• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Роббен вернулся к тренировкам

07 октября 2015, 18:34

Вингер «Баварии» Арьен Роббен вернулся в строй. Футболист уже приступил к тренировкам с командой.

Напомним, что Роббен пребывал в лазарете с начала сентября, когда он получил травму в игре за сборную.

Роббен вернулся к тренировкам

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardskill
08 октября 2015 в 21:31
все про него уже и забыли
maxim81413
maxim81413 ответил jeyone
08 октября 2015 в 11:11
роббен и в Африки роббен, такой игрок всегда нужен, если форму конечно наберет
jeyone
08 октября 2015 в 10:33
Пф, вопрос остается такой, нужен ли он сейчас? когда его и так успешно заменяют и особо не нуждаются в нем. Лавка теперь его место.
sir_Alex
08 октября 2015 в 09:55
Уже хорошо
Олли Кан
08 октября 2015 в 09:45
Царь вернулся
Санчо Панса
08 октября 2015 в 05:05
С возвращением, Арьен быстроногий! Отличная новость) Пока этот сезон складывается более чем успешно и в плане результата, и в плане отсутствия травм! Стучу по дереву, чтобы не сглазить.
Die Roten
Die Roten ответил Ismadiyar
07 октября 2015 в 22:51
уже приступил к упражнениям
Die Roten
07 октября 2015 в 22:50
и тут ура!
lexatver
07 октября 2015 в 21:47
Бавария и без него в порядке! Значит не такой уж незаменимый Роббен оказался )
ArtNow
07 октября 2015 в 21:09
Очень рад, надеюсь он не закончит карьеру из-за травмы.
Den Bull
07 октября 2015 в 20:26
скоро наверное будет завязывать уж очень хрустальный
NGY
NGY
07 октября 2015 в 20:18
Фотка конечно бомбовая, тут он больше на ушуиста смахивает)))

А так новость просто супер, давно ждал его выздоровления и возвращения! Ура...
Triem
07 октября 2015 в 20:16
Рад за него и болел Баварии!
Ismadiyar
07 октября 2015 в 19:58
а где Рибери не подскажете?
Сливки общества
07 октября 2015 в 19:40
Возвращайся скорей!
nahan
07 октября 2015 в 19:35
Роббену закалиться нужно, а то совсем хрустальным стал...
exstln
07 октября 2015 в 19:35
Не ждали уже..
Ragnar_Lodbrok
07 октября 2015 в 19:23
Отличная новость.
удар через себя
07 октября 2015 в 19:15
Трудно будет Рибери и Роббену отвоевать место в основе.
BRAZIL DRAGON KING
07 октября 2015 в 18:58
Хрусталь вернулся!Хорошо что его не будет в матче с Казахстаном!
Mr. Yes Yes Yes
07 октября 2015 в 18:48
Хорошая новость.....по традиции должна быть и плохая? сплюнем, чтобы никто не сглазил YES YES YES!!!
459654
07 октября 2015 в 18:45
Будет ли он выступать на прежнем уровне?надеемся на лучшее.