• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав помог «Коринтиансу» досрочно стать чемпионом Бразилии

20 ноября 2015, 11:53

 «Коринтианс» выиграл чемпионат Бразилии за три тура до окончания соревнования. В 35-м раунде «народная команда» сыграла вничью с «Васко да Гама», что вкупе с поражением «Атлетико Минейро» позволило «Коринтиансу» досрочно оформить титул. Отметим, что «золотой» гол в ворота «Васко да Гама» забил экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рикарду ответил MagistrMagii
21 ноября 2015 в 14:27
Пхах)забавно)!
cska-62 ответил mondm
21 ноября 2015 в 04:13
Я видел все без исключения матчи "Ромы" с участием Думбия. И писал об этом подробно (можно найти в профиле элементарно!). Ты же пишешь полный бред, ибо матчей этих не видел вообще!
21 ноября 2015 в 00:13
Ваня красава! С очередным чемпионством!!!
рикарду ответил MagistrMagii
21 ноября 2015 в 00:09
Это`о Думбия Данни Виллиан Кураньи Траоре Ндойе и еще много кто!
20 ноября 2015 в 21:57
Рафаэль Кариока проиграл вместе с Атлетико Минейро титул, а Вагнер Лав выиграл трофей вместе с Коринтиансом. Ничего по сути не поменялось! В России все так и было, когда ЦСКА с Вагнером был на коне, а Спартак с Кариокой был позади) От всей души поздравляю одного из самых лучших легионеров в истории РПЛ с очередным трофеем! Молодец)
ОЛЛС ответил gwynb1eidd
20 ноября 2015 в 20:41
Гриву имел право носить только в ЦСКА.
20 ноября 2015 в 20:25
Вагнер народный герой!
cska-62 ответил КАМЮ
20 ноября 2015 в 20:14
Это у него наша национальная традиция искать на солнце пятна... И возмущаться при этом: "Греешь, блин, светишь? А сама то с пятнами!"

:-)))))
КАМЮ ответил aztec1970
20 ноября 2015 в 19:53
Тебе только это запомнилось?
Жаль, уж десяток голов Спартаку, запомнить должен был...
20 ноября 2015 в 19:51
легенда наша.
cska-62 ответил aztec1970
20 ноября 2015 в 19:38
Так не сломал же! В этом проблема? И лишил возможности выставить потом ногу на аукционе как "ногу, сломанную самим Вагнером Лавом"?

:-))))

P.S. Помню один момент. Вагнеру Лаву столько раз безнаказанно били по ногам, что он не сдержался... Так он хоть и миролюбивый бразилец, но всё-таки Вагнер Лав, а не Лев Толстой!

:-))))
20 ноября 2015 в 19:37
ух как у мясных пуkaны трещат при упоминании его имени)))
20 ноября 2015 в 19:33
Никакие халки да же в подметки не годятся Великому Вагнер Лаву))
ласкер ответил aztec1970
20 ноября 2015 в 19:16
по сравнению с нежным футболом де зеува-вагнер мужик.
Venezuela ответил MagistrMagii
20 ноября 2015 в 19:14
Ты слишком преувеличиваешь уровень Вагнера. Он вызывался в сборную Бразилии, но практически там не играл. В итоге сыграл 20 матчей, как и Жо (много замен). Можно это списать и на конкурентов, но факт остается фактом.
20 ноября 2015 в 18:55
Кто бы сомневался!
aztec1970 ответил cska-62
20 ноября 2015 в 18:49
Да-да, помним, как Вагнер стелился в подкатах: "Что произошло? Да Вагнер чуть ногу нашему игроку не сломал, - сказал Сапогов. - Считаю, что за такое надо показывать прямую красную карточку и дисквалифицировать на пять игр. А здесь получается, что все игроки ЦСКА возмущались, как будто ничего не произошло и всё нормально. Видимо, думают, что это московский клуб, у которого все схвачено." (2013г.)
20 ноября 2015 в 18:43
Вагнер - посредственный игрок посредственного чемпиона в посредственном чемпионате, куда ему до Халка?
Дед за ЦСКА ответил cska-62
20 ноября 2015 в 17:33
Не во всём Евгений согласен с Вами,но ставлю лайк. Игроки уровня Вани редкость не только в РПЛ.Спасибо Вани за игру в РПЛ(точнее в ЦСКА).Здоровья и ещё многих футбольных лет!!!
richi ответил blackhorse
20 ноября 2015 в 17:30
Понево.
20 ноября 2015 в 17:30
сколько таких мячей Лав забил за ЦСКА...человек-гол,человек-титул
20 ноября 2015 в 17:15
Вагнер - настоящая легенда и настоящий ЧЕМПИОН!))))))
cska-62 ответил Дед за ЦСКА
20 ноября 2015 в 16:52
Вагнер Лав - умничка! В молодости был безумно талантливым ... лентяем...
Потом, уже в зрелости, стал стелиться в подкатах в центре поля... И отрабатывать, когда нужно, в защите. Да и играя вторым оттянутым нападающим, он очень многому Сейду Думбия научил... Будь у нас тренер, а не физрук, то сегодня куда эффективнее использовать Думбия именно оттянутым нападающим, а "наконечником копья" сделать Панченко или Страндберга... Сейду жизненно необходимо периодически работать на поле с мячом, в ожидании мяча он "тухнет"... Думбия - не чистая "девятка" по амплуа! Хотя может, конечно, и на месте "девятки" сыграть... Но тогда ему чуть сзади нужен Вагнер Лав... :-))))))
blackhorse ответил richi
20 ноября 2015 в 16:51
гонево
richi ответил MagistrMagii
20 ноября 2015 в 16:47
Вальбуэна, Гарай.
spartach n1 ответил Spartak_Rulit
20 ноября 2015 в 16:45
Это его гинер заставлял !
Spartak_Rulit ответил spartach n1
20 ноября 2015 в 16:34
Даже косички перестал носить...)
20 ноября 2015 в 16:22
согласен
20 ноября 2015 в 16:13
молодец вагнер!
Ironyfan ответил bravostrel
20 ноября 2015 в 16:12
А вот тебе другая статистика:
Вагнер за 9 сезонов в России ( за почти 10 лет!) провёл 169 матчей и забил 82 мяча.
Халк за 4 сезона в России провёл 84 матча и забил 46 мячей. При том ,что конкуренция в РПЛ уже повыше. Вот и думай .
Статистика у Халка лучше ,конкуренция в РПЛ выше, в лиге чемпионов Халк выступает лучше ( Вагнер так ни в одном лигочемпионском не выступал).
Оба игрока замечательные , но Халк немного ,но лучше.