• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Коста был госпитализирован после матча со «Сток Сити»

28 октября 2015, 10:20

Форвард «Челси» Диего Коста, замененный в первом тайме вчерашнего матча Кубка Лиги против «Сток Сити», был затем доставлен в больницу.

Игрок получил достаточно серьезное повреждение ребра, и на месте ушиба у него образовалась гематома.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
30 октября 2015 в 16:05
да он перед ЧМ в штангу за Атлетико ногой въехал и думали что открытый перелом,так пару игр пропустил и поехал на Мундиаль. а тут вообще мелочи жизни. с него как с гуся вода. если башкой ударится в каркас ворот,то им будет хана,а Диего покорчится для приличия и снова в бой на провакации. пожелаю ему как можно дольше отдохнуть... хоть на Пенсионеров приятней смотреть будет.
dzvinka
29 октября 2015 в 10:07
ахахаха, нашол до кого дорываться, это Чарли Адам и компания, детка, а не всякие там петушки из Арсенала. Еще легко отделался.
Matais1986
28 октября 2015 в 15:48
Кому другому - пожелал бы здоровья. Но только не этому упырю, да еще и после выходок в матче с Арсеналом. Молодцы гончары - и на провокации не повелись, еще и прорубили знатно этого подонка.
nahan
28 октября 2015 в 15:21
Пусть почувствует, что такое боль...
lobsterdam
28 октября 2015 в 14:48
гончары - они такие, глиномесы как-никак!
Санчо Панса
28 октября 2015 в 13:42
Еще и грамотно зарабатывал пенальти, это я помню)
Санчо Панса
28 октября 2015 в 13:07
Но в Атлетико Мадрид он так не играл все таки) Симеоне держал его в ежовых рукавицах.
habib-15reg
28 октября 2015 в 12:52
Жаль,что не сломали.
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:39
А сейчас многие начнут наносить телесные и физические повреждения Диего Косте! Он реально бесит не только болельщиков других команд, но и игроков) Вот честно, мне его не очень то и жалко.
starche
28 октября 2015 в 12:35
Полезно для таких грубых игроков получать в ответ.
112910415
28 октября 2015 в 12:06
не пропадёт
Рами
28 октября 2015 в 11:48
Так ему и надо ! Будет думать перед тем как провоцировать !
Mr. Yes Yes Yes
28 октября 2015 в 11:43
Коста может и грязный игрок но по крайней мере он никого не ломал в игре, а тут его сломали да и вообще Сток это команда "Коста-Ломов" YES YES YES!!!
manutd navsegda
28 октября 2015 в 11:35
Большинству здесь походу похер на этого ......
Воин трои
28 октября 2015 в 11:29
Обморок, что очередная подлость не прошла
New_Look
28 октября 2015 в 11:28
здоровья провокатору! В Стоке серьезные ребята, если они понимают, что будет драка - пи..дят первыми, причем в первую очередь именно тех, от кого может прилететь. Так что выбор Косты не случаен
Бозли
28 октября 2015 в 11:27
Да Ху*ло ваш Коста, пусть сидит дома дикарь, без него хоть футбол приятней смотреть, а не эту грязь!
DXTK
28 октября 2015 в 11:17
Обычно говорят так "Убили Негра, замачили его С*ки".... Вот именно таким Негром и был Коста а вот те кто его сломали, настоящие с*ки..........
Объективное мнение
28 октября 2015 в 11:13
парни из стока могут
Linxform
28 октября 2015 в 11:05
Хоть и мерзко это но такая новость о подонке Диего Косте не может не радовать. )))
реал-король
28 октября 2015 в 10:48
Гразный игрок, доигрался.
хотя всеравно по человечески жаль.
Bearded man
28 октября 2015 в 10:43
Ну в матчах со Стоком-это норма.))
George-CFC
28 октября 2015 в 10:27
Не повреждение ребра, а перелом рёбер.
Игроки Стока просто п***или синих, по-другому, увы и не скажешь.
inz87
28 октября 2015 в 10:26
к-карма