• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Суарес: "Не думаю о завоевании «Золотого мяча»

18 ноября 2015, 17:39

Форвард «Барселоны» Луис Суарес отметил, что ему все равно, окажется ли он в финальном списке претендентов на «Золотой мяч»-2015.

«Я не думаю о том, чтобы оказаться в числе трех финалистов. Это никогда не было моей целью. Я был очень удивлен, когда недавно вошел в тройку претендентов на звание лучшего игрока прошлого сезона по версии УЕФА. Должен признаться, что мысли о завоевании „Золотого мяча“ - это не то, что занимает мою голову».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32 ответил waltaro
19 ноября 2015 в 10:48
С вашего позволения я отвечу - хотя бы по тому что он обладатель золотой бутсы и мячей наколотил мама не горюй. Мяч скорее всего получит Месси, поэтому не важно кто ещё там будет в тройке, но то что там будет Роналду это логично.
Судья ответил DANTE 007
19 ноября 2015 в 00:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
JonSnow ответил PS95-096
19 ноября 2015 в 00:17
ну 1 раз было, то всё уже
NGY
18 ноября 2015 в 22:01
А тебе и не надо думать, тебя купили, чтобы ты забивал в важных матчах и тащил Барсу вместе с Неймаром, а Золотые мячи за вас двоих будет получать Месси!

