Soccer.ru

Райола: «Ибрагимович сильнее, чем Роналду и Месси»

29 октября 2015, 09:00

 Известный футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы Златана Ибрагимовича, заявил, что его клиент сильнее, чем Лионель Месси и Криштиану Роналду.

«Для меня Златан остается самым сильным и наиболее разносторонним футболистом в мире. Все клубы хотят его заполучить.

Каждое трансферное окно я получаю предложения от трех десятков клубов, желающих видеть у себя Ибрагимовича. Он сильнее, чем Роналду и Месси».

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Ибрагимович может перебраться в США в следующем году.

Все комментарии
Красно-синий ведун
29 октября 2015 в 09:07
спартак слабее Легии, Сант-Галлена, Тосно и Кубани!
Красно-синий ведун
Красно-синий ведун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:17
Самокритичный ты))))
Красно-синий ведун
29 октября 2015 в 09:11
жадный гном и гламурная модель не соперники Ибре!
Злой Гений
29 октября 2015 в 09:44
барсоглоры негодуют=)
hiv85
29 октября 2015 в 09:29, ред.
не ну что сильнее базару ноль, еб..ачи он им обоим по расшибает.
aviciii
aviciii ответ astan4o (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:20
глорам-малолеткам вбили в голову, что Зидан был крут и намного круче, чем Месси вот они и ухватились за него.
Месси - это нечто. Но некоторым тяжело это признать!
Jaka RM
29 октября 2015 в 13:42
Ну понятно что Ибра сильнее КриРо и Месси! Он выше них по росту, он весит больле чем они! Да размером он больше яем они! Так что я согласен! Ибра сильнее чем КриРо и Месси!
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ Красно-синий ведун (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:21
это факт, который никто не оспаривает))
Bearded man
Bearded man ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 октября 2015 в 10:41
Не за те команды играл, чтобы в ЗМ включали.
acm 1899
acm 1899 ответ Jaka RM (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:05
Да, так он еще восточными единоборствами увлекался в юности
hiv85
hiv85 ответ Хавбэк (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:43
после того как месси с вертушки втащит, роналду сам убежит и вообще ибрагимыч джентельмен, баб не бьет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:47
Как хорошо, что ты вернулся) Без тебя было бы скучно! Ждем твоих гениальных блогов, Барсенога)
112910415
29 октября 2015 в 09:48
и агент у него классный!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:58
Да вроде бы нет. Он перелогинился и теперь выходит по своим старым аккаунтом) Мда, мне жаль, что Ювентус так бледно сыграл против крепкого Сассуоло( Ну как же так? Аллегри еще тот стратег, ага. Скорее физрук)
DpeMa
29 октября 2015 в 10:36
Естественно сильней, он в отличии от этих двух каратэ занимался и легко уделает их обоих.
Bearded man
29 октября 2015 в 10:40
Понятное дело, что агент иначе не мог сказать о своем подопечном, но Ибра действительно один из лучших форвардов всех времен, ну и по своему феноменален, ведь с такими габаритами быть настолько техничным-это невероятно.
Exia
29 октября 2015 в 10:43
Что за бред. Это игроки абсолютно разного плана. Ибра чистый центральный форвард. Роналду фланговый. Месси вообще в этом сезоне в полузащиту перебрался. Как их можно сравнивать?

Они все мастера мирового класса на своих позициях. Короче агент решил попиарить своего игрока, оно понятно. :)
АртурZaСМ
29 октября 2015 в 10:45, ред.
Уваваааахахахахха... ну да все клубы хотят заполучить Ибру и никто не хочет заполучить Месси и Роналду уваахахха это просто смешно... все очень просто Ибру себе может позволить любой мало мальски сильный клуб , а вот в вопросе по Месси и Роналду одного хотения мало, найдутся всего 2-3 клуба которые могут себе их позволить...Ибра сильнее Месси и Роналду только в мечтах Райолы бред сивой кобылы из уст Райолы... Я даже думаю , что он сам не верит в этот бред... чего не скажешь ради того , чтобы сбагрить повыгоднее своего клиента...
Cleaner
29 октября 2015 в 17:27
Райола, запишись на прием к психиатру...
cannongun
29 октября 2015 в 10:45
ну видимо да, если в табло обоим с ноги ударит)
bаrmаley
29 октября 2015 в 09:32
Он имел ввиду что Ибра их "воткнет"?
JepPs
JepPs ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 10:55
Характер Ибры,это не издержки Интера...это просто тяжелое детство и т.п в этом плане
enot7000
29 октября 2015 в 13:21
Харизматичней уж точно
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:21
Если только так)
ЛокоМос
29 октября 2015 в 09:33
Физически конечно сильнее, он один их двоих отрехтует.....а в игровом плане....это конечно чушь....
Хавбэк
Хавбэк ответ hiv85 (раскрыть)
29 октября 2015 в 09:35
А если они сразу двоем кинуться?))))
JepPs
29 октября 2015 в 11:03
Если Ибру закинуть в Реал,и омолодить на лет 5,приказать всем играть на его статистику... он обгонит быстро Роналду по статистики....по техники даже смешно сравнивать,у Роналду её почти нет....все что он умеет делать ,это умеет почти каждый из топ клуба.....просто они не в том положении и пиаре...

Ну с Месси соперничать Ибре в планет технике не получится,из всех кто сейчас играет, Месси номер один......
Cektor
Cektor ответ astan4o (раскрыть)
29 октября 2015 в 13:37
Зидан?? ну ты пошутил ...))
KeLLisAbsenT
29 октября 2015 в 09:46
каратист же, чё
666roza777
666roza777 ответ astan4o (раскрыть)
29 октября 2015 в 15:34, ред.
Ага, конечно. Марадона и Зидан. Ты на мою аватарку взгляни. Может чего-нибудь вспомнишь :))) Вообще очень много было достойных игроков, сопоставимых с их уровнем. Просто Рон и Месс зациклены на статистике. На них команды пашут. И их возводят в ранги святых. Но все же я имею смелость признаться и сказать, что лично я круче Месси никого не видел. В моем рейтинге плеймейкеров он №1. А дальше все остальные.
Гость