• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон: «Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники»

29 октября 2015, 08:24
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение туринцев от «Сассуоло» в матче 10-го тура Серии А.

«Я очень разочарован нашей игрой в первом тайме. Будь мы провинциальной командой, я был бы доволен тем, как мы отреагировали на удаление в составе. Но мы – „Ювентус“, у нас другие требования, поэтому я расстроен. Оправдания могли быть три-четыре недели назад, но не сейчас, когда травмированные футболисты вернулись в строй, а команда провела три-четыре игры на хорошем уровне.

Мы просто плохо играли. Первый тайм был попросту неприемлемым. Я в шоке. Как капитану, мне очень больно осознавать то, что мою команду полностью превзошли. Еще больнее понимание того, что игроки не отнеслись к игре со всей серьезностью.

Было слишком много споров с арбитром. Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники. Мы не можем опускаться до такого уровня. Мы одеваем футболку „Ювентуса“ и должны отдавать должное этому факту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JepPs
JepPs ответил Apsny
30 октября 2015 в 14:49
тебя забыл спросить че мне делать
Gagarin56
29 октября 2015 в 22:02
кто бы говорил про нытье, скоро Нева из берегов выйдет от слез Вилаш Боаша, то Артемка все трендит как его не любили в Спартаке и плохо с ним обошлись, то Кержаков при каждом случае говорит как его выкинули из команды
xucyc
xucyc ответил ДобряK
29 октября 2015 в 20:30
лол, пирло 11 сезонов в милане отыграл.
лолос
29 октября 2015 в 20:25
Игроки "Реала" с этим не согласились и хором воскликнули: "Да кто такой вообще этот Буффон? Сам он неудачник!"
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 октября 2015 в 17:57
"Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники". Эта фраза идеально подходила бы для Гинера, чтобы фаны других клубов не комментили то, что судьи ставят пенальти и удаляют игроков в пользу цыэска.
Arhive
Arhive ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 16:33
клоун, ска) в Турине олимпийские игры проводились, когда ты еще писать не умел и это так то последняя столица Савойской династии.
1994_RAUL-IKER_2015
29 октября 2015 в 16:30
Великий Буффон.Только он способен зарядить эту команду уверенностью.
Die Roten
29 октября 2015 в 16:08
Мы одеваем футболку "Ювентуса" и должны отдавать должное этому факту".
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668610.shtml

все бы так думали.
hoolio_g
hoolio_g ответил Nascimento
29 октября 2015 в 15:58
согласен на 146%
hoolio_g
29 октября 2015 в 15:57
Т.е. вы?
Hardwell
Hardwell ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 15:50
А ты в Москву приехал или город указал,что Москва - оперился и стал городским?))) К тому же город может быть миллиоником,а по факту,по качеству хуже провинции.
Hardwell
29 октября 2015 в 15:48
Мне вот на такого Буффона,на такую Легенду (без преувеличения) и его глаза после матча больно смотреть.Он то старается,играет,не ноет,что он там в список из 59 на Золотой мяч не попал,а Оспина попал.В общем,настоящий капитан.И эти слова,они от сердца.
В поражении виновато руководство Ювентуса и тренер в том числе.
Есть медали
29 октября 2015 в 15:33
проигрывавшие и есть неудачники...и знаешь.если у тебя все получается,то на судью даже не посмотришь

Ошибся судья? Иди и добивайся результата сам. Поэтому согласен с Буффоном
112910415
29 октября 2015 в 14:35
легендарный прав
RussianHorse
RussianHorse ответил aztec1970
29 октября 2015 в 14:21
А ты достаточно культурно развит уже? Насмотрелся на ваш фонтан за 1 миллиард долларов?
aztec1970
aztec1970 ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 14:17
Мальчик, провинциальность предполагает прежде всего культурную отсталость; господство взглядов и манер, уже отброшенных в столице; медленный и плавный темп жизни (ее спокойствие, размеренность, малоподвижность или неподвижность); простонародность образа жизни и др. Причём здесь численность жителей и причём здесь Турин? Провинциальная команда всегда кичится тем, что не проиграла лидеру и гордо, совсем, как Рахимов, заявляет: "Мы ни в чём не уступали ЦСКА", ага.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ДобряK
29 октября 2015 в 13:56
Это явление единичное.Крайне редко встречаемое у людей.
aztec1970
29 октября 2015 в 13:55
Ну не скажи, судейский фактор очень важен и может иметь даже решающее значение.
RussianHorse
29 октября 2015 в 13:44
Пора проходить очищение Серией В.
RussianHorse
29 октября 2015 в 13:43
"Будь мы провинциальной командой" А разве нет? В Турине меньше миллиона жителей...
Ministri Krasnodar
29 октября 2015 в 13:38
Красавчик.Один из лучших футболистов современности.
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2015 в 13:32
Я про нынешний состав. Естественно, Пирло тоже входил бы в этот список. Но он уже не в Юве и поэтому ювентини я бы его не назвал. Для меня он останется в истории как миланелло !
ФК Зенит всея Руси
29 октября 2015 в 13:30
Гордитесь, что заразили его?
Он даже хуже из Спартака взял: футболиста там одного, воспитанника вашей академии.
Боаш как дитя малое: тащит что попало, а потом мается.
ФК Зенит всея Руси
29 октября 2015 в 13:27
"каким образом слова Буффона в теме про Юве касается Спартака? "
---------
Всем ясно - а одному только тебе не ясно.
.
Ваш Спартак бесконечно ноет именно на темы судейства, а ещё на темы заговора, на темы разнообразных неудачных стечений обстоятельств и прочие девочковые отмазки. Прочитай ветку - не сговариваясь. вам об этом масса людей сказало. Сядьте и подумайте, спартачи: как вам себя вести, чтобы вас не воспринимали как бессмысленных жалобщиков по поводу и без повода. Именно в таком же ключе высказался и Буффон - только в их футболе ноет и ведёт себя жалко как Спартак кто-то другой.
Duda Gigolaev Osetin
29 октября 2015 в 13:23
Единственный из ювентини на данный момент,кого любят и уважают все, вне зависимости от клубных предпочтений.
Gagarin56
29 октября 2015 в 13:10
что за ерись ты несешь?? при чем тут ник? каким образом слова Буффона в теме про Юве касается Спартака? вот я и поинтересовался чем его так Спартак обидел по жизни что он везде про него чушь пишет. какое лжевеличие? , да были времена Побед, сейчас не все так хорошо, или ты думаешь что Зенит через раз брал чемпионства? сколько побед в чемпионате у него до начало 2000х? у всех команд чередуются полосы удач и не удач, посмотрим как ты будешь петь годков через 5-7
ОЛЛС
29 октября 2015 в 12:31
Умение достойно проигрывать - удел лишь малого числа среди людей и команд.
rubinovyi2
29 октября 2015 в 12:18
Вот уж не убавить,не прибавить.
Unknown10
29 октября 2015 в 12:03
Буффон: "Разговоры о судействе – это то, чем занимаются неудачники. Мы же сразу подкупаем их, без лишних слов"
Piter SpaM
29 октября 2015 в 11:36
Шестиматчевая дисквалификация зенитовского тренера за полное доверие и поддержку всего судейского корпуса, правильно?