• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Половина участников Евро-2016 уже известна

11 октября 2015, 00:40

 Стали известны уже 12 из 24-х участников финальной части чемпионата Европы-2016, который состоится следующим летом во Франции. Помимо хозяев турнира, французов, заветные путевки уже завоевали Англия, Чехия, Исландия, Австрия, Северная Ирландия, Португалия, Испания, Швейцария, Италия, Бельгия и Уэльс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ksaaa84
ksaaa84 ответил denmig
11 октября 2015 в 23:14
спартоаковским пирадазам слово не давали....сборная россии вместе с тобой Г.М.О
Vladimir32
Vladimir32 ответил MRHM-1988
11 октября 2015 в 22:38
Я не говорю, что я лучше его. Но отношение к россиянам, желающим неудач сборной страны соответствующее.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Vane4ek
11 октября 2015 в 20:36
К счастью или сожалению, не случилось. Будем наблюдать Албанию на Евро, а датчан пока только в стыках.
new york yankes
new york yankes ответил Vane4ek
11 октября 2015 в 18:11
армяне полюбому выстоят,албания и так высоко прыгнула
new york yankes
11 октября 2015 в 18:09
словакия,ирландия,дания,россия,венгрия,германия
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Vladimir32
11 октября 2015 в 15:31
Ты обозвал одного пользователя чучелом , вот я и спрашиваю ты чем лучше ?
Parker1_9
11 октября 2015 в 13:24
С увеличением мест участников появилось много дебютантов-загадок
Serg3.12
Serg3.12 ответил iri13
11 октября 2015 в 13:14
...да я из тех, кто только ругает...)))
Serg3.12
Serg3.12 ответил FootballFun1985
11 октября 2015 в 13:12
Верно, потому как стоящие выше в рейтинге 3-их мест зачетных очков не набирут.
Vane4ek
Vane4ek ответил FootballFun1985
11 октября 2015 в 12:49
Надеюсь Армения сегодня выстоит против Албании!) Пускай датчане выходят напрямую!)
FootballFun1985
11 октября 2015 в 12:45
Оставшиеся шесть путевок - Украина/Словакия, Польша/Ирландия, Хорватия/Норвегия, скорее всего, Албания с Россией и почти точно Румыния. Ну и Германия, само собой.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Serg3.12
11 октября 2015 в 12:41
Если честно, насчет наших большие сомнения. По личным встречам словакам проигрываем, а потому при равенстве очков они проходят. И последний матч у них с Люксембургом. Но как я помню, в случае победы над Испанией Украина будет лучшей из третьих команд, так что поехать на ЕВРО напрямую для нас реальнее с третьего места, нежели со второго.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил CapitanFlint
11 октября 2015 в 12:38
Да подожди. Сегодня еще Албания может выйти.
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответил alboro
11 октября 2015 в 12:24
Наоборот именно Исландия заслужил за свой труд и за их ний прогресс молодцы именно им
Neman Grodno
Neman Grodno ответил alboro
11 октября 2015 в 12:21
Исландия занимает первое место в группе с Чехией, Турцией и Нидерландами. Какой нафиг перебор?
Годяй
Годяй ответил Альфи
11 октября 2015 в 11:50
А я тебя,лошадь дряхлую.
alboro
11 октября 2015 в 11:29
Исландия явно перебор
Альфи
11 октября 2015 в 11:29
Не хочу Албанию...
Альфи
Альфи ответил Vane4ek
11 октября 2015 в 11:27
дай Бог!
marvel777
marvel777 ответил Pastor Maldonado
11 октября 2015 в 11:15
у Бельгии больше чем пол состава по Топ клубам
Vane4ek
11 октября 2015 в 11:03
В понедельник к ним добавится сборная России!)
AntiClockWise
AntiClockWise ответил Yozh
11 октября 2015 в 11:01
Открой Википедию "чемпионат Европы 2016" там все подробно описано.
Yozh
Yozh ответил Vane4ek
11 октября 2015 в 11:01
Спасибо!
Vane4ek
Vane4ek ответил Yozh
11 октября 2015 в 10:59
6 групп по 4 команды. дальше идут две первые и четыре лучшие среди 3-х команд!)
Yozh
11 октября 2015 в 10:54
Друзья! Подскажите пожалуйста кто знает,какой будет вообще формат финальной части ЧЕ? шесть групп по четыре команды что ли? и как будут формироваться участники плей-офф? кто нибудь что-нибудь знает по этому вопросу? Спасибо.
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:36
Англия, Португалия, Испания, Бельгия и Франция будут в первой корзине. К ним уже очень скоро присоединится сборная Германии) Ну а Италия, Швейцария и надеюсь, что Россия будут во второй корзине. Вообщем неплохой такой состав участников! И та же Сев.Ирландия и Исландия точно не будут мальчиками для битья на ЕВРО.
CapitanFlint
11 октября 2015 в 10:09
Не хуже Бельгии? Да ты оптимист!
CapitanFlint
11 октября 2015 в 10:07
Исландия?!?!?!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Serg3.12
11 октября 2015 в 10:05
Украина может достать кого угодно.
iri13
iri13 ответил Pastor Maldonado
11 октября 2015 в 09:50
..привет, Вазген!
..хуже или нет, можно судить только по очным встречам..а с нынешней Бельгией, например, было бы сложнее, чем с Австрией, это точно