• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду отправился в расположение сборной Португалии

05 октября 2015, 14:34

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отправился в расположение сборной Португалии для подготовки к матчам против сборных Дании и Сербии.

Роналду отправился в расположение сборной Португалии

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
06 октября 2015 в 01:45
Прочитал Вашу характеристику Рональду и стало грустно - трудно что-то опровергнуть о лучшем в истории.
Конь64
Конь64 ответил SSLaziо
05 октября 2015 в 23:57
ты уже ло ха нулся, умник блин)
realmadrid92
05 октября 2015 в 20:40
Удачи! И главное без травм
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
05 октября 2015 в 20:33
во-первых, приведи пример моих сообщений, где я что-то написал с ошибками. Пустословить может каждый.
Насчет Роналду и его ЗМ в 2013 году: тут спора нет, мяч был отдан непонятно за что, т.к. не выиграно ни одного командного трофея, а из индивидуальных - только лучший бомбардир ЛЧ. Но в след. году уж точно был заслуженный.
Но от того, что ты будешь его все время критиковать и бранить весь Реал - от этого клуб ничего не потеряет, всё будет идти своим чередом.
А насчет левых статистик, которые ты приводишь регулярно: смени пластинку, твои посты даже дочитывать неинтересно, ибо уже в самом начале каждого поста видно, о чем ты хочешь донести таким же школьникам на этом сайте, которые, соглашаясь с твоим бредом, ставят тебе лайки.
barc-f
barc-f ответил NGY
05 октября 2015 в 20:33
Это неоспоримый факт, который проверяется простым поисковиком гугла)
А вообще, общайся вон с andrew1965.
У вас примерно один уровень. Тот так же - полный нуб, но тявкает под каждым сообщением.
Хотя по теме за год ничего не написал и не оспорил.)
NGY
NGY ответил barc-f
05 октября 2015 в 20:23
Ох уж эти твои знаменитые статистики - отсебятины, как всегда не подтвержденные ни одним источником, на которые ведутся лишь Мессидрочеры и хейтеры!
andrew1965
05 октября 2015 в 20:05
пеналду свои пенальти реализует,
а пенандель меся лажает и лажает, ло... одним словом, как и ты
andrew1965
andrew1965 ответил barc-f
05 октября 2015 в 20:04
даже читать не стал, что ты там накалякал.
потому что знаю, что очередной бред,
ну и заплюсовал себя как всегда, а это вообще уже позор,
не устал ещё позориться?
andrew1965
andrew1965 ответил starche
05 октября 2015 в 20:01
не волнйся так, месенька тоже в люксах летает, в отличие от тебя
SSLaziо
SSLaziо ответил Конь64
05 октября 2015 в 19:18
ошибочно считать себя умнее других,можно однажды прилюдно лoxануться
Конь64
Конь64 ответил SSLaziо
05 октября 2015 в 19:15
В википедии уже нашел?
SSLaziо
SSLaziо ответил Конь64
05 октября 2015 в 19:14
"пилот" слишком просто
не для соккера))
Конь64
05 октября 2015 в 19:11
тебя например...
Конь64
Конь64 ответил SSLaziо
05 октября 2015 в 19:10
''Водитель'' самолета, всё с тобой ясно...
starche
05 октября 2015 в 18:05
А за штурвалом памятник, себе-любимому!
starche
05 октября 2015 в 18:02
В синей бутылке любимый шампусик.
Cektor
Cektor ответил NGY
05 октября 2015 в 17:57
почитай, тебе полезно
barc-f
barc-f ответил NGY
05 октября 2015 в 17:41
Официальные признания:

Худший нападающий ЧМ-2014, в паре с Балотелли

Худший игрок с составе сборной Португалии на ЧМ-2010, по мнению (внимание!!!) португальских болельщиков.
NGY
NGY ответил barc-f
05 октября 2015 в 17:33
После слов, это "худший игрок в её составе", дальше твою бурду даже читать не стоит!
paulgeorgia
paulgeorgia ответил No problem
05 октября 2015 в 17:10
+++
paulgeorgia
05 октября 2015 в 17:09
летит в сопственном самолете, человек кайфует этим жизнью)
barc-f
05 октября 2015 в 17:08
Не, ну давайте объективно)
Какой толк от Роналду в сборной? Это худший игрок в ее составе. Ведь именно его таковым признали на ЧМ, а не его партнеров по команде.
Значит дело именно в нём.
Именно его признали худшим на ЧМ 2010 сами португальцы.
Просто распиаренная бездарность, которая вне стен Реала - полное дно. А в Реале только с дворовыми командами забивать может.

Ну не замечать это может только отсталый OXOTHu4EК, который в силу своей природной тупости и необразованности - даже предложение грамотно составить не может, ну и всякие
jet_set, который вообще понятия не имеет что такое футбол.
У этого клоуна, то Роналдо/Роналдиньо/Ривалдо - были лучшим трио в истории клубного футбола( которое даже в природе не существовало кроме ЧМ одного, где о Роналдиньо понятия никто не имел еще), то Роналду заслужил ЗМ в 2013 году.
Публично слитая всеми тут особь))
Меня всегда смешили дураки - пытающиеся выдать себя за экспертов подкованных.
миру мир ивану пузыр
05 октября 2015 в 17:01
ПенаЛду
один пенальти пожалуйста
leo-leon
05 октября 2015 в 16:42
че за убогие тут бред несут про самолет , негра :) он зарабатывает в час больше чем вы в год :) и он может себе позволить частный самолет и даже личного негра :) а многие тут желчью извергают т.к. мечтают о личном негре хоть на часок -ахахахах
JepPs
JepPs ответил RUSTY8
05 октября 2015 в 16:19
ну гольфстрим 650 модель стоит 60 лямов баксов...наверно лучший частный самолет...зарплата Роналду в год с учетом реклам бонусов и т.д где то 70 лямов...так что вполне потянет на гольфстрим....а это хз че за самолет..
RUSTY8
05 октября 2015 в 16:06
ну мля... понтовщица...это как в начале 90х гулят с монтаной и в кепке уса...
ну в общем, у кого адидас, тому и кристинка...

ПыСы: тесненько у нее там на борту (я про самолет если чё...), видать для более просторного лайнера еще недоработала...
просто сашка
05 октября 2015 в 15:48
у всех фото с женами с детьми, а криштик либо в одиночку фоткается либо журналюги палят его обнимашки с неграми)))) а потом все халамадридцы начинают мол наша криштиана не глинамесится она не такая, просто человек ухаживает за собой))) нуну ларчик то просто открывался...
Медный купоpос
05 октября 2015 в 15:44
это сборной Португалии следовало бы отправиться в расположение Рональду. В плацкартном вагоне.
SSLaziо
05 октября 2015 в 15:42
водитель самолета тоже негр с могучим эфиопским болтом)
просто сашка
05 октября 2015 в 15:42
ты думаешь там один негр?))))