сентября 2015 в 15:25
пока министр спорта МУДКО конебомжовый сброд будет между собой разыгрывать чемпионства, как в Саранске, а их глоры петь в хоре какие пони и бомжи молодцы.
maak
maak ответил cska1948
24 сентября 2015 в 15:20
Повторю теперь тебе:
Только поники понимают и знают, что такое спорт и футбол в частности.
Остальные или школьники, или алкоголики, или не знающие что такое спорт.

Разговор не о составе ЦСКА, а об игре их соперников. Почему Мордовия в первом тайме не давала[ЦСКА]вцам играть, а во втором бросила игру.
Или вдруг протрезвели и осознали, что играют с самой сильной командой мира? И страх парализовал их?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Zivs
24 сентября 2015 в 14:32
Из вашей молодёжи я только увидел Бакаев,Леонтьев,Зуев и то вышли на замены,Зотов вроде уже играл за основу,а остальные это костяк...Ну или Ребров,Макеев,Таски,Боккетти,Паршивлюк,Глушаков,Попов,Озбилиз,Промес,Зе Луиш-молодёжь,то тогда я не прав...
rubinyshka
24 сентября 2015 в 14:25
Хорошо что в следующий этап прошли почти все клубы рфпл, так борьба за трофей
будет интереснее
cska1948
cska1948 ответил maak
24 сентября 2015 в 14:16
Видимо ты далёк от спорта и с тобой дискутировать о нём нет смысла.
П.С. Если ты когда-нибудь смотрел волейбол, то ответь сам себе: почему один сет команда с лёгкостью выигрывает, а следующий с такой же лёгкостью проигрывает?
И ещё: посмотри на состав армейцев в игре с Мордовией и сравни его с составом в Иркутске.
papic337
papic337 ответил Kostya_Kostya
24 сентября 2015 в 13:06
Полуосновным. В конце второго тайма играла практически одна молодежь.
papic337
24 сентября 2015 в 13:05
Спартак с победой. Особенно понравился второй гол Попова. Проход в стили Марадоны. Обыграл одного, затем другого, обвел вратаря и закатил в пустые ворота. Класс.
Красивый гол забил Озбилис. Классный мощный удар из-за пределов штрафной в правую от вратаря девятку. Такие моменты украшение футбола.
New_Look
New_Look ответил Ерден
24 сентября 2015 в 12:55
расскажи мне известные тебе факты, и выложи доказательства что вчерашний матч - договорняк, равно как и приведи примеры "договорняков" 70-80 годов, очевидцем которых, ты конечно же был. Или балабол?

а я тебе тогда обосную, почему считаю более вероятным договорняк с голами в доп время, нежели с разгромным счетом в основное (я говорил именно об этом, не о том, что кони и бомжи сыграли 100% договорняки, а то, что их матчи на договорные ПОХОЖИ больше, чем Спартаковский)
Zivs
24 сентября 2015 в 12:52
причем сильный:-)
Zivs
Zivs ответил Kostya_Kostya
24 сентября 2015 в 12:52
ты хоть составы читал? Не?
И мне до лампочки каким составом Спартак одерживает победы.
Zivs
24 сентября 2015 в 12:51
Всех с победой!
Ерден
Ерден ответил New_Look
24 сентября 2015 в 12:40
очередной сектант с манией заговора?
france football
france football ответил maak
24 сентября 2015 в 12:32
Тебя спросили - с каких пор Цауня, Миланов и Панченко стали основной?
Если ты разбираешься в футболе, то ответь мне.

И если они основа, то кто тогда Муса, Думбия, Тошич, Дзагоев, Ерёменко, Ишнашевич, Березуцкие, Акинфеев?
Запасные-резервисты наверно?

Или по твоей логике все основные, и ЦСКА играет как в регби, сразу 15 человек на поле выпускает?
maak
maak ответил cska1948
24 сентября 2015 в 12:23
А в 1995 году Спартак отыгрался в Норвегии с 0:2. Но Спартак бегать начал во втором тайме. ЦСКА бегать стал быстрее во втором тайме? - Нет.

Попытка списать на разницу в классе не выдерживает критики, т.к. Байкал продемонстрировал, что можно удержать ничью 1:1, а 3:0 и подавно.
maak
maak ответил france football
24 сентября 2015 в 12:22
только поники играют честно и разбираются в футболе, остальные или пьяные или только вчера узнали про футбол.