• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер заявил, что останется президентом ФИФА

28 сентября 2015, 18:57
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
orech
29 сентября 2015 в 12:22
Ждем в Ростове!:)
Barsis
Barsis ответил mouzz
29 сентября 2015 в 10:33
Ты в своем уме? Ты это мне ответил или кому другому?
vashinin
vashinin ответил tiss
29 сентября 2015 в 09:03
хахахаха)) По этому твоему спичу можно детей учить русскому языку. Я в том смысле, что использовать как образец безграмотного написания. Одно только предложение "Наречие, тут не причём." - заставляет сжиматься от горя сердце твоего учителя русского языка.
vashinin
29 сентября 2015 в 08:57
следы заметает)) Как подчистит, так и уйдет.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:12
Останется несмотря ни на что! Он реально бесстрашный или бессмертный) Как говорится, делайте со мной все что хотите, но с пригретого места президента ФИФА не уйду! Ну-ну, Йозеф) Его уход из этой организации это дело времени.
cska plus
29 сентября 2015 в 06:59
что же будет с Мишенькой, правду говорят, не рой яму...))
cska plus
29 сентября 2015 в 06:55
Давят америкосы на деда, гады!
Hardwell
29 сентября 2015 в 02:43
Прям как Янукович))))
Полотен4ик
Полотен4ик ответил TheDDS
29 сентября 2015 в 01:50
а яйца у тебя есть, клавиатурный боец ?)
Полотен4ик
29 сентября 2015 в 01:49
Грамотно ты этого мента приперла . Немецкий знает , похоже с Путиным практиковался)
mikhuil
mikhuil ответил BloodyНeart
29 сентября 2015 в 01:37
бразилия и юар смогли, а россия при 100 долларах за баррель не смогла бы?
tesch
tesch ответил tiss
29 сентября 2015 в 00:10
еще и плохо соображаешь? Соберись. Сконцентрируй свое внимание)
Блоссия
Блоссия ответил tiss
29 сентября 2015 в 00:06
Спасибо. Повеселил, знаток!)
Слово "брать" не относится к наручникам, а к объекту преследования, в нашем случае к Блаттеру. У этого слова "брать" - широко используемого в профессиональной юридической среде- есть синонимы в общегражданском смысле - " арестовывать", "задерживать" и т.д.
" в наручники" - в данном случае использовано как наречие.

И на прощанье - придумаешь еще что поглупее, так не тушуйся, выкладывай. Рассмотрим, оценим, учтем, обсудим.
Бывай, грамотей.
Igrov
Igrov ответил tiss
28 сентября 2015 в 23:55
ух ты как ты все наручники знаешь? Уже в законе или так, шестеришь?
Zivs
Zivs ответил tiss
28 сентября 2015 в 23:28
сморозил? У нее в отличии от тебя прекрасный русский, отличный английский и французский.
Germann
28 сентября 2015 в 23:06
))) - Интересный ход...
rector
28 сентября 2015 в 22:51
Так держать, мужчина!
Sabbath
28 сентября 2015 в 22:48
железный дед,так держать!!!
Блоссия
28 сентября 2015 в 22:39
Значит будут брать в наручники на рабочем месте.
BloodyНeart
BloodyНeart ответил EVM
28 сентября 2015 в 22:38
Ты сам то веришь в то,что мы(Россия)смогли честно победить в конкурсе на ЧМ-18?
EVM
EVM ответил BloodyНeart
28 сентября 2015 в 22:23
А ты его поймал на воровстве, или для тебя существует только "компетентное" пиндоское мнение?!
ioska
ioska ответил clop
28 сентября 2015 в 22:12
++++++++
BloodyНeart
28 сентября 2015 в 21:56
Пора вору на пенсию!
Zloi iron
28 сентября 2015 в 21:55
Дед красавчик,забил болт на всех злопыхателей )
старина
28 сентября 2015 в 21:29
Клал старина Зепп свой прибор на всех
TheDDS
28 сентября 2015 в 21:24
Американцы взяли манеру не только президентом свергать, но еще и руководителей таких структур.
Пора им рога обрубить, совсем шакалы распустились.
Летчик66
Летчик66 ответил Femax
28 сентября 2015 в 21:12
Никто ничего не отберет, а даже если и отберут, тебе будет обидно?
Femax
Femax ответил Летчик66
28 сентября 2015 в 21:07
я его абсолютно не защищаю как человека,но просто сейчас выгоден для нас,ибо без него у нас отберут ЧМ
OLESOCC
OLESOCC ответил Cules2013
28 сентября 2015 в 21:00
Кал ес, ты что, свечку держал?!.
Капитан Смоллетт
28 сентября 2015 в 20:53
да заеНАДОЕЛбал он уже!!!!!