А через 10 - 15 лет о вас никто и не вспомнит, поскольку вы работали на чужую славу! Так же как сейчас забыли Хави и потихоньку Иньесту, сейчас в год один раз про них вспомнят и то хорошо! Тоже самое ожидает и тебя с Неймаром!
10-Lil KyAs-10 ответил Ystavshiy
18 ноября 2015 в 20:42
То что Неймар и Суарес устраивали в матчах с ПСЖ, Баварией, Ювентусом, то Неймар устроил в матче с Атлетико, Вильярреалом и Райо намного выше и ценнее всего того что нырялдец сделал за год в совокупности.. И кроме ЗБ, пустого трёпа, и домашки на яхте он ничем не запомнился..))
waltaro ответил Ystavshiy
18 ноября 2015 в 20:23
Лидер? Самому не смешно? Ну так посмотри его статистические показатели за год.
Почему не заслуживает попасть в тройку?
Все просто: есть игроки которые провели год лучше него
Лишь в отдельных матчах?))
Неймар забил 42 гола за год, что всего на 3 меньше чем у Роналду. А ты говоришь в отдельных играх только.
Суарес так вообще, отстал от Роналду всего на одно очко в этом году по системе "гол+пас".
И вот как раз по важности и эффективности они куда лучше были. Ибо их голы дали команде 4 трофея
JonSnow ответил PS95-096
18 ноября 2015 в 20:23
Месси на него не меньше выкатил
JonSnow ответил Ystavshiy
18 ноября 2015 в 20:22
Роналду провалил все важные матчи, статистика у него немного лучше, чем у Нея у Луиса, зато у них требл, 1 балл за лучшего игрока Европы это подтверждает, его не должно быть в тройке
18 ноября 2015 в 20:14
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Ystavshiy ответил 10-Lil KyAs-10
18 ноября 2015 в 20:11
Месси лучше отыграл этот год, чем КР. Но Неймару и Суаресу далеко ещё до португальца. Лишь в отдельных матчах, на пике формы, они были рядом по важности и эффективности для своего клуба. Крутое трио, мощно сыгрались, у Криштиано в Реале нет таких крутых партнёров.
10-Lil KyAs-10 ответил Ystavshiy
18 ноября 2015 в 20:06
Всё просто, другие были лучше.. И по честному, без судейской помощи, в том числе благодаря которой у португальца такие замечательные статистические показатели в матчах с Шахтёром, Мальме, Эспаньолом и т.п. ))
И не пытайся даже переводить тут стрелки, иначе только глубже себя закопаешь))
18 ноября 2015 в 20:01
И судя по его игре он искренен
Ystavshiy ответил waltaro
18 ноября 2015 в 20:00
Лидер одной из лучших команд мира, отлично провёл этот год, отличные статистические показатели, а почему он не заслужил попасть в тройку?
18 ноября 2015 в 19:42
командный игрок!
waltaro ответил Ystavshiy
18 ноября 2015 в 19:40
Чувак, ты бред какой то несешь. Если нечего ответить, то можно и промолчать, все поймут.
Снейдеры какие то, 3 золотых мяча...
К чему вообще это.
Тут про конкретный год, нынешний, и про тройку претендентов, которая заслуживает там находиться.
Так вот почему там должен быть Роналду, я так и не услышал. Ты все продолжаешь водой поливать и общими фразами.
Ystavshiy ответил waltaro
18 ноября 2015 в 19:36
А что тебе писать, элементарное, что нужно уважать соперника, обладателя 3 зм между прочим. Что-то я не видел болел глоров барсы, чтоб вы адекватно возмущались, когда зм дали не Снейдеру, а Месси, так что все банально, двойные стандарты. Ослепленные глорики.
waltaro ответил Ystavshiy
18 ноября 2015 в 19:28
Вот видишь, ничего ответить ты не смог, даже жалкого аргументишки у тебя не нашлось.
Только самовоспламенился и воды налил на 7 строк.
Ystavshiy ответил waltaro
18 ноября 2015 в 19:26
Меня забавляет, когда болельщики Барселоны начинают рассуждать о Роналду)) Хором рассуждают, какой Месси хороший и какой плохой Роналду, и лайки друг другу лепят ))) Наверное, очень сложно быть объективным, когда игрок из твоей любимой команды претендует на ЗМ, а его соперник из команды злейшего соперника) Вас послушать, так Месси с рождения нужно ЗМ давать, и потом еще после смерти на могилку ему приносить ))
18 ноября 2015 в 19:22
Это не моя проблема, что у тебя туго с фантазиями, в своем тексте я обращаюсь только к Португальке.
18 ноября 2015 в 19:19
Тебе подробнее?
Во первых новость про Суареса и о ЗМ о котором он и не думает .
Во вторых ты написал:
"Все уже знают, что легенда получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!"-вот это предложение самая точка, ты обращаешся к Суаресу.
18 ноября 2015 в 19:17
Суарес тоже много сделал в этом году
18 ноября 2015 в 19:15
Все голы Неймара, Суареса, в отсутствие Месси.
Наслаждайтесь, блаугранас.
waltaro ответил Ystavshiy
18 ноября 2015 в 19:12
Нет, я так говорю, ибо это объективно.
Готов спорить, что ты даже один жалкий аргумент не приведешь: почему Роналду должен быть в тройке.
А так, то первым разумеется будет Месси, вторым должен стать Неймар, ну а третье место кому-то из пары Левандовски/Суарес.
18 ноября 2015 в 19:11
кусаться перестал,уже можно и подумать о ЗМ
18 ноября 2015 в 19:10
Я перечитал свой коммент, и понял одно, ты раздуваешь из мухи слона.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Все уже знают, что легенда (Месси) получит свой заслуженный ЗМ.
Криш это я не тебе, сядь говорю!

Где тут про Суареса написано?
И не надо тут о смысле текста писать.
18 ноября 2015 в 19:09
Удачи и вам!
18 ноября 2015 в 19:09
В том то и дело. На Ливерпуль и Спартак уже ходят по инерции)
Ystavshiy ответил waltaro
18 ноября 2015 в 19:07
Ну раз ты говоришь, значит точно заслужил больше Роналду! Вторым будет Неймар, третьим Суарес, четвертым Маскерано, пятым будет Пике, шестым Бускетс, так нормально ??
18 ноября 2015 в 19:06
Суарес хорош
18 ноября 2015 в 19:06
Это не наезд, ты внимательно перечитай свой изначальный коммент, и вникни в его смысл.