• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема останется под арестом как минимум до завтра

04 ноября 2015, 21:36

Форвард «Реала» Карим Бензема, взятый под стражу в связи с делом о шантаже Матье Вальбуэна, пока не выпущен на свободу.

Сообщается, что игроку придется провести под арестом как минимум ближайшую ночь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил Санчо Панса
05 ноября 2015 в 17:02
в наручниках будет играть ...
Neo5
05 ноября 2015 в 17:01
Дзюба вон Кокорина постоянно шантажирует,и ничего,.. как ходил с Мамаем парой, так и ходит ...
Neo5
05 ноября 2015 в 16:59
Бедный Бензема, оно ему надо?
Neo5
Neo5 ответил Komatozzzzz
05 ноября 2015 в 16:58
играть ....
JepPs
05 ноября 2015 в 09:17
В любом случае,Реал не допустит что бы его закрыли ( связи,влияние,деньги) ....посидит день другой, да отпустят ))
Raúl _Morientes
05 ноября 2015 в 07:33
Ну ох*неть теперь, Вот я снял видео как мой друг чпокает девушку, ну ниче. вроде угостил бухлом чтоб я не показал видео его бате.
nahan
05 ноября 2015 в 07:00
Посидит, подумает...
grach-w
05 ноября 2015 в 06:06
когда же покажут фотки Вальбузины!?...)))
Есть медали
05 ноября 2015 в 05:53
Владимирский централ
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:42
Да, вот это новости! Такие вот законы во Франции, ничего не скажешь. Мадридский Реал нуждается в таком игроке как Бензема, а его взяли под арест( Надеюсь, что скоро мы сможем увидеть его на футбольном поле)
Fair_Soccer
05 ноября 2015 в 03:59
Да хоть на ближайший месяц
m0r0z
05 ноября 2015 в 03:29
Выйдет блатным))и станет кэпом Реала-отвечаю
muhep
05 ноября 2015 в 01:33
Вот что бабки делают с французским чемпионатом,70 проц плати, налогов....не хватает мужикам решили коллегу под...ть,как он там с малолеткой еб...тся
muhep
05 ноября 2015 в 01:29
Нах.....Этого любителя подглядывать.....на КОЛ))))
Фк_Ска 2010
05 ноября 2015 в 01:11
ахха
popovolodia
05 ноября 2015 в 00:44
На Колыму его пусть там играет!
real_rmadrid
04 ноября 2015 в 23:02
То с Рибери за изнасилование, то с Сиссе за шантаж. Проблемный, Карим, однако.
Asensio
Asensio ответил veretennikoff-gud
04 ноября 2015 в 22:55
Да ладно сам с собой, но он же ещё и с каталонским спит.
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 22:37
Я сам видел........
Стою у метро Динамо...рядом Вальбуэна и охранник....у обоих надписи на спинах соответственно "Охрана" и "Вальбуэна".........охранник говорит французу "Дай денег,я вымогатель".....Матье "На забирай все....всё равно Бензема во Франции отберёт"......и всё ...я ему дал на метро.......а потом он уехал из России.....
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Caniggia
04 ноября 2015 в 22:32
Ты его наверно с Рибери путаешь?))
veretennikoff-gud
04 ноября 2015 в 22:31
Так Бензема узнал кто разрушил Динамо и по этому шантажирует Матье? Так вот оно чЁ))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 22:30
Вообще то про Матьё в Динамо такое не говорили. Там ниггу одного грузили.
Caniggia
04 ноября 2015 в 22:30
Да у него на роже написано - уголовник.
veretennikoff-gud
04 ноября 2015 в 22:30
Нет, Матье однолюб, он только с Вальбуэна спит!)))
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 22:28
Может он и не кричит в таких случаях....но факты налицо....Динамо разрушено....Бензема за решёткой....
veretennikoff-gud
04 ноября 2015 в 22:28
Зы. если вы с Матье не оба из рода человеческого, то я боюсь что фильм "Планета обезьян" в твоем виде превращается в реальность)
lubchik
04 ноября 2015 в 22:27
Так йому і треба!)
DavideSanton
04 ноября 2015 в 22:26
Этот Матье вообще вездесущ: и с Вальбуена, и с Фламини, и с Дебюши, и ещё много с кем.
veretennikoff-gud
04 ноября 2015 в 22:25
Кричал об этом только МВилла, который так и не сыграл за Динамо. Но не где не слышал чтобы Матье где то говорил о вымогательстве, это притом что он играл в России до последнего.
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 22:24
Как можно бояться Вальбуэну???
Это такой маленький лохматенький ершистый такой старательный и вызывающий невольную улыбку человек.
Больше скажу...я за прямую красную карточку за нарушение против Вальбуэна..